Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе по поводу отсрочки менструации с помощью противозачаточных таблеток? мож кто таким способом пользовался... ехать на море в июне и как раз критические дни, очень не хочется этих дел на отдыхе. я таблетки не пью,но говорят что если начать пить по схеме и после окончания упаковки начать вторую, то менстр не начнется, а начнется только когда бросишь, мне надо всего на 7 дней отсрочить. поделитесь опытом, если у кого есть таковой
    а вам свой организм не жалко?средств гигиены в критические дни полно вроде.и не факт чтопогода будет способствовать безвылазному купанию
    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

    Открытки в наличии и на заказ

    Альбом для фотографий малыша

    Комментарий


      Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
      а вам свой организм не жалко?средств гигиены в критические дни полно вроде.и не факт чтопогода будет способствовать безвылазному купанию
      Я думаю за один месяц организм не обижу, а погодка в Турции в это время обычно ну очень хороша особенно для купания.

      Комментарий


        Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
        Я думаю за один месяц организм не обижу, а погодка в Турции в это время обычно ну очень хороша особенно для купания.
        Если вы сейчас не пьете таблетки, то лучше и не начинайте... Вы не представляете даже, какой огромный вред вы нанесете организму такой гормональной встряской. Прислушайтесь, это же не шутки.

        Комментарий


          Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
          Девочки, кто в курсе по поводу отсрочки менструации с помощью противозачаточных таблеток? мож кто таким способом пользовался... ехать на море в июне и как раз критические дни, очень не хочется этих дел на отдыхе. я таблетки не пью,но говорят что если начать пить по схеме и после окончания упаковки начать вторую, то менстр не начнется, а начнется только когда бросишь, мне надо всего на 7 дней отсрочить. поделитесь опытом, если у кого есть таковой
          Я когда-то давно пыталась так сделась, после окончания упаковки ОК, без перерыва начала следующую, месячные как таковые не пришли, но вместо месячных началась мазня которая длилась целый месяц (тоже мало приятного), а только после окончания 2-й упаковки ОК, начались месячные. Врач меня тогда сильно ругала, что так сделала, тоже хотелось на море отдохнуть без "гостей".
          По моему самый безопасный и надежный способ избежать месячных, это забеременнеть))))

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            Машуля, а я всегда "отсрачивала" таблетками месячные перед морем, всегда идеально получалось, где-то заранее цикл смещала, а где-то, уже будучи на море начинала вторую пачку, и перед вылетом прекращала пить, плюс-минус 10 дней без проблем "отсрачиваются".
            Ну а если никогда не пила, то только ради этого, думаю, не стоит начинать. Тем более ОК подбираются гинекологом индивидуально.

            Комментарий


              Avrora, как видете у всех разный результат, думаю вам лучше с этим вопросом обратится к врачу.

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                пила оки 5 лет, потом три года не могла зачать, до сих пор вены болят((
                Сыночку 12 июня будет 4 годика
                Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                Комментарий


                  Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                  пила оки 5 лет, потом три года не могла зачать, до сих пор вены болят((
                  Я кстати тоже пить ОК около 5 лет, потом была ЗБ, затем 4 года не могла забеременнеть, может и связано это всё с долгим приёмом ОК. Но беременность сыном получилась на отмене тех же ОК.

                  Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                  Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                  Комментарий


                    А я пью лактинет (еще кормлю) уже полгода. А в последнее время меня "поперло", поправилась на 3 кг и есть хочу постоянно(((((

                    Комментарий


                      девчата, кто нибудь ставил спираль после кесарева? седня пошла, так жутко больно было и в итоге не поставили. говорят рубец на матке, шейка узкая, типа настройся еще раз и приходи. я там в обморок чуть не хлопнулась. таблетки пить не вариант, латекс муж не желает. что еще можно?
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                        девчата, кто нибудь ставил спираль после кесарева? седня пошла, так жутко больно было и в итоге не поставили. говорят рубец на матке, шейка узкая, типа настройся еще раз и приходи. я там в обморок чуть не хлопнулась. таблетки пить не вариант, латекс муж не желает. что еще можно?
                        Почему таблетки не вариант? Есть ведь для кормящих Лактинет.
                        Спираль вообще не всем подходит и может вызвать осложнения, и забеременнеть со спиралью можно, она не очень надежна.
                        Может тогда гормональную спираль Мирена.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          таблетки пить не вариант, потому что голова тупая)) забываю вечно про них, да и половая жизнь не регулярная. до беременности 7 лет стояла спираль и она отлично мне подошла: уменьшилось кол-во менструальных дней, никаких осложнений,только убиралась тяжко. пробовала свечи, но неудобно ими пользоваться. и жирные какие то)) читаю что спираль вообще ставят через полгода только.
                          в моей сва седня не смогли, сказали после праздников дадут направление на кшт, там есть оборудование что если вдруг что случится. потому что седня я чуть в обморок не упала. и они за рубец переживают.
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                            таблетки пить не вариант, потому что голова тупая)) забываю вечно про них, да и половая жизнь не регулярная. до беременности 7 лет стояла спираль и она отлично мне подошла: уменьшилось кол-во менструальных дней, никаких осложнений,только убиралась тяжко. пробовала свечи, но неудобно ими пользоваться. и жирные какие то)) читаю что спираль вообще ставят через полгода только.
                            в моей сва седня не смогли, сказали после праздников дадут направление на кшт, там есть оборудование что если вдруг что случится. потому что седня я чуть в обморок не упала. и они за рубец переживают.
                            поставьте напоминалку на телефон на одно и тоже время, не забудете тогда.
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              а от Лактинета вес не растет? и чет отзывы такие страшные о нем))
                              Последний раз редактировалось nurgulk; 04-30-2014, 04:28 PM.
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                Мне напоминалка не помогала))) если я занята в этот момент потом могла забыть, выпивала в течении 12 часов. Спиралька не подошла после 1 родов, но у меня как то за 7 лет ттт 2 беременность и 2 роды.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X