Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Стоит помнить, что 100% эффект дает только стерилизация полная) Даже при регулярном приеме ОК есть шанс наступления беременности, может быть это как раз ваш случай. Главная проблема неправильного выбора ОК как следует из этой темы - индивидуальная непереносимость. Не бывает хороших или плохих ОК, бывает неправильный выбор или индивидуальные особенности организма, в результате которого ухудшается самочувствие или некоторые и без того склонные к полноте вес набирают. А вот гарантированный контрацептивный эффект никто не гарантирует ни от одного препарата.
    Да нет, я не забеременела, просто случился гормональный сбой. Вот я и хочу сделать правильный выбор, но не знаю как.

    Комментарий


      В этом случае рекомендую вам сдать анализы на гормоны, просите у терапевта направление, не пожалейте денег. Здоровье дороже всего, самостоятельно тогда даже не пробуйте и не подбирайте себе эти лекарства. Только профессиональный гинеколог может правильно назначить ОК на основании результатов ряда анализов. Выше в теме прочитал что у нас в городе обычные участковые гинекологи как попало назначают, методом тыка. Что есть наплевательское отношение к пациентам.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        А где его взять, профессионального гинеколога? Я кстати в Фемине была.

        Комментарий


          Вот насчет где взять - не порекомендую) Злачных мест увы не знаю))
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Регевидон пила моя мама. Сейчас по-моему много современных препаратов. У меня от Линдинет прыщики, сейчас новый прописали Димиа. Пью 2й месяц, вроде лучше стало)))

            Комментарий


              Продам свечки "бенатекс" ( нам не подошли). 9 штук за 500тг. Подходят для мам с детками на ГВ.
              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

              Комментарий


                тоже могу продать три-регол для кормящих. 2 пластинки есть. тоже не подошли. в аптеке пластинка стоила 845, отдам за 500
                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                Комментарий


                  Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                  тоже могу продать три-регол для кормящих. 2 пластинки есть. тоже не подошли. в аптеке пластинка стоила 845, отдам за 500
                  В инструкции написано,что противопоказан при лактации.
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    да. сейчас прочитала аннотацию. написано нельзя в период беременности и лактации. странно, что аптекарша дала мне его..
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                      тоже могу продать три-регол для кормящих. 2 пластинки есть. тоже не подошли. в аптеке пластинка стоила 845, отдам за 500
                      трирегол всегда нельзя было беременным и кормящим, это довольно таки сильное гормональное средство. намного больше чем например в том же логесте или ригевидоне.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        трирегол всегда нельзя было беременным и кормящим, это довольно таки сильное гормональное средство. намного больше чем например в том же логесте или ригевидоне.
                        Я читала, что три-регол сильное гормональное, его можно пить только при назначении врача в лечебных целях.

                        Комментарий


                          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                          Я читала, что три-регол сильное гормональное, его можно пить только при назначении врача в лечебных целях.
                          Совершенно верно, гормональные средства с повышенным содержанием синтетических гормонов назначаются только врачом, причем в этом случае совмещается что называется приятное с полезным - контрацептивный эффект высок у таких средств, но курс лечения ограничен по времени, редко когда более 2 месяцев подряд их назначают в качестве лекарства. Посему - пробовать их крайне не рекомендуется как постоянное контрацептивное средство.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            HDHMETRO, я так понимаю, что вы имеете отношение к медицине, что думаете о Мидиане.

                            Комментарий


                              Видите ли, мое личное мнение о некоем конкретном препарате для вашего частного случая будет гарантированно бесполезно. Я ведь не являюсь вашим лечащим врачом и тем более не знаю химического состава вашей крови и содержания тех или иных гормонов в организме, и могу только предположения строить а медицина основанная на предположениях - недопустима никоим образом. Я могу только вам настоятельно порекомендовать для вашей же пользы не экспериментировать и уж тем более не верить отзывам о препаратах на слово (а тут вся тема на этом и построена) - то что хорошо для одного, может быть губительно для другого. Повторюсь - лучше с этим делом не шутить и пройти полное обследование и только на его результатах уже назначать препараты, здоровье то у вас одно и нового не купить в случае чего)

                              p.s. А по упомянутому вами препарату могу сказать (ну вы наверное и сами прочитали в гугле) что это препарат могущий помочь устранить такие симптомы как угревую сыпь к примеру, нормализовать в некоторой степени работу кожных сальных желез, препарат обладающий выраженным косметическим эффектом. Ну и как средство уменьшения болей во время ПМС, хотя таким свойством обладает большинство ОК.
                              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 05-04-2015, 08:40 AM.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Врачам особо веры нет, у скольких гинекологов была, все говорят разное, поэтому все равно придется подбирать методом тыка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X