Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
    День добрый) мне сегодня в больнице выписали как раз Лактинет. Где он продается и цену можете сказать?
    Позвоните в справочную аптек, они вам скажут, где есть. стоит около 2000тг. некоторое время назад его два месяца вообще нигде в городе не было. самому не надо покупать, только ваш гинеколог должен вам его посоветовать!!!!

    Комментарий


      Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
      Позвоните в справочную аптек, они вам скажут, где есть. стоит около 2000тг. некоторое время назад его два месяца вообще нигде в городе не было. самому не надо покупать, только ваш гинеколог должен вам его посоветовать!!!!
      Мне его как раз врач и выписала, причем когда я была беременая мне его в Юноне выписывали на будущее и вот сегодня я спросила и мне его же выписали.

      Комментарий


        девочки кто нибудь пользовался кремом Фарматекс? таблетки в общем не наше оказалось. теперь вот ищу другой вариант. один из них крем фарматекс
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          про РЕГУЛОН кто что скажет? кто пользовался? Поправляются от него?))))

          Комментарий


            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
            про РЕГУЛОН кто что скажет? кто пользовался? Поправляются от него?))))
            Я их когда-то пила, врач выписывал, не поправлялась, ну я вообще не от одних таблеток не поправлялась.

            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

            Комментарий


              Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
              про РЕГУЛОН кто что скажет? кто пользовался? Поправляются от него?))))
              я пью РЕГУЛОН, хочу поменять, назначали в первую очередь как лечение, а потом уже как противозачаточное, поправляются ещё как))), ещё что наверно самое мне не нравится это на середине приема препарата то ли мазня то ли это месячные скудные несколько дней такая фигня, началось со второй упаковки. Хочу поменять на другие ....

              Комментарий


                Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                про РЕГУЛОН кто что скажет? кто пользовался? Поправляются от него?))))
                Пока не попробуете, не узнаете. У каждого индивидуальная реакция. Не подойдет, другие пробуйте. А вообще врач должен выписать.
                Мне Хлое хорошо подходила, у меня волосы лезть перестали и похудела я. Только теперь она исчезла из всех аптек, пришлось на другие перейти.
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  Вообще гормоны не витамины, чтоб их пробовать, надо индивидуально подбирать предварительно сдав все анализы

                  Комментарий


                    Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                    про РЕГУЛОН кто что скажет? кто пользовался? Поправляются от него?))))
                    Я сейчас пью, не поправилась, даже похудела маленько)) никаких нареканий

                    Комментарий


                      Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                      Вообще гормоны не витамины, чтоб их пробовать, надо индивидуально подбирать предварительно сдав все анализы
                      Ни с одним лекарством нельзя быть уверенным, что оно тебе пойдет и поможет. Так что пробовать можно.
                      Интересно кто-нибудь сдавал анализы.. Я вот просто пришла к гинекологу и сказала, что мне нужны таблетки, она мне порекомендовала пару вариантов, причем по составу абсолютно разные. Сказала только прийти на контрольный прием через 3 месяца.. И в прошлые разы точно так же приходила к врачу просто и мне выписывали. Никогда анализы не сдавала.
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                        Ни с одним лекарством нельзя быть уверенным, что оно тебе пойдет и поможет. Так что пробовать можно.
                        Интересно кто-нибудь сдавал анализы.. Я вот просто пришла к гинекологу и сказала, что мне нужны таблетки, она мне порекомендовала пару вариантов, причем по составу абсолютно разные. Сказала только прийти на контрольный прием через 3 месяца.. И в прошлые разы точно так же приходила к врачу просто и мне выписывали. Никогда анализы не сдавала.
                        аналогично, пришла - поглядели, сказали что женственная - ничего тяжелого не будем назначать, дали 2 варианта. Все.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          эт по моему тока у нас не сдают анализы на гормоны. Но я сдавала и врач мне по моим гормонам назначала таблетки .... ИМХО выбор остаётся за каждым.

                          Комментарий


                            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                            эт по моему тока у нас не сдают анализы на гормоны. Но я сдавала и врач мне по моим гормонам назначала таблетки .... ИМХО выбор остаётся за каждым.
                            Да бред все эти ваши анализы на гормоны, нигде, кроме стран СНГ этой вообще хренью не занимаются при назначении противозачаточных. Визуального осмотра и пары вопросов вполне достаточно для определения типа и назначения противозачаточных.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Да бред все эти ваши анализы на гормоны, нигде, кроме стран СНГ этой вообще хренью не занимаются при назначении противозачаточных. Визуального осмотра и пары вопросов вполне достаточно для определения типа и назначения противозачаточных.
                              кстати я спрашивала, типа не надо ли анализа. Мне ответили, визуально по осмотру и по вашим ответам, определенно никаких проблем нет. Попробуйте начать пить препарат. Если бы обилие прыщей было, внешность более мужественная - отправили бы на гормоны, потом более тяжелыми таблетками это дело лечили.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Да бред все эти ваши анализы на гормоны, нигде, кроме стран СНГ этой вообще хренью не занимаются при назначении противозачаточных. Визуального осмотра и пары вопросов вполне достаточно для определения типа и назначения противозачаточных.
                                Да вообще ВАше право, сдавать не сдавать, каждый сам в праве решать.
                                Последний раз редактировалось Kitty; 08-14-2014, 02:36 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X