Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Kukux,если ты планируешь ,то на след. месяц после отмены самое оптимальное,чтоб яичники восстановились.

    Комментарий


      #77
      вот у меня есть знакомая, она не может забеременеть, врач говорит, что это из-за таблеток. Что действие их не закончилось, надо ждать...Она уже год ждет, никакого результата... А мне теперь тоже страшно стало. Уже 5 лет без перерыва пью таблетки, наверное тоже долго будет действие длиться?

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
        Уже 5 лет без перерыва пью таблетки
        оО
        А Вы элементарно инструкцию к таблеткам не читали что-ли?

        Комментарий


          #79
          Прошу прощения за сообщение.
          Просто жене гинеколог говорила, что нужно обязательно делать перерывы.

          Насчет забеременеть сразу после употребления.
          Кое где пишут, что
          длительный прием контрацептивов может привести к гиперторможению функции яичников и гипофиза. Поэтому нужно делать перерывы в приеме препаратов.
          Хотя в основном о том, что можно принимать длительно.
          Думаю, стоит проконсультироваться с гинекологом.

          Комментарий


            #80
            Насколько я помню прием противозачаточных должен прерываться через три года иначе могут возникнуть ооочень большие проблемы на гормональном фоне.

            Комментарий


              #81
              Каждые полгода.

              Комментарий


                #82
                я тоже так читала

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #83
                  мне было сказано раз в три года гинекологом. Возможно у каждого препарата свой прибабах. Хотя дааавно ужо не пью я сии таблеточки...

                  Комментарий


                    #84
                    блин... наболевшая тема, последние 3 недели чувствую себя кошмарно, поджелудочная, печень - прошла обследование, врач сказала, что возможно - это все усугубил прием ОК... заканчиваю пить упаковку через 2 дня и все, ну их в ж...у, честное слово, столько всего прочитала за это время, координально свое отношение поменяла. Больше ни-ни, раньше мучилась от болезненных клитических дней, ну и пофиг, зато естественно, цикл ровный, все можешь распланировать, но себя гробить - совсем не хочется больше. Заканчиваю пить таблетки, и жутко боюсь, что они сильно изменили мой гармональный фон, хотя за все 5 лет, черт бы меня побрал, без перерыва - не было никаких побочных эффектов, как написано в инструкции, как часы организм работал, пила Жанин, по всей видимости подошел 100%. А сейчас наверное организм кричит, что хватит уже их пить....

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
                      хотя за все 5 лет, черт бы меня побрал, без перерыва - не было никаких побочных эффектов, как написано в инструкции, как часы организм работал
                      Я офигиваю...девочки неужели вы верите что от гормональных таблеток не будет побочных эффектов? Да они вам и не такое напишут в инструкции чтобы их продуктом пользовались!Ооомаааййгооддд... 5 лет без перерыва..О_о...Ну вот тебе и "побочные эффекты"...
                      Я прекратила почти сразу и полгода не принимала, ну их лучше уж презервативом пользоваться...

                      Комментарий


                        #86
                        У меня не было ничего подобного...Просто нельзя самодеятельностью заниматься,а подбирать только с гинекологом ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ!!! а пальцем в небо-это дилетантство....а вообще ,все зависит от случая,кому-то наоборот помогает затормозить развитие миом и прочей бяки

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                          кому-то помогает затормозить развитие миом и прочей бяки
                          А кому-то наоборот помогает это всё отрастить...
                          Выживаю везде.

                          Комментарий


                            #88
                            а в инструкции к Диане или Ярине не сказано что перерывы надо делать. А от врача я слышала, что каждые 3 года. Буду тоже бросать с нового года...

                            Комментарий


                              #89
                              Ну меня это не сильно удивляет если честно.

                              Комментарий


                                #90
                                Бросила пить таблетки. А на сколько перерыв то делать? В инструкции так ничего и не нашла.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X