Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я всегда ставлю спираль, вот и сейчас через 5 месяцев после родов опять поставила)).
    Купила "Юнона Био" и врач у которой ставила, сказала хорошая спираль, но ее очень тяжело сейчас найти, так что мне просто повезло))
    А своему врачу я доверяю, она не раз меня разными советами выручала, да и специалист хороший:-)



    детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

    Комментарий


      GerTaN75 что за врач?
      "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Кому как... Пила Диане-35. Итог-1 аборт. Врачи говорили-не может быть! Пила Логест. Итог-2 аборт. Врач сказала-мож твоего мужа забрать в клуб женщин, которые не могут забеременеть в качестве осеменителя? Ей смешно, мне как-то не очень. Сейчас пью регулон. И каждый месяц боюсь...
        Спираль ставить мне не рекомендуют, у меня и так оччень обильные месячеые.


        пью регулон много лет , скажем лет 10. результат -1 раз аборт. доктор сказала , что возможно при одновременном принятии с антибиотиком, противозачаточное не действует. такие случаи есть. нужно быть более внимательной. причем партнер об этом знал - у него таких случаев было несколько и промолчал. отправила его в баню.

        Комментарий


          у нас -тупо прерванный половой акт.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Тыковка Посмотреть сообщение
            GerTaN75 что за врач?
            Богатюк Зинаида Алексеевна, она принимает на Луговой.



            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

            Комментарий


              еще она в юноне

              Комментарий


                Мда... не повезло анне...
                Пила Логест, а сейчас из за цены перешла на Линдинет 20 (тот же самый препарат что и Логест, содержание тоже, только производитель другой - отсюда и название другое).
                И в общем то за 4 года ни разу не было подлян.

                Комментарий


                  Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                  у нас -тупо прерванный половой акт.


                  ВАУ НЕ СТОИЛО И НАЧИНАТЬ.....

                  Комментарий


                    Таким сексом занимаются 83%
                    ну кому что..на безрыбье и рак рыба(для мужа)лучше уж так кончать чем вообще не кончать.Подумаешь что там такого страшного взял да вытащил и кончил....

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                      еще она в юноне
                      А где это?(((



                      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                      Комментарий


                        А чо это вы тут делаете а ? d:)

                        Комментарий


                          Я пила Логест в течении 2 лет. После выкидыша врач посоветовала в течении года его пить. Сразу оговорюсь - у меня зоб (врач меня заверила, что осложнений не будет). Плюс (и для меня существенный) месячный цикл - как по часам. А раньше бывало интервалы то 30 дней то 60 дней. Причем самое интересное : гинеколог отсылает к эндокринологу (мол это из-за зоба), а эндокринолог отсылает к гинекологу (проблемы с яичниками). А беременности с Логестом не было.

                          Комментарий


                            По поводу делать перерывы в приёме таблеток или нет однозначного мнения у врачей как я поняла вообще нету. Однин говорит - конееечно надо, другой - нет не надо, если всё нормально, хорошо переносите, то и пейте. На самих таблтеках написано как раз-таки, что перерывы не надо делать, так как организм первые месяцы адоптируется, возможны мажущие выделения, смена настроения и т.п. После 1-3 месяцев, организм привыкает и побочные негативные эффекты уменьшаются или вообще уходят.
                            Аргументом врачей в пользу непрырывного приёма таблеток является то, что возможный вред для организма от аборта (при чём не только физический, но и психологический и моральный)гораздо выше, чем от приёма таблеток.
                            Другая точка зрения, что нужны перерывы, чтобы яичники так сказать совсем не разленились (ну что-то типа того, не сильна я во врачебной терминологии)

                            Комментарий


                              У меня тоже сейчас проблемы из-за противозачаточных,пошла к гинекологу сдала все анализы,узи,итог:мастопатия, гипертрофированные яичники,гормональный сбой просто зашкаливает,а все из-за таблеток(пила новинет 5 лет). Все таки думаю спираль поставить.

                              Комментарий


                                У знакомой девочки проблема возникла. Она пила какие-то гормональные противозачаточные около 6 лет, а потом решила все же родить - и ничего не получается. Врачи говорят, реакция организма, яичники больше не действуют, что-то типа атрофии. Не знаю точно, какие именно таблетки, но ей сказали - любые гормональные так подействовать могут.
                                А в небе голубом есть город золотой...
                                Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X