Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    сообразительный малый))) я тож так однажды предложил.))) у нас сеска с ней небыло(((

    Комментарий


      #32
      ну точно можно кататься по полу от смеха

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #33
        был еще и другой прикол. но вы все скажете фууууууу

        Комментарий


          #34
          неужто он насрал в пакетик????

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            #35
            не, мой знакомый рассказывал, девченка вся горела а презиков не бвло. единственно что нашел свой старый высыхщий. пришлось им пробивать путь к блаженству)))

            Комментарий


              #36
              Я не понимаю, как можно найти старый?
              Его хранили как память что-ли?

              Комментарий


                #37
                точно заначку с собой таскал-старый презик?

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #38
                  мой знакомый рассказывал, девченка вся горела а презиков не бвло. единственно что нашел свой старый высыхщий. пришлось им пробивать путь к блаженству)))
                  Ну вы блин даете! Интересно, и где он его нашел? В кармане или портмоне?
                  Вообще, почему тётки должны жрать таблетки для ОБЩЕГО предохранения? Придумали бы чего нить мужикам... Пусть у них бы голово болела - подходит - не подходит.... Они меньше обеспокоены своим внешним видом - легче переносить все тяготы будут!
                  А у меня вопрос по теме. Девочки, кто знает где в нашем городе есть гинеколог - эндокринолог? И есть ли вообще? Говорят работала раньше какая-то Кузнецова а теперь и её нет. Серьезно, даже в Онклиник нету такого дохтура.

                  Комментарий


                    #39
                    Я не понимаю, как можно найти старый?
                    Его хранили как память что-ли?
                    они были у него дома. говорит все презики тарил в одном есте. видно закинул туды использованый.))) реально сам не оверилбы, просто зачем насчет такой фигни врать. вот ща сожалею что не спросил тогда, а девушка незаметила или всетаких маскировалась?!))
                    Вообще, почему тётки должны жрать таблетки для ОБЩЕГО предохранения? Придумали бы чего нить мужикам... Пусть у них бы голово болела - подходит - не подходит.... Они меньше обеспокоены своим внешним видом - легче переносить все тяготы будут!
                    злая ты!))) есть средства для парней, в армии используются))) правда вредно.

                    Комментарий


                      #40
                      а типа женщине ничего не вредно, а в армии бром используют, но это же не потивозачаочные же.Но это же не гармоны.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #41
                        [QUOTE=luterpz;53606]они были у него дома. говорит все презики тарил в одном есте. видно закинул туды использованый.))) QUOTE]
                        А нафиг он его использовал? чтобы самому не заболеть ничем? А о девушке он не подумал? Ужис...не понимаю я таких людей.

                        А вот в Китае, вся ответственность по предохранению лежит на мужчинах, и если он облажался, он и расхлебывает. А еще у них там стериализация очень популярна...у нас не каждый мужик на такое решится...

                        Комментарий


                          #42
                          у нас ниодин не решится 100 пулова. и правильно!!!
                          он его с другой использовал и видно затарил. а когда хочется и нетакое в голову придет)))

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                            у нас ниодин не решится 100 пулова. и правильно!!!
                            он его с другой использовал и видно затарил. а когда хочется и нетакое в голову придет)))
                            Так эт а девушка могла от другой что-то подцепить. Он хоть помыл старый презик, прежде чем его одеть? гыыыы, ужас просто! Еще одно подтверждение, что мужикам когда надо, только о себе и думают....

                            Комментарий


                              #44
                              У меня ВМС стояла,потом я стала пить Ярину-никаких побочных эффектов,ни волос,ни прибавки в весе...препарат нового поколения. НО все это индивидуально и необходимо подбирать ТОЛЬКО со специалистом.
                              Ночка,если вы чквствуете ,что не идет вам прописанная терапия-что вы себя насилуете???? Бегом к другому врачу,а то и к третьему ....Здоровье у вас одно -единственное.

                              Комментарий


                                #45
                                потому как мне вообще таблеткиникаке не идут.А курс лечение после выкидыша нужно было пропить.Пропила теперь и спашиваю кто какими препаратами пользуется.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X