Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
    эти пластыри я видела на сайте биосфера пару раз. сейчас точно не знаю есть или нет
    На сайте есть, а в наличии нет, а нова-ринга и на сайте нет.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      девочки,подскажите пожалуйста первый месяц пропила диане-35,после приема последней таблетки временно прекратить их принимать,на какой день начнется менструация?

      Комментарий


        Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
        девочки,подскажите пожалуйста первый месяц пропила диане-35,после приема последней таблетки временно прекратить их принимать,на какой день начнется менструация?
        к 9 мес.прибавьте время кормления

        Комментарий


          Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
          к 9 мес.прибавьте время кормления
          Не поняла......

          Комментарий


            Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
            девочки,подскажите пожалуйста первый месяц пропила диане-35,после приема последней таблетки временно прекратить их принимать,на какой день начнется менструация?
            Посмотрите здесь
            Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

            Комментарий


              Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
              девочки,подскажите пожалуйста первый месяц пропила диане-35,после приема последней таблетки временно прекратить их принимать,на какой день начнется менструация?
              если там 21 таблетка, то перерыв 7 дней и потом опять принимать. в течение этих 7 дней на 2-4 день начнется менструация (обычно, хотя бывают и исключения)
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Девочки!!!!!!!!!При гв чего можно принимать?И это самостоятельно можно решить, без врачей?

                Комментарий


                  Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
                  Девочки!!!!!!!!!При гв чего можно принимать?И это самостоятельно можно решить, без врачей?
                  Странный вопрос для папы, конечно. При ГВ можно принимать Лактинет, но консультация врача крайне желательна.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    если там 21 таблетка, то перерыв 7 дней и потом опять принимать. в течение этих 7 дней на 2-4 день начнется менструация (обычно, хотя бывают и исключения)
                    Срочносрочно)))) уже перерыв 5ый день,перестала принимать,менструации ещё нет. Что делать????? Если менструация не начнеться,начинать пить (а тогда вдруг она и ещё 21 день не начнеться????) или ждать,пока она начнеться и потом начинать принимать новый курс????

                    Комментарий


                      Чет странно,обычно на 3 день после окончания принятия таблеток начинается,не начаться не может она,если не началась,то вы беременны.Тогда новую пачку не стоит пить)А вообще странно,к врачу сходите.

                      Комментарий


                        Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
                        Срочносрочно)))) уже перерыв 5ый день,перестала принимать,менструации ещё нет. Что делать????? Если менструация не начнеться,начинать пить (а тогда вдруг она и ещё 21 день не начнеться????) или ждать,пока она начнеться и потом начинать принимать новый курс????
                        провериться на беременность, если нет беременности, то пить дальше по схеме. вариант отсутствия тоже возможен, хотя и очень редко.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          провериться на беременность, если нет беременности, то пить дальше по схеме. вариант отсутствия тоже возможен, хотя и очень редко.
                          log_in спасибо вам большое за ответы!!!! я сделала тест вчера утром,он отрицательный. Но надо сделать ещё в воскресенье,потому что... в общем контрольный тест.... если до этого не начнеться менструация.... так вот, седьмой день перерыва послезавтра. Начинать пить таблетки или всё таки ждать менструацию?...

                          Комментарий


                            Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
                            log_in спасибо вам большое за ответы!!!! я сделала тест вчера утром,он отрицательный. Но надо сделать ещё в воскресенье,потому что... в общем контрольный тест.... если до этого не начнеться менструация.... так вот, седьмой день перерыва послезавтра. Начинать пить таблетки или всё таки ждать менструацию?...
                            если нет беременности, по идее можно пить дальше по схеме 21-7, желательно к врачу сходить, вы ж первый месяц пили, судя по вопросам)) может вам именно эти не подошли. я в свое время вместе с врачом перебрала около 5 наименований, пока нашла подходящие - от одних тошнило круглосуточно, от вторых голова болела все время, от третьих, кстати да, не было менструации. короче полгода ушло на подбор.
                            Последний раз редактировалось log_in; 10-05-2016, 01:28 PM.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              если нет беременности, по идее можно пить дальше по схеме 21-7, желательно к врачу сходить, вы ж первый месяц пили, судя по вопросам)) может вам именно эти не подошли.
                              Да,пожалуй вы правы...некогда,всегда некогда,но лучше к врачу...

                              Комментарий


                                Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
                                log_in спасибо вам большое за ответы!!!! я сделала тест вчера утром,он отрицательный. Но надо сделать ещё в воскресенье,потому что... в общем контрольный тест.... если до этого не начнеться менструация.... так вот, седьмой день перерыва послезавтра. Начинать пить таблетки или всё таки ждать менструацию?...
                                Кровь на ХГЧ сдайте, через пару часов узнаете точно. Тест может долго не показывать, а еще внематочная может быть.
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X