Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kate Посмотреть сообщение
    тоже пила ярину, пока пила нормально было на фигуре не отражалась, как только перестала, кг 7 прибавила....за месяц буквально.
    б**ть( не хочу стать жиртрестом(

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Видимо(( Просто уже не в первый раз замечаю, хотя бы месячный перерыв, все, сразу резко худею. Причем даже от "Евры" разносило(. Уже устала бороться с этим. Начиталась про спираль, что-то не хочу ее ставить. Что делать, как быть... А линдинет это вообще жесть, реально крыше едет, общее состояние дурацкое, ничего не охота...
    так линдинет уже устаревший препарат, второго поколения.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
      Я всю тему не стала читать, просто решила свои 5 копеек вставить, никого не хочу напугать, но я принимала ОК (Линдинет 20), все по правилам - каждый день, не пропуская, примерно в один и тот же промежуток времени (между 9 и 12 часами утра), - результат можете увидеть у меня на линеечке.
      Пила больше года Линдинет-20 - все отлично. Там же в инструкции есть лекарства, при применении которых эффект контрацептива снижается. Я когда что то пила параллельно (антибиотики, какие то серьезные лекарства) всегда дополнительно предохранялась. Трусиха потому что)))

      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
      тоже пила ярину, пока пила нормально было на фигуре не отражалась, как только перестала, кг 7 прибавила....за месяц буквально.
      Я вот тоже перерыв сделала, так 5 кг уже прибавила. Хотя когда начинала пить ОК наоборот схуднула.

      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      так линдинет уже устаревший препарат, второго поколения.
      А аналог есть нового поколения у него?
      Последний раз редактировалось Ehidna; 06-10-2013, 11:29 AM.

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        б**ть( не хочу стать жиртрестом(.
        в-во....принимаю меры теперь. посмотрим как будет..
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
          Пила больше года Линдинет-20 - все отлично. Там же в инструкции есть лекарства, при применении которых эффект контрацептива снижается. Я когда что то пила параллельно (антибиотики, какие то серьезные лекарства) всегда дополнительно предохранялась. Трусиха потому что)))



          Я вот тоже перерыв сделала, так 5 кг уже прибавила. Хотя когда начинала пить ОК наоборот схуднула.



          А аналог есть нового поколения у него?
          Третье поколение - «Фемоден», «Логест», «Марвелон, «Мерсилон», «Силест», «Три-Мерси» и «Жанин»
          Четвертое поколение «Ярина» и «Джес», меньше побочных эффектов, и толстеешь потом меньше. Хотя я спрашивала, если спортом заниматься - то потолстение видно не будет.

          Еще появилось пока вроде только в россии «Клайра» – первый контрацептив пятого поколения.

          в-во....принимаю меры теперь. посмотрим как будет..
          какие меры?
          Последний раз редактировалось luluk; 06-10-2013, 11:36 AM.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
            так линдинет уже устаревший препарат, второго поколения.
            Ну все равно он достаточно микродозирован, я грешила на этинилэстрадиол, а его в линдинете меньше, чем в ярине. Теперь ХЗ что делать. А гинекологи у нас как прописывает противозачаточные? Ну попейте вот это...
            Линдинет однозначно пить не буду.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Ну все равно он достаточно микродозирован, я грешила на этинилэстрадиол, а его в линдинете меньше, чем в ярине. Теперь ХЗ что делать. А гинекологи у нас как прописывает противозачаточные? Ну попейте вот это...
              Линдинет однозначно пить не буду.
              у нас прописывают так: что-нибудь беспокоит? какие проблемы есть? если нет никаких - попейте то, попейте это, короче сам вертись-крутись.
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                у нас прописывают так: что-нибудь беспокоит? какие проблемы есть? если нет никаких - попейте то, попейте это, короче сам вертись-крутись.
                Вот так и прописали)))) Учитывая еще, что у меня бабушка акушер-гинеколог, она так же посоветовала - попей вот это... Мне кажется, наши врачи еще не знают, что нужно по анализам назначать.

                Комментарий


                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  Четвертое поколение «Ярина» и «Джес», меньше побочных эффектов, и толстеешь потом меньше.
                  Только Джес мне и остался...
                  Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                  Вот так и прописали)))) Учитывая еще, что у меня бабушка акушер-гинеколог, она так же посоветовала - попей вот это... Мне кажется, наши врачи еще не знают, что нужно по анализам назначать.
                  Да вот я почитала рекомендации ВОЗ на эту тему, если нет никаких жалоб, то не имеет смысла сдавать анализы, достаточно простого анкетирования и беглого взгляда на женщину, чтобы определить ее тип. А как посмотришь рекомендуемые анализов, ужс, я даже не представляю, сколько бегать по больницам надо, чтобы все сдать.
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-10-2013, 11:44 AM.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                    Вот так и прописали)))) Учитывая еще, что у меня бабушка акушер-гинеколог, она так же посоветовала - попей вот это... Мне кажется, наши врачи еще не знают, что нужно по анализам назначать.
                    мне заявили: выглядишь женственно, усов и бороды не намечается значит с гормонами все впорядке, выбирай ярина или джес

                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Только Джес мне и остался...

                    Да вот я почитала рекомендации ВОЗ на эту тему, если нет никаких жалоб, то не имеет смысла сдавать анализы, достаточно простого анкетирования и беглого взгляда на женщину, чтобы определить ее тип. А как посмотришь рекомендуемые анализов, ужс, я даже не представляю, сколько бегать по больницам надо, чтобы все сдать.
                    иногда до маразма доходит, говорят сами почитайте и возьмите, что нравится.
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      какие меры?
                      пока диета. физ нагрузок мне итак дома хватает не жалуюсь,так что спорт отменила себе.
                      Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Кааапец, я линдинет 4 года пила. Ничего такого не помню, не потолстела как бросила, не депрессировала.

                        Комментарий


                          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                          мне заявили: выглядишь женственно, усов и бороды не намечается значит с гормонами все впорядке, выбирай ярина или джес

                          иногда до маразма доходит, говорят сами почитайте и возьмите, что нравится.
                          Вот я и читаю, уже все дозировки сравнила. Скоро самым настоящим специалистом стану :)
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                            пока диета. физ нагрузок мне итак дома хватает не жалуюсь,так что спорт отменила себе.
                            аа, с диетой легко!
                            ЮГ13 - индивидуально же все. У тебя значит недостаток веществ был - вот с приемом таблеток нормализовалось все. А ежели все в норме, то при приеме препарата уровень пвтоматически нарушается - отсюда либо потолстение, либо в редких случаях похудение.
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Да понятно, просто 4 года многовато, как ни крути.

                              Комментарий


                                не пейте джес! я пропила 3 мес и у меня пропали месячные, сначала скудно шли пока не перестали совсем.... еле востановила цикл старым проверенным линдинетом. потом прочитала в инете что вся европа с производителями джес судится, из за побочек. Эти таблетки яйчники убивают больше, чем другие гормональные таблетки.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Я тоже разочаровалась в таблетках. Пробовала жанин, ярину, линдинет 20 и пластырь "евра". Во-первых, меня с них разносит как на дрожжах, Только бросаю пить таблетки, в первый месяц - 5-7 кг. Сейчас пью линдинет, появилась боль в груди, апатия. Поэтому хочу поинтересоваться, кто пользовался спиралью, слышала много мнений, что ненадежный метод, но продолжать дальше пить таблетки уже сил нет...
                                я два года после родов проходила с серебрянной спиралью, в итоге каким то чудом забеременела третьим( причем спираль не сместилась! как поставили так и стояла, толи плод живучий сильно, то ли сбой с маткой...врач сказал "бывает". В итоге пошла на аборт, выскоблили всё, был велик риск уродств плода, да и дети двое маленьких уже были...полгода лечилась( таблетки надежней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X