Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а я все таки начала пить ОК, купила Новинет, по старой памяти, его до беременности прописывали.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
      забеременеть не боишься с ней??? подруга недавно родила второго так))) вон Плюша тоже со спиралью беременна)))
      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      ну реально, с ними только так рожают, и смех и грех)
      Фууух, я то думала это у меня патологическое "везение" только, а оказывается это как за здрасьте)))
      По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

      Комментарий


        спираль кому то подходит, кому то нет. мне в первый раз подошла: стояла 7 лет, дни сократились с 5 до 2, и в общем одни плюсы. как убрала, так и забеременела. в этот раз опять хотела поставить, но из-за кесарева было ооооочень больно и я ушла так и не поставив.. и чет не хочу из-за этой боли от которой я в обморок чуть не хлопнулась
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          У меня со спиралью была беременность,еще и внематочная оказалась((((((следствие-операция и удаление трубы.
          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

          Альбом моих работ

          Комментарий


            Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
            У меня со спиралью была беременность,еще и внематочная оказалась((((((следствие-операция и удаление трубы.
            Да, именно внематочная чаще встречается, к сожалению, тк плодному яйцу в матке крепиться мешает спираль, а в трубе - нет...тем более, если есть проблемы с гормонами

            Комментарий


              тут еще девушка до этого писала, у нее именно внематочная со спиралью была.

              Комментарий


                Всем добрый вечер!Девочки Скажите плиз я пила Линдинет 20 2 года, из побочек набор веса, ну да ладно. Сейчас решила беременеть, а месячных так и нет, задержка уже больше недели, беременность исключена.Так и должно быть?Может у кого-то так было что после отмены ОК долго не было месячных, норм это или нужно бить тревогу?

                Комментарий


                  Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                  А как у вас с либидо? У меня оно куда-то вообще пропадало( пробовала Диане35 (еще для лечения), джес и линдинет20. Уж лучше презервативами) или может еще попробовать другие?
                  Привет всем! Вот мне выписали таблетки Белара.Доктор сказала не влияет на либидо. Пью второй месяц, вроде с либидо все ок. Желание не пропало.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
                  Позвоните в справочную аптек, они вам скажут, где есть. стоит около 2000тг. некоторое время назад его два месяца вообще нигде в городе не было. самому не надо покупать, только ваш гинеколог должен вам его посоветовать!!!!

                  Сейчас появилась справочное аптек У-Ка онлайн, см по ссылке http://1330.kz

                  Комментарий


                    Девочки, с декабря нет в аптеках Лактинет (для кормящих грудью), сказали что и на складах его нет. А знакомый, который работает там, сказал что их перестали выпускать, не знаю конечно насколько это достоверно. Чем теперь спасаться то?)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                      Девочки, с декабря нет в аптеках Лактинет (для кормящих грудью), сказали что и на складах его нет. А знакомый, который работает там, сказал что их перестали выпускать, не знаю конечно насколько это достоверно. Чем теперь спасаться то?)))
                      1330.kz выдал наличие тут:
                      Лактинет 0,075мг №28 табл
                      Ромат Протозанова 23
                      Режим работы: 8.00-20.00
                      26-02-60

                      Там узнавали?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                        1330.kz выдал наличие тут:
                        Лактинет 0,075мг №28 табл
                        Ромат Протозанова 23
                        Режим работы: 8.00-20.00
                        26-02-60

                        Там узнавали?
                        Я тоже сегодня смотрела там, но еще не узнавала. Меня смущает что может там остатки есть, сейчас опять начну пить и все, там продадут все остатки и опять бросать. Может кто знает поточнее правда их больше не выпускают?

                        Комментарий


                          Сообщение от Octybrina Посмотреть сообщение
                          Всем добрый вечер!Девочки Скажите плиз я пила Линдинет 20 2 года, из побочек набор веса, ну да ладно. Сейчас решила беременеть, а месячных так и нет, задержка уже больше недели, беременность исключена.Так и должно быть?Может у кого-то так было что после отмены ОК долго не было месячных, норм это или нужно бить тревогу?
                          Сходите к гинекологу!
                          Я вот тоже Линдинет пила. После отмены долго цикл восстановить не могла. Ставили вызывающие несколько раз. В общем цикл у меня толком так и не восстановился. Но! Как нистранно, с этим нестабильным циклом я и забеременела.
                          Не хотела напугать)) у всех поразному бывает, возможно у вас цикл просто дольше стал. Но к гине думаю в любом случае сходить надо.
                          Удачи!

                          Комментарий


                            Блин,девочки что правда лактинет прекратили выпускать?
                            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                              Блин,девочки что правда лактинет прекратили выпускать?
                              Мой муж даже в Новосибирске не нашел Лактинет, нет на фирме нет на складах. И там ему говорили, что даже под заказ эти таблетки привезти не смогут. Еле нашел таблетки Чарозетта, тоже для кормящих, и то одну упаковку.

                              Комментарий


                                Мне сказали Лактинет не прошёл сертификацию, чуть позже появится.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X