Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    в поддержку фарматекса, крем- это реально действующее средство, без резинок, без таблеток, но пришлось по аптекам побегать его действительно нет, используем его уже более шести лет, спасибо дежурной аптеке по Ауэзова у Тахами там нашлось, подсказали через справочную аптек, фарматекс крем форевер, против гормонов ещё и цена недорогая

    Комментарий


      Девочки, у меня осталась упаковка п/зачаточных Ярина. Кому надо, продам недорого. Пишите в личку.
      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

      Комментарий


        Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
        Послушать врача и пить...
        И не слушать ужастики про 20 кг через месяц и сложности с беременностью...
        Я пила Диане 35 5 лет до беременности. Когда отменила прием( запланировала беременность)- то забеременела при первой же овуляции.
        После окончания ГВ продолжаю их пить...
        Я тоже 2,5 года пила Диане 35. Потом без проблем забеременела через 2 месяца после окончания приема таблеток. Через месяц собираюсь отлучать дитя от тити и возвращаться к Диане.

        а фарматекс даже гинекологи при лактации советуют в добавок к презеравтиву:)
        Последний раз редактировалось Prestige; 03-18-2011, 09:13 PM. Причина: Даблпостинг
        Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

        Комментарий


          Фарматекс крем есть в аптеке напротив магазина "Ивушка",прямо напротив остановки.

          Комментарий


            Я пью Джесс, низкогормональный препарат, Леонова выписывала, стоят 2100-2500. Думала располнею, и прочие траблы, но ничего такого нет, подруга применяет, тоже довольна.

            Комментарий


              Девочки, щас задумалась как предохраняться пока кормлю грудью. Нашла ОК Чарозетта, которые можно принимать кормящим мамам. Кто-нибудь пил их? Поделитесь опытом. А то не спираль, ни фарматекс не хочу, не удобно, а таблетку выпил и спокойна

              Комментарий


                Всем привет.
                Купили по ошибке противозачаточные таблетки Диане35 от BAYER (21 драже).
                Может кому надо? Не использованные, в упаковке.

                Комментарий


                  Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                  Девочки, щас задумалась как предохраняться пока кормлю грудью. Нашла ОК Чарозетта, которые можно принимать кормящим мамам. Кто-нибудь пил их? Поделитесь опытом. А то не спираль, ни фарматекс не хочу, не удобно, а таблетку выпил и спокойна
                  helen1105, вы нашли такие таблетки? в нашем городе вроде нет, может были?
                  http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                  Комментарий


                    Сообщение от инка Посмотреть сообщение
                    helen1105, вы нашли такие таблетки? в нашем городе вроде нет, может были?
                    нашла, уже 2-й месяц пью, в казахстане их вообще не было (по крайней мере в мае, когда я искала), мне из германии привозили (50 евро на 6 месяцев). У нас вроде сейчас аналог их есть, какие-то венгерские таблетки

                    Комментарий


                      ладно, буду просить чтоб в новосибе поискали
                      http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                      Комментарий


                        Уважаемые посетители, гости и другие важные лица!
                        Мне кажется у всех есть много наболевших вопросов по контрцепции, то бишь по предохранению от беременности?
                        Пишите свое мнение, кто чем пользуется!!!

                        Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                        вот у меня гипертония 1-2степени, кауголопатия-(плохая свертываемость крови), что противоречит приёму этих лекарств, и гинекологическое заболевание которое лечиться гамонами т.е противозачаточными таблетками, а у меня на них нехорошая реакция.Печень болит, изжога сильная, после приема таблетки через минут 10 чуть ли не рвет, держусь.Настроение сильно меняется, подавленность, раздражительность и нервозность.
                        Дорогая Ночка, а Вы не пробовали, например, Фарматекс , который выпускается без гормонов?
                        Последний раз редактировалось Васькина; 08-25-2011, 10:18 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                          вот у меня гипертония 1-2степени, кауголопатия-(плохая свертываемость крови), что противоречит приёму этих лекарств, и гинекологическое заболевание которое лечиться гамонами т.е противозачаточными таблетками, а у меня на них нехорошая реакция.Печень болит, изжога сильная, после приема таблетки через минут 10 чуть ли не рвет, держусь.Настроение сильно меняется, подавленность, раздражительность и нервозность.
                          Как самочуствие, Ночка? Надеюсь, Вы нашли оптимальный способ предохранения?

                          Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                          Я тоже 2,5 года пила Диане 35. Потом без проблем забеременела через 2 месяца после окончания приема таблеток. Через месяц собираюсь отлучать дитя от тити и возвращаться к Диане.
                          а Фарматекс даже гинекологи при лактации советуют в добавок к презеравтиву:)
                          Да, мне тоже псоветовал гинеколог. Сказала, сейчас очень удобные формы- капсулы или свечи фарматекс. Мне нравятся капсулы.

                          Сообщение от Reddy Посмотреть сообщение
                          Приветы всем! может у кого была похожая ситуация...после выкидыша врач прописала ОК (Жанин или Регулон), вроде как должны яичники отдохнуть и как средство контрацепции,т.к. беременнеть нельзя полгода, но уж так не хочу их пить...боюсь совсем сбить гормональный фон...очень хочу ребеночка, и боюсь после них вообще не смогу заб-ть...мы в принципи без проблем ППА использовали бы, но врач прямо настаивает (Симонова)...а я боюсь...и так выкидыш, выскабливание, потом осложнения - эндометрит...теперь еще гормоны боюсь сбить...купила этот Жанин..смотрю на него и не хочу пить...а завтра последний день когда можно выпить...(т.к. их до 5 дня Менстр-ии можно пить). Девочки, посоветуйте на своем опыте как лучше сделать...
                          Я пила новинет 2 года, но потом решила передохнуть и залетела, а гинеколог меня предупредила, что ребенку может повредить прием гормонов, надо было пол года пользовться презиками или негормональными кремами. Кто же знал, когда Новинет прописывали, никто не говорил, если залтишь- сразу аборт, а то......!!!!!!

                          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                          Вот именно, что все именно так, Врач ей сказала потом, что ребенок из за таблеток у нее родится уродом, а если еще мальчик, то вообще полный даун, направила ее на УЗИ все подтвердилось, после этого как девушка решила делать аборт врач ей сказала, что на таком сроке делать аборты уже нельзя и ни один врач за это не возьмется, она бегала неделю по всем врачам города и действительно ей на таком сроке никто не брался делать аборт, у нее началось кровотечение, она позвонила знакомому врачу, спросить о том, можно ли вызвать скорую и оформить все под выкидыш, на что та ответила, что на таком сроке ребенка уже будут спасать, во общем какой то замкнутый круг получался, все сочувствовали в том что ребенок будет даунов и помочь отказывались, в итоге через знакомых и за определенную сумму один из врачей города сделал ей аборт, а после этого все врачи кто знал ее случай, говорили молодец, что сделала аборт!
                          А мне гинеколог сказала, сначала родите ребеночка, потом пейте всякую химию. Кажется это была Леонова!!!
                          Последний раз редактировалось Васькина; 08-25-2011, 10:18 PM.

                          Комментарий


                            romaukkz;260444]в поддержку фарматекса, крем- это реально действующее средство, без резинок, без таблеток, но пришлось по аптекам побегать его действительно нет, используем его уже более шести лет, спасибо дежурной аптеке по Ауэзова у Тахами там нашлось, подсказали через справочную аптек, фарматекс крем форевер, против гормонов ещё и цена недорогая[/QUOTE]

                            Дорогой romaukkz! Да, крем Фарматекс очень удобен, но там уже нет.
                            Я видела недорогие капсулы Фарматекс в аптеке Гедеон Рихтер на Бурова. Там в упаковке 6 штучек.
                            Врач посоветовал, а мне понравилось. Я тоже против гормонов! :-)
                            Последний раз редактировалось Сэра; 09-04-2011, 12:24 PM.

                            Комментарий


                              я лет 9назад принимала фарматекс и в креме и в таблетках по 6 штук и вот результат растет, уже 8лет ребенку.Они не 100% проверено на себе. Лично у нас просто прерванный половой акт или презерватив.Беременности нет уже как 5лет.Вот собираюсь беременеть и думаю может стоит попить таблетки а потом резко бросить? Хочу чтобы беременность наступила 100% в тот месяц когда я хочу.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                                я лет 9назад принимала фарматекс и в креме и в таблетках по 6 штук и вот результат растет, уже 8лет ребенку.Они не 100% проверено на себе. Лично у нас просто прерванный половой акт или презерватив.Беременности нет уже как 5лет.Вот собираюсь беременеть и думаю может стоит попить таблетки а потом резко бросить? Хочу чтобы беременность наступила 100% в тот месяц когда я хочу.
                                я пила таблетки 6 лет, потом резко бросила, чтоб тоже забеременить, но удалось только через 1,5 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X