Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сегодня была у Симоновой и она сказала что доктор медицинских наук (в общем какой-то суппер-пуппер дядька) на последней медицинской конференции опроверг версию того, что после длительного приема - ОК влияют на репродуктивную функцию - ничего подобного.

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      У моей знакомой та самая Симонова не заметила беременность и три месяца пичкала её ОК (девушка все эти три месяца регулярно ходила на прием), пока девушка сама не сделала тест и не увидела, что беременна! Поэтому доверия у меня к этому врачу просто НЕТ!
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
        У моей знакомой та самая Симонова не заметила беременность и три месяца пичкала её ОК (девушка все эти три месяца регулярно ходила на прием), пока девушка сама не сделала тест и не увидела, что беременна! Поэтому доверия у меня к этому врачу просто НЕТ!

        а девушка что сама не знает чего делает ? че на врача то все валить, если сама не следила

        Комментарий


          Она пришла, чтобы ей назначили ОК, врач после осмотра назначила (на тот момент девушка уже была беременна, но об этом не знала), после приема месяц таблеток сообщила врачу, что ее тошнит, недомогание, на что врач ответила, чтобы не смела бросать т.к. откроется сильное кровотечение, все эти 3 месяца врач осматривала девушку, но так ничего и не заметила!
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            а девушка , то что совсем лох ? тест 50 копеек стоит, да и чувствовать должна, много признаков

            Комментарий


              Мечтаю, если ты с этим не сталкивался, то хрен ты поймешь что то, откуда например я должна знать какие то признаки беременности? Может у меня банальное недомогание...Тем более если девушка наблюдалась все это время у врача, никаких подозрений то и не было, и в этой ситуации врач получается НЕ лох??? Куда он то смотрел?
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Мечтаю, если ты с этим не сталкивался, то хрен ты поймешь что то, откуда например я должна знать какие то признаки беременности? Может у меня банальное недомогание...Тем более если девушка наблюдалась все это время у врача, никаких подозрений то и не было, и в этой ситуации врач получается НЕ лох??? Куда он то смотрел?
                стесняюсь спросить , а сексом доктор занимался ? девочка должна элементарно знать в какие дни она могла забеременеть и соответственно наблюдать за собой.

                Комментарий


                  Мечтаю мы сейчас можем очень долго перетирать данную тему, но я все равно останусь при своем мнении. :-) Сбои бывают всякие в организме, можно и в безопасный день за беременеть, а вот ошибка человека, который много лет занимается гинекологией, давал клятву Гипократа, меня просто поражает!!! Как можно не заметить 3-х месячную беременность?
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Ну знаете, какая девочка бы посвященная не была (или не посвященная), когда три (!!!!!!три!!!!!) месяца ходишь к врачу, и он и подозрения не имеет о беременности. Мысли об ней както сами собой отметаются. Ибо если уж врач не замечает, то куда мене рыпатся. Априори врач умнее в процесах диагностирования, али я не права?

                    Комментарий


                      я согласна , что к врачу огромные претензии. просто мы часто любим ответственность перекладывать на кого то. такие случаи редки , как с этой девочкой.

                      Комментарий


                        Симонова работала еще в СВА, вела мою беременность. Она прекрасный врач, я и сейчас к ней только хожу, не знаю, что там у вас за девушка была. Я свою беременность караулила, делала тест, но так получилось, что Симонова была на квалификации в то время, а у меня кровило. Меня смотрела другая врач, она мне вообще заявила, что у меня критические дни и если бы не тест с положительным результатом, даже бы и не подумала о том что это может быть беременность. А Симонова приехала, осмотрела, без разговора, подтвердила.


                        Комментарий


                          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                          Мечтаю мы сейчас можем очень долго перетирать данную тему, но я все равно останусь при своем мнении. :-) Сбои бывают всякие в организме, можно и в безопасный день за беременеть, а вот ошибка человека, который много лет занимается гинекологией, давал клятву Гипократа, меня просто поражает!!! Как можно не заметить 3-х месячную беременность?
                          Правильно надо мстить за ошибки!!!

                          Комментарий


                            Без грусти - стесняюсь спросить что вы делаете в женской теме? Любопытный вы наш, вы же добро несете , причем здесь месть ? Или по мне соскучились - пообщаться захотелось ?

                            Комментарий


                              Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                              Симонова работала еще в СВА, вела мою беременность. Она прекрасный врач, я и сейчас к ней только хожу, не знаю, что там у вас за девушка была. Я свою беременность караулила, делала тест, но так получилось, что Симонова была на квалификации в то время, а у меня кровило. Меня смотрела другая врач, она мне вообще заявила, что у меня критические дни и если бы не тест с положительным результатом, даже бы и не подумала о том что это может быть беременность. А Симонова приехала, осмотрела, без разговора, подтвердила.
                              Я тоже только самого лучшего мнения о Симоновой.
                              Она также вела у меня беременность. Просто замечательный врач. И беременность диагностировала сразу же.
                              Не знаю прямо насчет ситуации с той девушкой...
                              Последний раз редактировалось Elaine; 04-14-2010, 09:45 PM.
                              - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
                              - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
                              - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
                              - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

                              Комментарий


                                у меня каждый месяц признаки беременности появляются-это тошнота, даже частая рвота на протяжении недели, изжога, головокружение, слабость.Так начинаются месячные и что ж я каждый месяц проверяться буду? Сначало я брала каждый месяц тесты, через недельку еще брала думала а вдруг врет тест? А потом месячные шли.И это при том, что я рожавшая.О каких признаках беременности вы там говорите?

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X