Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не смывать 10 часов *шепотом*
    сама пользовалась только таблетками, причем после отмены прошло полтора года до зачатия... чистился организм, так сказать )))). с мазями мороки много
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от romaukkz Посмотреть сообщение
      в поддержку фарматекса, крем- это реально действующее средство, без резинок, без таблеток, но пришлось по аптекам побегать его действительно нет, используем его уже более шести лет, спасибо дежурной аптеке по Ауэзова у Тахами там нашлось, подсказали через справочную аптек, фарматекс крем форевер, против гормонов ещё и цена недорогая
      Согласна абсолютно!
      Фарматекс -Реально действующее средство, без резинок и таблеток! Хорошая новость: теперь не нужно бегать по всему городу в поисках крема Фарматекс, я позвонила в справочную аптек, сказали он появился во многих аптеках Усть-Камана, поэтому ФОРЕВЕр.....А цена-то смех: 1200-1300 тг.за тюбик!

      То что, мылом нельзя 2 часа до и после - я точно знаю, а еще моя врач сказала, что нельзя 4 часа в ванне\бассейне лежать и спринцеваться, т.к. будет вымывание. На вопрос чем смывать-в инструкции написано пена Фарматекс или чистая вода, у нас в аптеках такой пены я никогда не видела. А в России я слышала есть мыло Фарматекс. Поэтому нам остается пользоваться чистой водой.
      Самое главное, что в Вашем случае: эмбрион(ребенок) не получал гормоны и всякую химию в начале беременности, а то моя подружка пила гормональные таблетки, но иногда забывала вовремя выпить очереную таблетку, в результате забеременела, а врачи ей сказали - надо было вам перерыв сделать, организм должен отдохнуть....короче руками развели...и пришлось рожать (((Какой ребенок родится-никто не гарантирует! И никто не за что не отвечает в таких случаях...

      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      не смывать 10 часов *шепотом*
      сама пользовалась только таблетками, причем после отмены прошло полтора года до зачатия... чистился организм, так сказать )))). с мазями мороки много
      Почему не смывать шопотом?
      Капсулы не пробовали? Они вообще прикольные, такие гладенькие...)Самые удобные!
      Последний раз редактировалось Васькина; 11-27-2011, 07:47 PM.

      Комментарий


        нет, не пробовала ))) как уже говорила Ночка_УКГ - неудобны ПЗ такого рода в плане использования
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сколько людей столько и мнений, но в вопросах контрацепции самый лучший опыт-личный опыт.

          Комментарий


            Мнений правда очень много, но почему так много негатива против средств в вагину? Я например раньше пользовалась свечами, а сейчас попробовала крем, быстро научилась вводить его "туда". Мне удобно, что не нужно ждать-действует сразу как ввела.

            На счет ограничения-"без мыла" -мне в моей аптеке с Фарматексом подсказали взять Лактацид, в нем точно нет мыла, тем более, что он специально сделан для интимной гигиены, мягко очищает. И муж перед "этим" делом тоже стал использовать.
            Сейчас в аптеках такой ассортимент, и я выбрала самое оптимальное. Мы же не в каменном веке живем! Кто ищет, тот всегда найдет...[QUOTE]

            Комментарий


              Спасибо за совет, а в Лактациде точно нет мыла? И что там пенится? Надо у гинеколога спросить.
              Мне очень важен п\зачаточный эффект! Потому что к Фарматексу я уже привыкла, и отказываться от него не хочу. Может кто подскажет?

              Комментарий


                Здравствуйте, мне врач назначила ОК - Гестадиол,в интернете отзывов не нашла,может кто принимал такие?

                Комментарий


                  Девчата!!! В пятницу решила прикупить свечей Фарматекс! Но в аптеке мне сказали, что их сняли с производства!!!(((( Кто-нибудь в курсе в чем причина??? Есть у Вас опыт использования свечей Леди или Бенатекс??? Поделитесь пожалуйста!!!
                  АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                  Комментарий


                    Я пользовалась Фарматекс свечами, и таблетками. Остановила выбор на таблетках, так как очень удобно использовать.
                    Меня врач предупредила - сначала залечить кольпит, потом брать Фарматекс во избежание побочного эффекта(как у любого препарата) - жжение при наличии ранок или восполений слизистой.. как у мужчины, так и у женщины. Мой муж однажды пожаловался, но на протяжении 8 лет использования таблеток "фарматекс" - это один (повторюсь) раз. У женщин, помимо раздражений и ранок, жжение может возникнуть после интенсивных интимных занятий (ну это и без фарматекса можно ощутить).
                    И еще...если кто-то сомневается насчет того, что после фарматекса можно забеременеть. Риск, конечно, есть, но очень маленький - только в случае, если применять препарат не в соотвествии с инструкцией. Там четко прописано, что перед каждым следующим половым сношением вводить новую таблетку. Но порой людей настолько захлестывает страсть, или нетрезвость, что они совершенно забывают про какие-то предохранения. Я пользуюсь исключительно фарматексом уже девятый год, и только им.. и за это время не было ни одной незапланированной беременности.. да, собственно, у меня за всю мою жизнь у меня была всего 1 заплаированная! беременности, которая закончилась рождением детей. Так что фарматекс - очень хорошая штука!
                    Говорят крем есть, кто-нибудь пробовал? Говорят его при сухости хорошо, типа любрикант?

                    Ну, это бредятина какая-то, у меня тетя работает в аптеке, я всгда у них покупаю свечи или таблетки Фарматекс. Свечи на той недели купила.
                    Леди я пробовала раньше, но потом почитала литературу, эффект в 4 раза меньше и время дается всего 2 часа, еще кормящим нельзя, а это уже повод задуматься...:punish:Вот Фарматекс свечки позволяют мне до 4 часов поваляться, особенно в выходные а, а крем вообще всю ночь - вроде говорят 10 часов, еще не пробовала. Франция, все-таки, не хухры-мухры....И после родов рекомендуется ))):girl_sigh:
                    Последний раз редактировалось Васькина; 12-29-2011, 09:03 PM.

                    Комментарий


                      Девочки, Фарматекс крем 1200-1400, а таблетки? Так-с. Таблетки, крем и свечи я осознаю, чем различаются, но мне бы хотелось не пробовать на себе все подряд. Что так сказать, наименее заметно после использования? Свечи текут пол дня. Гормональное кольцо нова ринг вообще было бы интересно попробовать, но с ок ушла год назад. Теперь надо малыми жертвами:on_the_quiet2:
                      Последний раз редактировалось modesta; 12-26-2011, 10:16 PM.

                      Комментарий


                        у меня почему то получалось путем проб и ошибок на себе все испытать.Сейчас ничем не предохраняюсь уже лет 5.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Как мне в аптеке сказали, что таблетки, свечи и крем Фарматекс любая женщина может подобрать себе по влажности влагалища- если сухость-крем, нормальная секреция -свечи, а гиперсекреция или молодой возраст -таблетки.
                          И только капсулы фарматекс растворяются от температуры, не зависимо от влаги. Капсула- типо улучшенная форма сечи, я нашла их в 101 аптеке на Ворошилова и на Оржоникидзе, остальные формы вроде везде есть...

                          Комментарий


                            А я почитав интернет и разобравшись пришла к иному выводу, что свечи тают от температуры и посему могут потечь уже в руке, а вот капсулы не так текут. Про влажность соглашусь. Но интересно то что комфортнее, не хочу испробовать все варианты? :wink2:

                            Комментарий


                              Мой гинеколог мне выписала Лактинет (я кормлю грудью), кто что может про него сказать? Кто-то пил? Самое интересное((((, что в инструкции напмсано, что на воемя приема препарата ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ ПРЕКРАТИТЬ!!!! Я в растерянности..... что пить-то???

                              Комментарий


                                Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
                                Мой гинеколог мне выписала Лактинет (я кормлю грудью), кто что может про него сказать? Кто-то пил? Самое интересное((((, что в инструкции напмсано, что на воемя приема препарата ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ ПРЕКРАТИТЬ!!!! Я в растерянности..... что пить-то???
                                я 6 месяцев пила Чарозетту, привозили из Германии, 2 месяца назад они у меня закончились, пришлось переходить на Лактинет, других у нас просто нет. Все хорошо. А где Вы в инструкции такое прочитали?! что-то не видела

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X