Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
    Вот собираюсь беременеть и думаю может стоит попить таблетки а потом резко бросить? Хочу чтобы беременность наступила 100% в тот месяц когда я хочу.
    Все индивидуально.
    Я бросила пить ( Диане35) , когда запланировала беременность. Думала понадобиться несколько месяцев для так сказать подготовки. Но забеременела при первой же овуляции... :) И сразу двойня... ( говорят это часто бывает после отмены ОК)
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      вау я тоже двойню хочу

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Подскажите,а наши врачи подбирают таблетки после анализа на гормоны?И к кому лучше сходить (к какому врачу)?
        Просто слышала,что большинство так сказать "на глаз" выписывают...Никаких анализов не назначают

        Комментарий


          Так и есть.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Получается смысла нет идти на прием?)

            Комментарий


              Ну почему - сходите, гинеколога так-то раз в год надо посещать, как минимум. Просто не ждите, что к Вам будут подходить "индивидуально".
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                Все индивидуально.
                Я бросила пить ( Диане35) , когда запланировала беременность. Думала понадобиться несколько месяцев для так сказать подготовки. Но забеременела при первой же овуляции... :) И сразу двойня... ( говорят это часто бывает после отмены ОК)
                Я тоже пила долго (лет 6) Диане 35, бросила, беременность наступила почти через 2 года. Правильно сказали, это все индивидуально. Может Вам повезет.

                Комментарий


                  Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
                  Может Вам повезет.
                  Так мне уже повезло! Я мама 5 летнего разбойника... :)
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                    Девочки, щас задумалась как предохраняться пока кормлю грудью. Нашла ОК Чарозетта, которые можно принимать кормящим мамам. Кто-нибудь пил их? Поделитесь опытом. А то не спираль, ни фарматекс не хочу, не удобно, а таблетку выпил и спокойна
                    Привет. Если я правильно поняла, Вам важно удобство при предохранении? А Вы не боитесь навредить ребеночку? Неужели Вы думаете, что гормональная химия действует только на менструацию? Наши дети получают все что мы едим, в том числе и таблетки. К сожалению...

                    Комментарий


                      Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
                      Привет. Если я правильно поняла, Вам важно удобство при предохранении? А Вы не боитесь навредить ребеночку? Неужели Вы думаете, что гормональная химия действует только на менструацию? Наши дети получают все что мы едим, в том числе и таблетки. К сожалению...
                      эти таблетки созданы специально для мам, которые грудью кормят, тем более мне их привезли непосредственно из Германии, поэтому подделка исключается, пью уже 4 месяца и все ОК

                      Комментарий


                        Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                        эти таблетки созданы специально для мам, которые грудью кормят, тем более мне их привезли непосредственно из Германии, поэтому подделка исключается, пью уже 4 месяца и все ОК
                        Это какие гормональные таблетки интересно можно пить кормящей маме?

                        Сообщение от romaukkz Посмотреть сообщение
                        в поддержку фарматекса, крем- это реально действующее средство, без резинок, без таблеток, но пришлось по аптекам побегать его действительно нет, используем его уже более шести лет, спасибо дежурной аптеке по Ауэзова у Тахами там нашлось, подсказали через справочную аптек, фарматекс крем форевер, против гормонов ещё и цена недорогая
                        Сейчас видела недорогие фарматекс капсулы в аптеке ГЕДЕОН РИХТЕР на Бурова. Там вообще-то все формы есть.
                        Последний раз редактировалось Васькина; 09-23-2011, 12:16 AM.

                        Комментарий


                          а что за новые капсулы фарматекса скажите?
                          у них только знаю таблетки растворимые и крем был

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
                            Это какие гормональные таблетки интересно можно пить кормящей маме?
                            Чарозетта, еще есть какие-то германские, но названия не помню, а гинеколог мне наши казахстанские еще навязывала, но их название я даже запоминать не стала

                            Комментарий


                              Фарматекс(не гармональные) Назначали кому? Или может кто пользовался?

                              Комментарий


                                А я пила когда-то давно новинет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X