Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
    Жутко что до сих пор находятся люди, считающие ОК чем-то "опасным", химией, которой можно отравиться... Бред, девочки...
    Не, отравиться ими, конечно, можно только если всю пачку разом заглотить. ))) Но вот что-то подпортить в эндокринной системе - запросто. Особенно, если там изначально не всё в порядке было - с щитовидкой проблемы и т.п.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      ну а как не считать, если видишь как люди толстеют прям на глазах.
      Видимо приходят в аптеку и от балды покупают... Тоже таких знаю, денег на гормоны кровь сдать жалеют... Правильно подобранные ОК только поддержат здоровье, и даже помогут избавиться от каких-то болезней. Но ведь правильно подобрать - нужно потратиться, проще купить на свое усмотрение, а потом трындеть что из-за них толстеют.

      Комментарий


        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
        Не, отравиться ими, конечно, можно только если всю пачку разом заглотить. ))) Но вот что-то подпортить в эндокринной системе - запросто. Особенно, если там изначально не всё в порядке было - с щитовидкой проблемы и т.п.
        В таких случаях гормональная контрацепция вообще не рекомендуется.

        Комментарий


          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          Видимо приходят в аптеку и от балды покупают... Тоже таких знаю, денег на гормоны кровь сдать жалеют... Правильно подобранные ОК только поддержат здоровье, и даже помогут избавиться от каких-то болезней. Но ведь правильно подобрать - нужно потратиться, проще купить на свое усмотрение, а потом трындеть что из-за них толстеют.
          Это точно,я когда решила пить ОК,пошла сдала все анализы,по ним врач назначила Диане 35,они действительно мне подошли,кожа стала чище,волосы лучше,веса ни грамма не прибавила,пропила 3 года с перерывами,потом бросила и уже на второй цикл забеременела,хотя боялась,вдруг долго не получится.Сейчас опять начала пить,все в порядке.Когда была последний раз у гинеколога,она начала мне предлагать другие ОК,без назначения всяких анализов!Я сказала извините,но в рулетку я играть не хочу и "свои" таблетки ни на что не променяю

          Комментарий


            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
            Видимо приходят в аптеку и от балды покупают... Тоже таких знаю, денег на гормоны кровь сдать жалеют... Правильно подобранные ОК только поддержат здоровье, и даже помогут избавиться от каких-то болезней. Но ведь правильно подобрать - нужно потратиться, проще купить на свое усмотрение, а потом трындеть что из-за них толстеют.
            :laugh4: Я сдавала на гормоны, а толку то? Сначала "токсикоз" был месяц и толком мужа к себе не подпускала, а потом секса совсем расхотелось. ))) Хотя да )) главную противозачаточную роль таблетки выполнили, пока их пила - не забеременела )))
            Последний раз редактировалось Hoho; 06-13-2013, 02:59 PM.

            Комментарий


              Я вот подумываю об ОК, надо б, но зато какая красота на ГВ и без монстров!!! Я уже отвыкла от них реально, но всё равно как не защищайся ну на фиг на второго я пока, да какой там пока я ещё не могу пойтить!!

              Комментарий


                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                Я вот подумываю об ОК, надо б, но зато какая красота на ГВ и без монстров!!! Я уже отвыкла от них реально, но всё равно как не защищайся ну на фиг на второго я пока, да какой там пока я ещё не могу пойтить!!
                Так на ГВ либо Лактинет, либо Чарозетта, и пьешь без перерыва, так что менструации исключены.

                Комментарий


                  как "отодвинуть" месячные???

                  если начать пить ОК? хотя раньше не пила...получиться???
                  кто как поступает в таком случае???

                  Комментарий


                    Ну насколько я знаю, пока пьешь, их нет. Но я бы ради одного цикла не стала бы начинать пить таблетки. Другое дело, если Вы и потом будете продолжать. Тогда как раз начинайте пить с нужного дня. А вообще травки можно попробовать.
                    Проблема) У меня до сих пор нету. Уже дочке скоро 11 месяцов...
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Девчата, не знаю - может отправите куда надо (в смысле в подходящую тему :) ), нет времени искать, но вопрос о контрацепции, потому спрошу тут.
                      Ходила на осмотр, гиня сказала до 6-ти месяцев при условии ГВ предохраняться не надо. А я сижу теперь и темечко чешу - а точно ли не надо? На аборт не пойду, а о третьем я вообще не думаю, тем более о погодке с малым...
                      С первым почти сразу спиральку поставила, потому данный вопрос не стоял ребром, а тут страаашно...
                      Да и как тут обнаружить Б - пока не зашевелится, что-ли? Месяков-то нет, не уследишь. Отправлю мужа за подгузами №2 и сразу скажу - купи 20 тестов )))))))))) чтоб каждый месяц не бегать )))))))
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        Ходила на осмотр, гиня сказала до 6-ти месяцев при условии ГВ предохраняться не надо.
                        Глядя на то, сколько вокруг погодок - я бы подобрала что-то подходящее при ГВ. И таблетки есть, и спираль можно наверно. Но я бы не рискнула верить, про предохранение тем, что просто кормишь.

                        Комментарий


                          Ой, Света) Ну, по-разному бывает, наверное, там куча мелких условий - только гв, никакой воды и прикорма, кормление по требованию, максимальный телесный контакт ребёнка и матери (не придумываю, из раздатки вспоминаю) - и вот тогда можно быть уверенной, что лактационная аменорея состоялась. Поэтому надежды особой нет и лучше предохраняться.
                          А 20 тестов чем помогут в случае чего?

                          Комментарий


                            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                            ....
                            А 20 тестов чем помогут в случае чего?
                            Для той же самой гини: поймать число, когда всё состоялось )))))

                            Блин, задача....
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Девчата, не знаю - может отправите куда надо (в смысле в подходящую тему :) ), нет времени искать, но вопрос о контрацепции, потому спрошу тут.
                              Ходила на осмотр, гиня сказала до 6-ти месяцев при условии ГВ предохраняться не надо. А я сижу теперь и темечко чешу - а точно ли не надо? На аборт не пойду, а о третьем я вообще не думаю, тем более о погодке с малым...
                              С первым почти сразу спиральку поставила, потому данный вопрос не стоял ребром, а тут страаашно...
                              Да и как тут обнаружить Б - пока не зашевелится, что-ли? Месяков-то нет, не уследишь. Отправлю мужа за подгузами №2 и сразу скажу - купи 20 тестов )))))))))) чтоб каждый месяц не бегать )))))))
                              Я бы тоже не надеялась на ГВ... У меня самой цикл восстановился только через год после рождения дочки, предохранялись всегда презервативами - ощущения, конечно, не те, но зато я спокойна была )

                              Комментарий


                                Девочки, а вот смотрю, барьерный способ вообще не в почёте, почему? Мне вот, например, спираль - брррр, таблетки тоже не хочу, во всяком случае при гв. А старый-добрый ***дон вполне хорош.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X