Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Фарматекс(не гармональные) Назначали кому? Или может кто пользовался?
    Пользовалась свечами фарматекс! Скажем так: не всем подходят! Может быть сжение или неприятные ощущени, а как следствие кандидоз!!! В целом неплохо, но запах.............. они пахнут жиром каким-то, на изысканные ласки уже не потянет!!!
    Лично мое мнение: не плохо в и без того не опасные дни, т.к. мне уверенности они абсолютно не придают!!!


    Как альтернативу, можно свечи Бенатекс, они абсолютно без запаха!
    Последний раз редактировалось Kartinka; 09-23-2011, 03:54 PM.
    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

    Комментарий


      Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
      Фарматекс(не гармональные) Назначали кому? Или может кто пользовался?
      Мне Фарматекс рекомендовал гинеколог после свадьбы, пока мы еще не решили когда рожать ребенка.
      врач сказала, что пока детей нет не нужно пить разную химию и эксперементироваь над собой.
      Я взяла в аптеке что было - крем Фарматекс. Там в коробочке есть дозатор, который помогает вводить крем перед Этим.
      Мне нравиться то, что думаешь о предохранении только перед Этим. Фарматекс уж точно не забудешь...
      И вреда для здоровь -нет)))

      Комментарий


        Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
        а что за новые капсулы фарматекса скажите?
        у них только знаю таблетки растворимые и крем был
        Привет Ночка!
        В нашей аптеке я узнавала и мне сказали, что есть Фарматекс таблетки, свечи и капсулы. Крема пока нет.
        Я раньше кремом, а сейчас беру капсулы. Их 6 штук в коробочке, очень удобные.
        По инструкции их вводят "туда" за 10 минут до Этого. Самое главное, я поняла - мне и супругу-не намыливаться
        2 часа до и после Этого, только водичкой ополаскивться!

        Комментарий


          Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
          Мне Фарматекс рекомендовал гинеколог после свадьбы, пока мы еще не решили когда рожать ребенка.
          врач сказала, что пока детей нет не нужно пить разную химию и эксперементироваь над собой.
          Я взяла в аптеке что было - крем Фарматекс. Там в коробочке есть дозатор, который помогает вводить крем перед Этим.
          Мне нравиться то, что думаешь о предохранении только перед Этим. Фарматекс уж точно не забудешь...
          И вреда для здоровь -нет)))
          А запах? До этого писали что запах противный, я просто резкие запахи не переношу.

          Комментарий


            Неприятных запахов вообще нет, есть еле уловимый масляный аромат.
            Мне еще нравится, что Фарматекс бесцветный, никакой угрозы для белья и постели )))
            Удачи!

            Комментарий


              Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
              Чарозетта, еще есть какие-то германские, но названия не помню, а гинеколог мне наши казахстанские еще навязывала, но их название я даже запоминать не стала
              Вот именно, навязывала, а не подбирала"специально" для Вас ...(((
              Последний раз редактировалось Сэра; 09-25-2011, 12:08 PM.

              Комментарий


                Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                эти таблетки созданы специально для мам, которые грудью кормят, тем более мне их привезли непосредственно из Германии, поэтому подделка исключается, пью уже 4 месяца и все ОК
                Интересно, а вы читали инструкцию?
                Там такие тяжелые побочные эффекты указываются (кровянистые выделения, тромбоз вен и др),
                что мне страшновато было бы пить, если бы я кормила грудью. Тем более, что производитель -не Германия, а индонезия.
                а Цена -на наши деньги 4000 тг в месяц! Грабеж...

                Комментарий


                  Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
                  Интересно, а вы читали инструкцию?
                  Там такие тяжелые побочные эффекты указываются (кровянистые выделения, тромбоз вен и др),
                  что мне страшновато было бы пить, если бы я кормила грудью. Тем более, что производитель -не Германия, а индонезия.
                  а Цена -на наши деньги 4000 тг в месяц! Грабеж...
                  ну мне с Германии привезли 6 упаковок 50 евро (на 6 месяцев), а побочные эффекты у любого лекарства есть, наши мне бы намного страшнее было пить

                  Комментарий


                    Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                    Я тоже 2,5 года пила Диане 35. Потом без проблем забеременела через 2 месяца после окончания приема таблеток. Через месяц собираюсь отлучать дитя от тити и возвращаться к Диане.

                    а фарматекс даже гинекологи при лактации советуют в добавок к презеравтиву:)
                    Да, мой врач сказала, что Фарматекс - единственный препарат, который является самым безопасным при лактации
                    И его можно использоваь совместно с презервативами...ну это кто в активном поиске ...или сомневается в здоровье партнера

                    Комментарий


                      Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                      Подскажите,а наши врачи подбирают таблетки после анализа на гормоны?И к кому лучше сходить (к какому врачу)?
                      Просто слышала,что большинство так сказать "на глаз" выписывают...Никаких анализов не назначают
                      Просто когда Вы получаете назначения от врача
                      Вы уточните у него-а это точно поможет?

                      Комментарий


                        мне выписали лактонет таблетки, но что то даже не знаю, в нете ничего о них толком нет.(((((((

                        Комментарий


                          Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
                          мне выписали лактонет таблетки, но что то даже не знаю, в нете ничего о них толком нет.(((((((
                          состав такой же, как у Чарозетта, только если не ошибаюсь они польские. Я до этого 6 месяцев пила Чарозетту, у нас этих таблеток нет, сейчас перешла на Лактонет, вроде хорошо все

                          Комментарий


                            девочки я писала где то давиче,что не увлекайтесь Фарматексом, я пробовала как крем так и таблетки внутрь по 6шт в коробочке.В результате через 9месяцев предохранения именно Фрматексом я забеременела.Через еще 9 -родила.Фарматекс наверное как временное средство можно использовать,при случайных встречах или во время лактации.Но не на долго.И желательно все таки для 100% безопасности с презервативом. И все таки у них есть неудобства.Когда вы вводите крем то представте что вы в колбочку положили крем и опустили туда толкушку.Крем вытекает через края.Так и там.Когда мужчина входит весь крем лично у меня вылезает наружу.Он в креме я тоже как и постель.Т.к вы же не одном месте толчетесь а все равно вертитесь по постели.И с ног куда натек этот крем весь по постели размазывается.Потом допустим я не могу без мыла потом подмываться.А с мылом нельзя.Там и так крем скользит водой все не смывается.Потом этот крем вместе со спермой выливается из тебя.Не очень приятная картина.А самое что неудобно так вы должны крем или таблетку пойти и перед этим делом заталкать.И еще некоторое время подождать.Во первых что и приятно что секс должен быть неожиданным и спонтанным.Он может возникнуть и в ванне когда вы моитесь к примеру.Что же вы вылезете мокрая и скажите мужу подожди дорогой сейчас я крем введу.Потом к примеру секс может возникнуть в том месте где не будет под рукой Фарматекса вообще.К примеру у родителей дома,на даче и т.д.А может случится и такое,что вы пошли в душ,приняли туда эту таблетку вышли надеясь на секс а муж не хочет.И все.Эта таблетка пропала просто так.Тоесть вы должны заранее быть уверены что сейчас точно произойдет секс.Ну это же не правильно.Да и как постоянно спрашивать перед введением таблетки партнера: "Дорогой сейчас у нас будет секс или нет, а то мне вводить крем или нет?".Тоесть после приема таблетки есть обязательства заняться сексом.И это стремно.Короче не гарантии не удовольствия в Фарматексе я не наблюдала.
                            Последний раз редактировалось Ночка; 11-24-2011, 09:18 AM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Привет Ночка!
                              Вообще-то, количество таблеток Фарматекс в баночке не 6, а 12 штук, я сама брала. А крем имеет довольно густую консистенцию, а вводится до метке. Если он у Вас вылез за края, значит Вы ввели больше,чем отмечено на дозаторе. Дозатор специально сделан для влагалища.
                              По-поводу планирования секса: в каждой форме Фарматекса дается время от введения во влагалище и второе время-в течение которго возможен секс. Если Вы ввели таблетку, а муж вдруг захотел в этот момент кушать или досмотреть фильм или др, все ОК:таблетку смочить в воде и ввести за 10мин. до секса, И действуют в течении 3 часов! А если Вы пользуетесь кремом-можно заниматься СРАЗУ после введения ИЛИ в течении 10 ЧАСОВ!!!!эта самая семейная форма. ВВели крем и готовы "к употребелнию" всю ночь!
                              Лично мне мой гинеколог очень хорошо объяснила, что мылом не должны пользоваться оба партнера!!! Поэтому, если мужчина хорошо намылиться перед сексом, конечно оставшиеся молекулы мыла разрушат Фарматекс. Поэтому, если соблюсти все условия, результат обеспечен! Главное вреда от него нет!

                              Комментарий


                                ну на момент кода я его использовала мне было 22,что же я дура какая то чтобы не понять как и пользоваться? В инструкции четко написано,что крем вводить через дозатор.В дозаторе метка.Я по ней и использовала.И то,что я написала то и происходило у меня.Зачем же бы я больше нормы то пихала бы в себя? Лично мне он не удобен был.И таблетки были на тот момент по 6шт в тубе.И забеременела я пользуясь именно им.Так что факт остается фактом и бегает уже как 8лет.А мылом нельзя пользоваться как до так и после него.А чем всё смывать то? Просто водой сперму и крем?

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X