Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Я Ярину пила - новейший из препаратов, даже вес корректирует, правда дорогой. А теперь на Диане перешла, она дешевле...и особой разницы нет. Узнайте про таблетки "Ярина", может она вам подойдет.

    Комментарий


      #17
      почитайте в теме "перинатальный центр" и всё поймете.
      был я там, отписывался!
      а низя просто попросить не кончать в..))) ну реально. я всегда так делал)))

      Комментарий


        #18
        то о чем вы пишите-это не защита это везением называется.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #19
          на счет Ярины поинтересуюсь, но раньше пила Диане-35, тоже не подходит, а если это аналог, то в чем же разница?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            #20
            Диане-35 пила моя. Гинеколог потом сказала - зачем такие сильные гормональные принимаете? Более полугода их принимали, перед этим пару месяцев другие (названия не помню уже).

            Комментарий


              #21
              спасибо всем кто откликаеся на мою тему, она мне очень важна,хочу знать как други люди живут и чем.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #22
                то о чем вы пишите-это не защита это везением называется.
                ну да, не всем такой профессионализм дан!!!)) сколько практиковал-ниодного залета, эгегеееей!!! + никакого ущерба здоровью девушкам

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                  ну да, не всем такой профессионализм дан!!!)) сколько практиковал-ниодного залета, эгегеееей!!! + никакого ущерба здоровью девушкам
                  Это не профессионализм, это везение! И если не хочешь стать папкой, то предохраняйся. Ты знаешь, что во время полового акта уже часть спермотозоидов попадает туда...а не только когда ты заканчиваешь....так что тебе пока крупно везло...

                  Комментарий


                    #24
                    полностью солидарна, а чем ранее писала.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      #25
                      я раньше пила Диане. и вроде бы ничего такого. а вот после родов поставила спираль, стоит уже 3,5 года. и никаких побочных эффектов. просто все зависит от организма. некоторые спираль не выносят, а у меня наоборот все хорошо, и есть плюсы кроме прямой ее функции. а так даже не знаю что посоветовать.. тогда предохраняйтесь презервативом.. не только от деток но и от болячек. оказывается их дофига.. не такие ужасные как сифилис и т.д, но все равно не приятно. и главное человек ничего не знает про них, пока детально не обследутеся.
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        #26
                        Это не профессионализм, это везение! И если не хочешь стать папкой, то предохраняйся. Ты знаешь, что во время полового акта уже часть спермотозоидов попадает туда...а не только когда ты заканчиваешь....так что тебе пока крупно везло...
                        хз, значит везение со мной!!!

                        а вот после родов поставила спираль, стоит уже 3,5 года.
                        оппа, а че ее снимать периодически ненадо?

                        Комментарий


                          #27
                          надо и обязательно, т.к она со временем вратается в живую ткань.Так что с этим осторожно.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            #28
                            врастается

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              #29
                              я тож так думал. а может человек надел и забыл, всякое ж бывает. мухахааа

                              Комментарий


                                #30
                                ой фильм недавно видела, умора в тапках. Парень пришел к девушке, ну после романтического ужина дошло у них дело до этого...она спрашивает - есть презик? Он- нет. Она- иди в аптеку. Он - темно и страшно. Она - а что делать? Он - у тебя есть целовановый пакетик? Она - ??? Он - а что, я так уже делал... я каталась долго по-полу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X