Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
    а от однополой любви тоже говорят залетают))
    Вы это на мой пост ответили?))
    Женщина, Вы о чём? Т.е. если одна девушка приглашает другую в гости для разбора Ваших новоучений, то она её приглашает непременно в постель?) Никак не на чай?)
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Это так совет)))

      - - - Добавлено - - -

      От гормонов не только к сожалению сиськи растут,у вас не знаю от чего выросли я вас не упоминала))
      От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

      Комментарий


        Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было.
        Он ей говорит: ну... много есть способов разных:
        спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс....

        Проходит время...
        Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
        Врач в шоке:
        "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
        А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!!
        Вот, знакомьтесь:
        это Валька - выпала спиралька,
        это Антон - порвался гандон,
        это Светка - не растворилась таблетка,
        это Венечка - бракованная свечечка,
        а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!!!!.....

        Если уж столько методов контрацепции дают осечки, то что говорить про метод " авось не залечу" рекомендуемый мадон
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
          я всё правильно написала что неделю до месячных неделя после в эти дни залёт,будем спорить Крыска))) Может у вас неправильная овуляция.А у всех неделя до неделя после.Не обижайтесь конечно но это так ) Конечно я уже стара для этой темы мне уже не нужно деток внуки есть ,так хотела девкам помочь чтоб химию не жрали тонами ,но видно в наши годы гады))) дни зачатия другие дни были)))
          Что то я запуталась, поясните... т.е. берем за 1й день среднего 28ми дневного цикла начало менструации, так? Пусть она идет 5 дней, в это время эндометрий отслаивается и по идее матка становится неспособной к принятию оплодотворенной яйцеклетки. Как вы пишите, нужно предохраняться неделю после месячных? Получается с 6го по 12й день цикла? В это время только восстанавливается эндометрий. Следующие 9 дней вы пишите предохраняться не нужно (неделя до менструации + 5 дней менструация + неделя после = 19 дней, 28-19 остается 9 дней? Т.е. с 13го по 21 день не предохраняться? И с 22 по 28 день снова предохраняемся? Так получается? Но как быть с тем, что овуляция происходит на 14 день цикла и считается самым благоприятным периодом для беременности, а мы на 14й день и далее до 21го дня не предохраняемся?
          Я вас правильно поняла?
          Последний раз редактировалось ASv; 04-07-2016, 12:54 AM.

          Комментарий


            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
            ... Но как быть с тем, что овуляция происходит на 14 день цикла и считается самым благоприятным периодом для беременности, а мы на 14й день и далее до 21го дня не предохраняемся?
            Я вас правильно поняла?
            А это как у меня - неправильная овуляция, называется)) Судя по подсчётам Мадон, овуляция должна приходиться как раз на первый день М (как раз и получается - неделю до, неделю после, а остальное время "смело"))
            Я уже думаю, мож она правильно всё понимает, просто мыслеизложение страдает?
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
              :laugh3: Ну и как? Помог?
              Так и пролежал в аптечке без дела. Я ж для мужа ремантадин покупала.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              А это как у меня - неправильная овуляция, называется)) Судя по подсчётам Мадон, овуляция должна приходиться как раз на первый день М (как раз и получается - неделю до, неделю после, а остальное время "смело"))
              Я уже думаю, мож она правильно всё понимает, просто мыслеизложение страдает?
              Возможно, таким способом она решила бороться с демографической проблемой страны.

              Комментарий


                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                ...Возможно, таким способом она решила бороться с демографической проблемой страны.
                Я бы тоже так подумала, если бы 3 года назад не видела своими глазами её тему "Суперсредство от нежелательной Б" (переврато)))

                Девочки, вопрос так и актуален - я помню раньше были спиральки какие-то наши (?) и не наши.
                Кто-нить может мне сделать краткое описание по их отличиям?
                Пойду ставить, скорее всего, по участку, а там особо не добьёшься разъяснений(...
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Лещенко на приеме советовал спираль "Мирена". В Алматы в госпитале гинеколог тоже ее рекомендовала. Дорого только вот.

                  Комментарий


                    Добрый день! Кто-нибудь пользуется вагинальным кольцом Нова-Ринг? И где его приобрести можно...возможно на заказ...по аптекам не нашла.
                    Последний раз редактировалось Solnishko; 05-05-2016, 02:34 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Кто-нибудь пользуется вагинальным кольцом Нова-Ринг? И где его приобрести можно...возможно на заказ...по аптекам не нашла.
                      У нас не то что кольцо, у нас пластыри нигде не купишь, куда уж там до кольца.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        У нас не то что кольцо, у нас пластыри нигде не купишь, куда уж там до кольца.
                        Вагинальные пластыри? И такие бывают?

                        Комментарий


                          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                          Вагинальные пластыри? И такие бывают?
                          Нет, противозачаточные пластыри. Хотя вагинальный пластырь тоже решит эту проблему))
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Нет, противозачаточные пластыри. Хотя вагинальный пластырь тоже решит эту проблему))
                            Ахринеть, противозачаточные пластыри! Вот я тундра))) Куда их лепят-то?

                            Комментарий


                              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                              Ахринеть, противозачаточные пластыри! Вот я тундра))) Куда их лепят-то?
                              Ягодицы,лопатки, плечо

                              Комментарий


                                эти пластыри я видела на сайте биосфера пару раз. сейчас точно не знаю есть или нет
                                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X