Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Противозачаточные

    скажите кто какими противозачаточными пользуется -(название) и у кого какая реакция на них.что лучше.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    #2
    вообще-то перед тем, как начать принимать противозачтное средство, лучше проконсультироваться с гинекологом, особенно если есть какие-то хронические заболевания (не только в области гинекологии, а любые), предрасположенность к полноте и в случае приёма других леарственных препаратов. самые распространенные противозачаточные производит Shering, я сама принимаю Триквилар, меня вполне устраивает, правда серьёзных проблем со здоровьем тьфу-тьфу никогда не было и полнота не грозит, поэтому пью без опасений, а вообще многие жалуются, что набирают вес. ещё надо помнить, что нужно давать организму отдохнуть от препарата и делать перерыв в приёме (в аннотации указано)

    Комментарий


      #3
      вот у меня гипертония 1-2степени, кауголопатия-(плохая свертываемость крови), что противоречит приёму этих лекарств, и гинекологическое заболевание которое лечиться гамонами т.е противозачаточными таблетками, а у меня на них нехорошая реакция.Печень болит, изжога сильная, после приема таблетки через минут 10 чуть ли не рвет, держусь.Настроение сильно меняется, подавленность, раздражительность и нервозность.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #4
        а что делать? если лечение производиться этими средствами, приходиться пить через силу, скоро печень сдохнет.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #5
          ага, читала про твою болячку. блин как же ты справляешься со всем этим?! а то что болезнь лечится гормонами - это верно, но ведь есть просто гормональные препараты, зачем же тебе противозачаточные прописали? тем более раз у тебя такая реакция. а ты врачу говорила про реакцию?

          Комментарий


            #6
            говорила, не нравиться лечитесь сами называется если вы так много знаете....

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #7
              и потом мне родить еще нужно, а чтобы родить нужно забеременеть, а вероятность 100% беременности это прекращение этого препарата.Беременеть можно в феврале аж...не знаю как дотянуть.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #8
                я принимаю Регулон-это специально для этой болезни.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #9
                  ну может тебе попробовать врача поменять? лично мне нравится Горожанина, правда я уже года два на приёме не была, не знаю работает ли она ещё в 22 МСЧ или ушла куда-нить попробуй найти очень толковая

                  Комментарий


                    #10
                    а ещё попробуй получить онлайн консультацию, опиши всё как есть, может чё путнее посоветуют. например здесь http://www.infomedical.ru/faq/ http://deltaclinic.ru/about/faq/ http://guest.policlinica.ru/guest.php http://www.gyneco-log.ru/faq/index.php

                    Комментарий


                      #11
                      Противозачаточные все вредны, но надо выбрать которые наименее вредны. После родов обратилась к своему гинекологу, посоветуйте чем вообще предохранятся, я вообще спираль хотела поставить, но говорят еще хуже, гинеколог сказал ну попробуйте Жанин. Пробовать не стала, стала статейки находить, оказывается гинекологи наши должны подбирать препараты, анализы назначать и прочее, кто бы им еще про это рассказал. У нас все опытным путем, на себе приходится проверять. Сама сейчас не принимаю и так после родов распирает.

                      Комментарий


                        #12
                        я Жанин принимала, и от него тоже есть побочные действия у меня, а значит и у других.Не важно дорогой ли препарат или не очень-всё равно что то похожее, хотя типа пишут что начинка разная.И спираль я ставила, через 8 месяцев вылетела а я и не заметила и забеременела.Пробовала и французкие таблетки во внутрь вставляются во влагалище, и тоже вон дочка бегает.Слушайте на дворе такие технологии а придумать чего нормального для женщин не могут.Ведь 70%людей не предохраняются, просто прерванный половой акт и всё, т.е во внутрь не кончают.Это же мучительно пить эти таблетки каждый день, вероятность забыть выпить.Сувать пастилки во влагалище перед занятием и говорить милому во время прилюдии типа подожди дорогой я скоро, тоже не дело.Спирали вываливаются и врастают, а еще они миомы и метастазы дают и раковые клетки образуют.Вообщем у женщины там куча проблем, но этим почему то никто не хочет заниматься.Вот про европластрь ничего сказать не могу, который приклеивается к части тела, но почему то ему недоверяю.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Я почему то тоже боюсь европластырь, ну не могу я как то поверить что простой лейкопластырь может предотвратить беременность!
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            #14
                            ожать надо а не глотать всякую херь))) народу мало, денег государству нненакого тратить)))

                            Комментарий


                              #15
                              да заботилось бы по больше государство о будущих мамочках, об их здоровье, они же сами сейчас всем подряд оборты предлагают, а как сохранить так и даже не пытаются, почитайте в теме "перинатальный центр" и всё поймете.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X