Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я вот Джес принимаю, уже около 2 лет, абсолютно никаких побочных эффектов, просто не беременеешь и все.. Ну, это просто мне наверное так хорошо подошел препарат. А вообще, это сложный вопрос - как длительный прием противозачаточных отразится потом на организме, на способности зачать, да и на ребенке?
    Интернет шерстить - сколько веб-страниц, столько мнений, гинекологи тоже - каждый о своем... не знаю, что и думать, но пока для нас с мужем все таки самый удобный вариант это ОК....

    Комментарий


      Сообщение от Cara Посмотреть сообщение
      А вообще, это сложный вопрос - как длительный прием противозачаточных отразится потом на организме, на способности зачать, да и на ребенке?
      Я принимала "Линдинет 20" целых 2 года, потом бросила, через пол года забеременела со второй попытки...:wink3: теперь вот ждем наше солнышко))


      Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
      Б. Окуджава

      Комментарий


        Девчата всем привет, хотел спросить совета.
        Не хочу я раньше времени стать отцом, поэтому как лучше предохраняться ? На сегодня делаю так "тупо прерванный акт"
        на днях с подругой пойдём к гинекологу, чтобы проконсультироваться как лучше поступить.
        на сколько я понял, если нет ни каких аллергий или проблем со здоровьем, то лучше пить молодым девчёнкам регевидон или линдинет.

        Комментарий


          Сообщение от Chican Посмотреть сообщение
          на сколько я понял, если нет ни каких аллергий или проблем со здоровьем, то лучше пить молодым девчёнкам регевидон или линдинет.
          если честно, то лучше конечно эту химию не пить........ это ж как рулетка, кому повезет а кому и нет........


          Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
          Б. Окуджава

          Комментарий


            Нужен совет. Пила новинет полгода.."расперло" на 10 кг :( ... ничего не помогало..перешла на Джесс (пью месяца 4)...кое как похудела на 3 кг ..все... Ходила к врачам - у нас только акушерка ,отправила на кшт где новое здание для беременных в основном, врач сделала узи сказала здорова ( у меня нет уже месячных с августа 2011...аборт) а что месячных нет - это типо норм раз таблетки пьешь, сказала от балды пей Диану ...я говорю без анализов не буду-она предложила поставить спираль - я не рожала...тоже отказалась . Вот думаю..так дальше пойдет я слоном стану.. слышала ставят спирали сейчас не рожавшим- поделитесь кто что знает!!! Какую лучше....где ставить - сколько буду "привыкать" , и вообще не чув-ся ли она и если хочу ребеночка можно в любое время убирать её или как ??? И ещё что вот месячных нет : ( ...у кого такое было...может и вправду после приема противоз.тк я их до аборта не пила. Пропила как то курс Е витамина и были немного месячные - потом опять не стало. Узи делали уже 3 раза - говорят все у тебя хорошо ...ничего нет "плохого".

            Комментарий


              Может вам к другому гинекологу сходить. На форуме есть их рейтинг, выберите лучшего) Я конечно не врач, но дело может быть в гормональном фоне. УЗИ то не покажет этого. Но год без месячных это не то что ненормально, это противоестественно) Я пью Линдинет 20, тоже без анализов выписали. Не поправилась, даже похудела.

              Комментарий


                Сейчас же появилась Мидиана, это то же самое, только на 1000 тг дешевле, мне в аптеке посоветовали.
                Сказали очень хорошо держит вес и косметический эффект имеется, кроме противозачаточного.

                Подругу когда выписывали из роддома, ей прямо врач сказал, что есть сейчас противозачаточные для кормящих. Наконец-то, появились "мини-пили" в Казахстане.
                Лактинет называется, кажется. Как ребенку 40 дней исполнилось, так она его и пьет. Все нормально у неё.

                Комментарий


                  Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
                  Лактинет называется, кажется. Как ребенку 40 дней исполнилось, так она его и пьет. Все нормально у неё.
                  Помнится, Вы говорили, что Лактинет категорически противопоказан кормящим :)
                  Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
                  Если в инстркуции написано, значит этот препарат может навредить ребенку. А гинекологи иногда не обращают на это вимание. Я знаю, что для кормящих разрешено только барьерные способы-презерватив или фарматекс.
                  Как же реклама фарматекса и тестов с фиалкой?
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-02-2012, 10:23 PM.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Привет все!!! у меня такой вопрос ... Скажите пожалуйста ,что если один день пропустить таб. противозачаточные? сегодня уже надо пить.уже 24 дня попила и 7 дней перерыв вчера закончился,а я не успела купить их.

                    Комментарий


                      Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                      Привет все!!! у меня такой вопрос ... Скажите пожалуйста ,что если один день пропустить таб. противозачаточные? сегодня уже надо пить.уже 24 дня попила и 7 дней перерыв вчера закончился,а я не успела купить их.
                      не уверена, но вроде врач мне раньше говорила, что максимум 12 часов пропустить можно, а если больше, то начинать пить со следующих месячных

                      Комментарий


                        Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                        Привет все!!! у меня такой вопрос ... Скажите пожалуйста ,что если один день пропустить таб. противозачаточные? сегодня уже надо пить.уже 24 дня попила и 7 дней перерыв вчера закончился,а я не успела купить их.
                        ну вообще там пишут что их надо пить в одно и тоже время.... и если вы забыли выпить то надо посчитать сколько времени прошло от того момента когда должны были выпить таблетку, точно не помню но кажется если меньше 10-12 часов то можно выпить забытую таблетку и пить их дальше по расписанию так сказать, а если прошло больше времени, то эту пропущенную таблетку оставляете и принимаете уже 2ю в нужное время. но лучше не забывать конечно, а то мало ли....


                        Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                        Б. Окуджава

                        Комментарий


                          Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                          ну вообще там пишут что их надо пить в одно и тоже время.... и если вы забыли выпить то надо посчитать сколько времени прошло от того момента когда должны были выпить таблетку, точно не помню но кажется если меньше 10-12 часов то можно выпить забытую таблетку и пить их дальше по расписанию так сказать, а если прошло больше времени, то эту пропущенную таблетку оставляете и принимаете уже 2ю в нужное время. но лучше не забывать конечно, а то мало ли....
                          у меня просто после 7 дневного перерыва,а я не купила их...(((теперь надо ждать следующих месячных?(((. а так во время приема не забывала ,пила во время!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                            Привет все!!! у меня такой вопрос ... Скажите пожалуйста ,что если один день пропустить таб. противозачаточные? сегодня уже надо пить.уже 24 дня попила и 7 дней перерыв вчера закончился,а я не успела купить их.
                            Посмотрите инструкцию именно того препарата, который Вы принимали. Такие ситуации там должны быть подробно описаны. По крайней мере в инструкции к моим таблеткам все случаи расписаны были.


                            Комментарий


                              Это Линдинет 20, все же знают, только ниже качество

                              Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
                              мне выписали лактонет таблетки, но что то даже не знаю, в нете ничего о них толком нет.(((((((

                              Лактинет -это новинка медицины, конечно! моя соседка пьет после родов и довольная ходит.
                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-22-2013, 09:45 AM.

                              Комментарий


                                Девченки такой вопрос пью Логест уже 3 мес всё устраивает но появился зуд уже как с мемяц моэет лт быть от таблеток? И если с нового месяца начинать пить другие без Г можно или лучше га консультацию идти? Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X