Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Была у гинеколога, делала узи, поставили гипоплазию матки, сказали, что у меня превалируют мужские гормоны над женскими, и если дальше усугублять ситуацию запугала меня вообще не возможностью забеременеть :swoon:. Без таблеток, сказала нельзя, пора рожать (мне 26), выписала гинеколог мне триквилар (достаточно сильные контрацеп. таблетки), сказала пропей пол года, потом опять на узи для выяснения размеров матки, если все в норме будет, пропить год и сразу беременеть. Я не сторонник таблеток как-то, тем более сильных, как-то хотелось всегда думать, что я здоровая по-женски женщина и в состоянии жить без контрацептивных таблеток и спокойно забеременеть, когда будет на то подходящее время. У кого была подобная ситуация, кому прописывали ТРИ- ... контрацептивы? Ну неужели в наше время мы стали такими дохляками, что не в состоянии вот так просто жить без таблеток здоровой, а потом когда надо взять и забеременеть?
    если по результатам анализов и узи вам уже поставили диагноз - выхода нет пейте, пока еще есть время. Потом его может и не быть. Вы конечно можете проигнорировать назначение и ждать чуда, но каково вам будет через год, когда диагноз не поменяется в лучшую сторону и беременности не наступит.
    Если сомневаетесь в компетенции врача, сходите к 2-м - 3-м другим докторам, выслушайте все диагнозы.
    По поводу практики курса противозачаточных - во всех аннотациях пишут, что при отмене препарата наступает высокий риск забеременеть. Делайте вывод - хотите ребенка, пейте, бросайте и беременейте. Не хотите, не пейте, но результата может и не быть.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
      Девочки, привет! Была у гинеколога, делала узи, поставили гипоплазию матки, сказали, что у меня превалируют мужские гормоны над женскими, и если дальше усугублять ситуацию запугала меня вообще не возможностью забеременеть :swoon:. Без таблеток, сказала нельзя, пора рожать (мне 26), выписала гинеколог мне триквилар (достаточно сильные контрацеп. таблетки), сказала пропей пол года, потом опять на узи для выяснения размеров матки, если все в норме будет, пропить год и сразу беременеть. Я не сторонник таблеток как-то, тем более сильных, как-то хотелось всегда думать, что я здоровая по-женски женщина и в состоянии жить без контрацептивных таблеток и спокойно забеременеть, когда будет на то подходящее время. У кого была подобная ситуация, кому прописывали ТРИ- ... контрацептивы? Ну неужели в наше время мы стали такими дохляками, что не в состоянии вот так просто жить без таблеток здоровой, а потом когда надо взять и забеременеть?
      Я бы на вашем месте больше испугалась перекоса гормонального фона, который у вас имеется , чем необходимости пить таблетки.
      Совершенно правильно вам врач гормональные выписала. После отмены противозачаточных яичники начинают работать более интенсивно , так что иными словами, это просто стимуляция.
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        Я бы на вашем месте больше испугалась перекоса гормонального фона, который у вас имеется , чем необходимости пить таблетки.
        Совершенно правильно вам врач гормональные выписала. После отмены противозачаточных яичники начинают работать более интенсивно , так что иными словами, это просто стимуляция.
        вот-вот, любой запрос в гугле подробно расписывает почему и зачем.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
          Девочки, привет! Была у гинеколога, делала узи, поставили гипоплазию матки, сказали, что у меня превалируют мужские гормоны над женскими, и если дальше усугублять ситуацию запугала меня вообще не возможностью забеременеть :swoon:. Без таблеток, сказала нельзя, пора рожать (мне 26), выписала гинеколог мне триквилар (достаточно сильные контрацеп. таблетки), сказала пропей пол года, потом опять на узи для выяснения размеров матки, если все в норме будет, пропить год и сразу беременеть. Я не сторонник таблеток как-то, тем более сильных, как-то хотелось всегда думать, что я здоровая по-женски женщина и в состоянии жить без контрацептивных таблеток и спокойно забеременеть, когда будет на то подходящее время. У кого была подобная ситуация, кому прописывали ТРИ- ... контрацептивы? Ну неужели в наше время мы стали такими дохляками, что не в состоянии вот так просто жить без таблеток здоровой, а потом когда надо взять и забеременеть?
          Вам, что диагноз гормонального нарушения только по УЗИ поставили и выписали таблетки? если это так я бы бежала от такого врача, сама по себе гипоплазия матки не является препятствием к беременности, вам нужно сдать кровь на гормоны и тогда уже решать с врачом пить вам что-то или нет. Сходите в Юнону к Шульженко.

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
            Девочки, привет! Была у гинеколога, делала узи, поставили гипоплазию матки, сказали, что у меня превалируют мужские гормоны над женскими, и если дальше усугублять ситуацию запугала меня вообще не возможностью забеременеть :swoon:. Без таблеток, сказала нельзя, пора рожать (мне 26), выписала гинеколог мне триквилар (достаточно сильные контрацеп. таблетки), сказала пропей пол года, потом опять на узи для выяснения размеров матки, если все в норме будет, пропить год и сразу беременеть. Я не сторонник таблеток как-то, тем более сильных, как-то хотелось всегда думать, что я здоровая по-женски женщина и в состоянии жить без контрацептивных таблеток и спокойно забеременеть, когда будет на то подходящее время. У кого была подобная ситуация, кому прописывали ТРИ- ... контрацептивы? Ну неужели в наше время мы стали такими дохляками, что не в состоянии вот так просто жить без таблеток здоровой, а потом когда надо взять и забеременеть?
            а вы пробовали забеременеть? или просто страхуетесь? у меня гипоплазия 1 ст., гинекологи ничего не назначают,говорят, пробуй, а потом,если не получится, придешь на прием,мы пока не пробовали,у меня ожог был горла. в следующем месяце будем стараться. Я ходила с этим диагнозом к Шульженко,Симоновой и Лещенко, все как один говорят, пробуйте сами.
            Последний раз редактировалось Олеся_Я; 10-08-2013, 09:37 AM.

            Комментарий


              Нет, конечно не по узи мне гормоны ставили. Узи я сдавала для выявления размеров матки. По мазку и по первичному анализу врач сказала, что гормоны не в норме. Хотя до гинеколога я сдавала анализы на гормоны и щитовидку и все в норме, но там были другие гормоны (не женские и мужские), так то их много там всяких. Врач просто сказала, что я тебе даже так по первичному говорю у тебя гормоны шалят, а потом еще как-то по мазку это подтвердилось. Я еще сама по себе очень худенькая (45 кг при росте 165), но опять таки это семейное у нас, и матка, на узи мне сказали, такая из-за этого может быть, кушать кушать и еще раз кушать сказали. Полюс 3 года назад я почти год все-таки пила диане 35 опять таки по выписки моего врача. Но потом решила бросить и больше никогда не пила. И вес я набрала именно из-за диане, и месячные на раскаряку после того, как бросила их пить и там еще и циститом заболела после, в обще после бросания была куча проблем, хотя до таких проблем не было, пить я их начала ради контрацепции только. Видимо или пить их всегда надо или не пить никогда. Беременеть я еще не пробовала. А триквилар никому из вас не прописывали?

              Комментарий


                Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                По мазку и по первичному анализу врач сказала, что гормоны не в норме. Хотя до гинеколога я сдавала анализы на гормоны и щитовидку и все в норме, но там были другие гормоны (не женские и мужские), так то их много там всяких.
                Анализ гормонов на основании мазка - это что-то интересное...

                Lilka, попросите у врача перечень гормонов, которые необходимо проверить. Потому что анализ на них сдается не "с бухты-барахты" всем скопом, а отдельно на каждый гормон, в определенные дни цикла. Иначе, результат недостоверный будет. Потом с результатами придете к гинекологу, там уже видно будет: надо ли что-то корректировать, и каким образом.
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                  Нет, конечно не по узи мне гормоны ставили. Узи я сдавала для выявления размеров матки. По мазку и по первичному анализу врач сказала, что гормоны не в норме. Хотя до гинеколога я сдавала анализы на гормоны и щитовидку и все в норме, но там были другие гормоны (не женские и мужские), так то их много там всяких. Врач просто сказала, что я тебе даже так по первичному говорю у тебя гормоны шалят, а потом еще как-то по мазку это подтвердилось. Я еще сама по себе очень худенькая (45 кг при росте 165), но опять таки это семейное у нас, и матка, на узи мне сказали, такая из-за этого может быть, кушать кушать и еще раз кушать сказали. Полюс 3 года назад я почти год все-таки пила диане 35 опять таки по выписки моего врача. Но потом решила бросить и больше никогда не пила. И вес я набрала именно из-за диане, и месячные на раскаряку после того, как бросила их пить и там еще и циститом заболела после, в обще после бросания была куча проблем, хотя до таких проблем не было, пить я их начала ради контрацепции только. Видимо или пить их всегда надо или не пить никогда. Беременеть я еще не пробовала. А триквилар никому из вас не прописывали?
                  интересно, как это по одному мазку назначения делать? а вы что кровь не сдавали???
                  если 3 года назад вам диане назначил тот же самый врач, я бы его сменила. Молодым девушкам диане ради контрацепции щас не прописывают, много побочек. Сходите вы уже к НОРМАЛЬНОМУ доктору.
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                    Нет, конечно не по узи мне гормоны ставили. Узи я сдавала для выявления размеров матки. По мазку и по первичному анализу врач сказала, что гормоны не в норме. Хотя до гинеколога я сдавала анализы на гормоны и щитовидку и все в норме, но там были другие гормоны (не женские и мужские), так то их много там всяких. Врач просто сказала, что я тебе даже так по первичному говорю у тебя гормоны шалят, а потом еще как-то по мазку это подтвердилось. Я еще сама по себе очень худенькая (45 кг при росте 165), но опять таки это семейное у нас, и матка, на узи мне сказали, такая из-за этого может быть, кушать кушать и еще раз кушать сказали. Полюс 3 года назад я почти год все-таки пила диане 35 опять таки по выписки моего врача. Но потом решила бросить и больше никогда не пила. И вес я набрала именно из-за диане, и месячные на раскаряку после того, как бросила их пить и там еще и циститом заболела после, в обще после бросания была куча проблем, хотя до таких проблем не было, пить я их начала ради контрацепции только. Видимо или пить их всегда надо или не пить никогда. Беременеть я еще не пробовала. А триквилар никому из вас не прописывали?
                    вы у какого гинеколога обследуетесь? советую сходить к Шульженко все-таки.

                    Комментарий


                      Кто-нибудь пил таблетки Ярина? Можно отзывы.

                      Комментарий


                        Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь пил таблетки Ярина? Можно отзывы.
                        я пью. Первый месяц постоянна тошнота была, после их приема (в инструкции почитала, что такое вполне может быть), сейчас все нормально, особо нечего сказать. Никаких прыщей и лишнего веса не узрела, хвост не вырос.
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Женские противозачаточные вагинальные пленки "Ноноксинол"
                          /Nonoxinol Pellicles-http://8chudo.my1.ru/news/kitajskie_protivozachatochnye_salfetki_novyj_metod _zhenskoj_kontracepcii/2013-10-19-49
                          кто пользовался? где продают?
                          можно отзыв!
                          Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                          Комментарий


                            Всем привет! Что думаете про золотую спираль?

                            Комментарий


                              Я 4 месяца принимала Клайру, но бросила по причине того, что менструация была сначала скудной, на след месяц могла вообще пользоваться для защиты только ежедневками, а еще спустя месяц она просто у меня прекратилась...:mega_shok: Я считаю, что это все таки ненормально для организма и решила её бросить. Теперь хочу попробовать Джесс... А так, если не считать выше перечисленной причины, она меня устраивала, я не потолстела, наоборот, скинула пару килограмм, прыщи совсем исчезли!

                              Комментарий


                                Девочки, кто в курсе по поводу отсрочки менструации с помощью противозачаточных таблеток? мож кто таким способом пользовался... ехать на море в июне и как раз критические дни, очень не хочется этих дел на отдыхе. я таблетки не пью,но говорят что если начать пить по схеме и после окончания упаковки начать вторую, то менстр не начнется, а начнется только когда бросишь, мне надо всего на 7 дней отсрочить. поделитесь опытом, если у кого есть таковой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X