nochka_ukg,я порекомендовала бы Ярину,повторюсь.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Противозачаточные
Свернуть
X
-
Аптек же не магазин чтобы все на прилавок вываливать.
Ярину покупала последний раз за 650 руб. Но ни волосинки не вылезло,ни лишнего килограмма после нее!! Первый месяц чуть подташнивало-но это нормально,гормон накапливался как мне врач сказала. У кого траблы с кожей,говорят тож влияние оказывает.
Комментарий
-
Плохо....Ты в декретном отпуске?Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщениеблин скажу откровенно, что 3500тенге на Ярину мне не покорману.
А что сейчас принимаешь?
Комментарий
-
нет я домохозяйка с августа,(без работы), принимала в прошлом месяце Регулон, три месяца пила, врач сказала для лечение именно эти гармоны помогут(после выкидыша).Потом печень полетела, поджелудочная, плаксивость появилась.Даже рвать начало с п часа после приёма таблетки.Принимала на ночь.Теперь вообще ничего не принимаю, вылечила всё что нужно было и больше пить не хочу эту гадость.Всё болеть перестало.Регулон стоил около 1000тенге.(оптимаьный вариат)
Комментарий
-
А ты сама непротив, если муж с тобой в постели будет презерватив одевать?Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщениеа может не париться, а пусть у мужа голова болит. пусть с латексом работает )) вообще в китае ответственность за беременность лежит на мужчине. там они даже стерилизацию делают
Ну и мы не в Китае.
Комментарий
-
nochka_ukg, а чем спираль не подошла? Я так понимаю ты рожала уже.....хотя у меня не было беременностей,я пользовалась спиралью.
Комментарий
Комментарий