Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
    Как врача зовут? Где принимает?
    С гормонами к эндокринологу бы сначала.
    В Фемине была.

    Комментарий


      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
      Думаю, вот в Евромед сходить.
      Судя по отзывам трудящихся, Он Клиник на Славского 64/1 очень даже ничего. Может быть имеет смысл оттуда начать. И как верно замечено было выше, в первое дело - брать направление на анализы к эндокринологу.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Судя по отзывам трудящихся, Он Клиник на Славского 64/1 очень даже ничего. Может быть имеет смысл оттуда начать. И как верно замечено было выше, в первое дело - брать направление на анализы к эндокринологу.
        Я что то совсем забыла про он-клиник..... тоже вариант.

        Комментарий


          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
          Я что то совсем забыла про он-клиник..... тоже вариант.
          он-клиник не слышала чтобы хвалили

          была там 5 лет назад, ничего не скажу приехала с работы с кровотечением экстренным и угрозой выкидыша. Все сделали быстро, ребенка сохранили узи и уколы сразу же все сделали. Малой бегает, можно сказать, благодаря им)))

          А вообще мне Симонова нравится, хороший врач.
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            Подскажите, кто знает, какие ок уменьшают прыщи. Посмотрела мельком, увидела здесь про медиану. Сама пила диане-35, помогала супер, но появились пигментные пятна, теперь хочу что-нибудь другое попробовать. В интернете написано про ярину и джес. Никогда о них раньше не слышала. Продают ли у нас их вообще и какая на них цена примерно? Какие ещё ок улучшают состояние кожи?

            Комментарий


              Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
              Подскажите, кто знает, какие ок уменьшают прыщи. Посмотрела мельком, увидела здесь про медиану. Сама пила диане-35, помогала супер, но появились пигментные пятна, теперь хочу что-нибудь другое попробовать. В интернете написано про ярину и джес. Никогда о них раньше не слышала. Продают ли у нас их вообще и какая на них цена примерно? Какие ещё ок улучшают состояние кожи?
              ярину продают, цена около 2500тг. Дорогие, но если вам подходят - проблем никаких нет. Так как прыщей никогда не имела - об этом эффекте ничего не могу сказать. Цикл нормальный, никаких перебоев нет.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                ярину продают, цена около 2500тг. Дорогие, но если вам подходят - проблем никаких нет.
                По цене подходят, диане-35 также стоят. Подошли бы по составу)

                Комментарий


                  Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
                  По цене подходят, диане-35 также стоят. Подошли бы по составу)
                  Диане-35, это серьезные таблетки. Их просто так не выписывают, а в лечебных целях. Ярину мне выписал врач, после приема. В них гормонов меньше, они более легкие из последнего поколения. Я бы вам советовала не самодеятельничать, а обратиться к врачу, может быть вам надо что-то другое, а ярина не подойдет вовсе, раз вы принимали более серьезный препарат.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
                    Подскажите, кто знает, какие ок уменьшают прыщи. Посмотрела мельком, увидела здесь про медиану. Сама пила диане-35, помогала супер, но появились пигментные пятна, теперь хочу что-нибудь другое попробовать. В интернете написано про ярину и джес. Никогда о них раньше не слышала. Продают ли у нас их вообще и какая на них цена примерно? Какие ещё ок улучшают состояние кожи?
                    Пигментные пятна на коже не обязательно появляются от приема ОК. Если желаемый эффект получен - уменьшение количества прыщей на коже, то насчет пигментации к дерматологу обратитесь лучше, он поможет определить и устранить причину.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Конечно на счёт врача Вы правы, прекрасно знаю, что сходить надо, но настроиться никак не могу. А Вы кровь сдавали на гормоны, или Вам безо всяких анализов назначил врач?

                      Комментарий


                        Мне слава Богу ничего такого врач не назначал ))))) :lol2:
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Пигментные пятна на коже не обязательно появляются от приема ОК.
                          По времени совпало. Начинала принимать 2 раза. 1-ый до беременности, пятна начали появляться. Тогда на это внимания не обратила. После родов снова стала пить и снова появляются пятна

                          Комментарий


                            http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml вот почитайте, Мидиана аналог Ярины, но более дешевый. Джес, Димиа - от прыщей.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Мне слава Богу ничего такого врач не назначал ))))) :lol2:
                            Не просвещенные люди не понимают по вашему нику кто вы, мужчина или женщина. По идее мужчине нечего делать в этой теме.
                            Последний раз редактировалось Верона; 05-04-2015, 05:42 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение насчёт врача было адресовано не HDHMETRO, а Soliel "Ярину выписал мне врач, после приёма", просто я на одно сообщение запоздала. А что HDHMETRO анализы не назначали понятно, он же про дерматолога писал, причём тут гормоны. Я просто заморачиваться не стала

                              - - - Добавлено - - -

                              [QUOTE=Верона;1177927]http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml вот почитайте, Мидиана аналог Ярины, но более дешевый. Джес, Димиа - от прыщей.

                              Спасибо

                              Комментарий


                                Пусть тут полежит, может кому пригодится :mosking:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X