Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
    Девченки такой вопрос пью Логест уже 3 мес всё устраивает но появился зуд уже как с мемяц моэет лт быть от таблеток? И если с нового месяца начинать пить другие без Г можно или лучше га консультацию идти? Спасибо
    Лучше сходите к врачу, она возьмет мазок, возможно это с таблетками не связано, а например молочница или какая-то другая инфекция. А может и от таблеток, без анализа вам никто не скажет, что это и от чего.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
      возможно это с таблетками не связано
      Как раз таки молочница очень даже связана с приемом ОК и проявляется именно на протяжении 3 месяцев приема!!! Возможно Eliza стоит поднять с врачом вопрос о "безболезненной" смене ОК!!!
      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

      Комментарий


        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
        Как раз таки молочница очень даже связана с приемом ОК и проявляется именно на протяжении 3 месяцев приема!!! Возможно Eliza стоит поднять с врачом вопрос о "безболезненной" смене ОК!!!
        Так, я и говорю может и связано с ОК, а может и нет, у любом случаи лучше посоветоваться с врачом и не заниматься самолечением.

        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

        Комментарий


          На инфекции сдавала мазок всё чисто но это было до таблеток а началось всё как начала принимать. А сама я могу начать пить другие таблетки или нет?

          Комментарий


            Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
            На инфекции сдавала мазок всё чисто но это было до таблеток а началось всё как начала принимать. А сама я могу начать пить другие таблетки или нет?
            Мне врач советовала на время вообще отказатся от ОК до полного прохождения молочницы, так и сделала, только отказалась совсем-совсем и больше их пить не стала
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              Я всю тему не стала читать, просто решила свои 5 копеек вставить, никого не хочу напугать, но я принимала ОК (Линдинет 20), все по правилам - каждый день, не пропуская, примерно в один и тот же промежуток времени (между 9 и 12 часами утра), - результат можете увидеть у меня на линеечке.

              Комментарий


                А там и в инструкции написано, что стопроцентной гарантии нет)

                Комментарий


                  Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
                  Я всю тему не стала читать, просто решила свои 5 копеек вставить, никого не хочу напугать, но я принимала ОК (Линдинет 20), все по правилам - каждый день, не пропуская, примерно в один и тот же промежуток времени (между 9 и 12 часами утра), - результат можете увидеть у меня на линеечке.
                  Не пугайте меня пожалуйста... а то третьего я уже не потяну)))

                  Вот не пью таблетки уже 2 дня и всё нормально, наверное дело в них

                  Комментарий


                    Я тоже разочаровалась в таблетках. Пробовала жанин, ярину, линдинет 20 и пластырь "евра". Во-первых, меня с них разносит как на дрожжах, Только бросаю пить таблетки, в первый месяц - 5-7 кг. Сейчас пью линдинет, появилась боль в груди, апатия. Поэтому хочу поинтересоваться, кто пользовался спиралью, слышала много мнений, что ненадежный метод, но продолжать дальше пить таблетки уже сил нет...
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Яслышала много мнений, что ненадежный метод, но продолжать дальше пить таблетки уже сил нет...
                      Маман рассказывала "прикол" про это дело как раз на днях.

                      Родила у нее на участке мамашка на дому, ну кипиш конечно. Проходит год.
                      Она старшего сына этой мамашки встречает: передай маме, что надо прививку малышу поставить, пусть обязательно зайдет.
                      Ну прививку поставили, через пару дней она опять пацаненка встречает, а он ей говорит: мама прививку позавчера поставила, а вчера родила мальчика.

                      Маман акушерке позвонила, говорит, если стоите щас, то лучше сядьте. У вас опять роды на дому. Такая-то снова родила.
                      Акушерка в шоке: мы грит ей спираль поставили, не может такого быть :SHABLON_padonak_01:. Ну раз родила снова, то наверно может :whistle3:.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Я тоже разочаровалась в таблетках. Пробовала жанин, ярину, линдинет 20 и пластырь "евра". Во-первых, меня с них разносит как на дрожжах, Только бросаю пить таблетки, в первый месяц - 5-7 кг. Сейчас пью линдинет, появилась боль в груди, апатия. Поэтому хочу поинтересоваться, кто пользовался спиралью, слышала много мнений, что ненадежный метод, но продолжать дальше пить таблетки уже сил нет...
                        хм, ярина вроде ничего. никуда не разносит и проблем нет. Видимо индивидуально все.
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          спираль при советах была 100% гарантия))) почему сейчас то с ней рожают? наверное всё-таки многое зависит от гинеколога.. мне ставили 2раза по блату))) и всё нормально...1 желанный ребёнок -ни одного аборта(ттт)
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Я тоже разочаровалась в таблетках. Пробовала жанин, ярину, линдинет 20 и пластырь "евра". Во-первых, меня с них разносит как на дрожжах, Только бросаю пить таблетки, в первый месяц - 5-7 кг. Сейчас пью линдинет, появилась боль в груди, апатия. Поэтому хочу поинтересоваться, кто пользовался спиралью, слышала много мнений, что ненадежный метод, но продолжать дальше пить таблетки уже сил нет...
                            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                            хм, ярина вроде ничего. никуда не разносит и проблем нет. Видимо индивидуально все.
                            тоже пила ярину, пока пила нормально было на фигуре не отражалась, как только перестала, кг 7 прибавила....за месяц буквально.
                            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              хм, ярина вроде ничего. никуда не разносит и проблем нет. Видимо индивидуально все.
                              Индивидуально, как и спираль собственно
                              У меня от Линдинета такие депресняки были, Курт Кобейн отдыхает
                              Спираль тож не хочу- статистика как то удручает...
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                                хм, ярина вроде ничего. никуда не разносит и проблем нет. Видимо индивидуально все.
                                Видимо(( Просто уже не в первый раз замечаю, хотя бы месячный перерыв, все, сразу резко худею. Причем даже от "Евры" разносило(. Уже устала бороться с этим. Начиталась про спираль, что-то не хочу ее ставить. Что делать, как быть... А линдинет это вообще жесть, реально крыше едет, общее состояние дурацкое, ничего не охота...
                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                У меня от Линдинета такие депресняки были, Курт Кобейн отдыхает
                                Вот-вот, совсем погоняю уже. Чую, что и себя скоро до ручки доведу, и окружающих... Если уже не довела
                                Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-10-2013, 11:27 AM.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X