Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
    Девочки,продам новую упаковку Лактинета за 2500 тг.,даже сами доставить попробуем) это я так мужа отправила в аптеку за лактогоном или лактомилом) 87779904035
    :lol2:)
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
      Ярина хорошая, побочек не было. Как закончу кормить опять на нее вернусь. Не доверяю я лактинету.
      Не пугайтесь меня )) с чего недоверие? Я пью его уже 5 мес ..

      Комментарий


        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
        Девочки,продам новую упаковку Лактинета за 2500 тг.,даже сами доставить попробуем) это я так мужа отправила в аптеку за лактогоном или лактомилом) 87779904035
        Я как-то также регивидон вместо ремантадина купила))).

        Комментарий


          Мне врач как-то димексид вместо дексаметазона прописала. Хорошо, что его в таблетках не бывает, а то бы напилась.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Лактинет так отдам. Тоже 3 пластинки лежат. И гель тоже есть на ф начинается ))
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
              Не пугайтесь меня )) с чего недоверие? Я пью его уже 5 мес ..
              То что пить 28 дней без перерыва и при этом нет мес-х, вдруг он мне не подходит?
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                То что пить 28 дней без перерыва и при этом нет мес-х, вдруг он мне не подходит?
                Я тоже ему не доверяла, пропила два месяца. И то переживала постоянно, непонятна мне система, что М нет... Еще постоянно живот немного поднывал, как перед М. Так что ну его на фиг, от греха подальше

                Комментарий


                  ......тогда другие методы)

                  - - - Добавлено - - -

                  http://zdorovo-tak.ru/beremennost/193-kalendarnyj-metod-predohranenija-ot-beremennosti.html Я уже внуков имею и что бы их не было слишком много)) рассказываю своим детям о овуляции)))))

                  - - - Добавлено - - -

                  если нет доверия к старым проверенным способам, то тогда девочки самый эффективнейший способ, позволяющий гарантировано предотвратить наступление нежелательной беременности это отсутствие секса, проще говоря, воздержание ))) или химию жрать пачками) Пусть мужики наслаждаются а вы травитесь))
                  От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                    Я как-то также регивидон вместо ремантадина купила))).
                    :laugh3: Ну и как? Помог?

                    Комментарий


                      ? Как рассчитать безопасные дни календарным методом контрацепции? ? Представляем способ предохранения от нежелательной беременности при помощи онлайн-календаря!


                      - - - Добавлено - - -

                      Вирус был уничтожен)))
                      От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                      Комментарий


                        Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                        ...если нет доверия к старым проверенным способам, то тогда девочки самый эффективнейший способ, позволяющий гарантировано предотвратить наступление нежелательной беременности это отсутствие секса, проще говоря, воздержание ))) или химию жрать пачками) Пусть мужики наслаждаются а вы травитесь))
                        Метод подсчёта "безопасных дней" тоже имеет право быть, просто когда Вы раздаёте советы по его использованию, просто посылайте в интернет.
                        В Вашем предыдущем посте нет ни капли правды и "смело" Вы предлагаете скакать в постельке именно тогда, когда как раз таки в идеальном цикле происходит овуляция (при которой, кстати, и ловится беременность - ну это так, небольшое отступление).
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          я всё правильно написала что неделю до месячных неделя после в эти дни залёт,будем спорить Крыска))) Может у вас неправильная овуляция.А у всех неделя до неделя после.Не обижайтесь конечно но это так ) Конечно я уже стара для этой темы мне уже не нужно деток внуки есть ,так хотела девкам помочь чтоб химию не жрали тонами ,но видно в наши годы гады))) дни зачатия другие дни были)))
                          Последний раз редактировалось мадон; 04-06-2016, 05:02 PM.
                          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                          Комментарий


                            Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                            я всё правильно написала что неделю до месячных неделя после в эти дни залёт,будем спорить Крыска))) Может у вас неправильная овуляция.А у всех неделя до неделя после.Не обижайтесь конечно но это так )
                            прекрасно беременеется во все дни. включая месячные.

                            Комментарий


                              be816e48fddc5c2ae522318f8ddfb2b5.jpg
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                ...бред)))
                                Последний раз редактировалось мадон; 04-06-2016, 05:05 PM.
                                От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X