Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
    Я с Шульженко консультировалась после родов о контрацепции, она спираль вообще обхаила, и сказала никогда в жизни не мучать свой организм этим инородным телом!!!!!!!!!
    А что посоветовала? Чему отдает предпочтение?
    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

    Комментарий


      я ставила спираль в 2008 году через год после родов ( в Юноне, Леонова ставила) мне не подошла спираль стояла 2-а мес. и из этих двух мес у меня 10 дн шли мес-ые, потом 10дн. мазало после потом мазало до и опять начинались, Леонова сказала только таблетки тогда тебе подходят, т.к. ставила самую распространенную которая подходит всем с серебром какая то, пила я по её назначению без анализов, линдинет20, с положенными перерывами но после каждого перерыва первые 3-и месяца это вешалка, а потом ни чего привыкал организм, перестала пить в январе 2012 года для перерыва, а потом мне предложили "постараться над 2-ым ребенком" ну я и не стала пить получается отдыхала от таблеток ровно год, забеременела с 3-ей попытки, до этого предохранялись презиками). А вот подружка удачно пользовалась спиралькой ( простой не дорогой), меняла её 2-а раза как по срокам положено, и всё её устраивало. захотела второго ребя, убрала спираль и сразу же в этом месяце и заберем.

      Комментарий


        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
        А что посоветовала? Чему отдает предпочтение?
        Ну таблетки конечно посоветовала т.к. лактационная аменорея и ППА вообще не контрацепция и что с презервативами, цитирую:"не интересно"))))


        Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
        Б. Окуджава

        Комментарий


          Скажите мне пожалуйста такую вещь - почему все гинекологи чуть ли не насильно пытаются заставить пить противозачатки? Как не приду на обычный плановый прием, она мне сразу буклетики сует и говорить пей! Я отвечаю, что никогда эти таблетки не пила и не собираюсь. Она мне: мол ну и зря! Вот будешь пить - вообще проблем не будет со здоровьем! И так каждый раз спор и навязывание этих ОК...

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Скажите мне пожалуйста такую вещь - почему все гинекологи чуть ли не насильно пытаются заставить пить противозачатки?
            Она, может, процент какой имеет с их продажи в определенной аптеке? Ко мне с такими приставаниями не лезли. После операции, правда, рекомендовали на полгода "Новинет" - и то, я послушала, покивала, а предохраняться все равно решила презервативами. Не хочу гормональный фон гробить не пойми какими таблетками, и так "болячек" хватает.
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
              Она, может, процент какой имеет с их продажи в определенной аптеке? Ко мне с такими приставаниями не лезли. После операции, правда, рекомендовали на полгода "Новинет" - и то, я послушала, покивала, а предохраняться все равно решила презервативами. Не хочу гормональный фон гробить не пойми какими таблетками, и так "болячек" хватает.
              Вот и я того же мнения. Не хочу травиться химией. Просто уже бесить начинает их реклама какие это чудо таблетки. Подруга пила года 2, потом бросила, и поперла куча болячек у нее, что до операции дошло дело. А во время приема все было чистенько и идеально.

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                Скажите мне пожалуйста такую вещь - почему все гинекологи чуть ли не насильно пытаются заставить пить противозачатки? Как не приду на обычный плановый прием, она мне сразу буклетики сует и говорить пей! Я отвечаю, что никогда эти таблетки не пила и не собираюсь. Она мне: мол ну и зря! Вот будешь пить - вообще проблем не будет со здоровьем! И так каждый раз спор и навязывание этих ОК...
                Я думаю, что они так настоятельно рекомендуют их пить, чтобы снизить колличество абортов т.к. есть такие женщины которым проще раз в пол года на аборт сходить, чем предохраняться от беременности и они не задумываются над моральной стороной этого вопроса, о вреде здоровью.

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                  Я думаю, что они так настоятельно рекомендуют их пить, чтобы снизить колличество абортов т.к. есть такие женщины которым проще раз в пол года на аборт сходить, чем предохраняться от беременности и они не задумываются над моральной стороной этого вопроса, о вреде здоровью.
                  Ну дык другое дело если бы я бегала к ним за абортами, но у меня их нет, и то хожу на плановый прием.
                  Уже сижу киваю головой типа выписывайте))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Ну дык другое дело если бы я бегала к ним за абортами, но у меня их нет, и то хожу на плановый прием.
                    Уже сижу киваю головой типа выписывайте))))
                    Ника, они это делают - потому что обязаны. Лучше предупредить, чем потом дуреху лечить от неудачного аборта.
                    Плю, ну что такого, что ты знаешь какие таблетки ты можешь начать пить? Знание же ведь не обязанность его применять. Пусть выпишет и успокится, а уж тебе решать пить или не пить.
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      Ника, они это делают - потому что обязаны. Лучше предупредить, чем потом дуреху лечить от неудачного аборта.
                      Плю, ну что такого, что ты знаешь какие таблетки ты можешь начать пить? Знание же ведь не обязанность его применять. Пусть выпишет и успокится, а уж тебе решать пить или не пить.
                      Ды уж мне вроде не 18 и не 20))) Голова то есть на плечах) Ай лан, ну их нафик. Поменьше ходить буду да и все)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        Ды уж мне вроде не 18 и не 20))) Голова то есть на плечах) Ай лан, ну их нафик. Поменьше ходить буду да и все)))
                        Ходить то все-равно прийдется, по необходимости, либо планово, а вот слушать их.......хай они себе советуют эти ОК!!! Вы то с мужем уже не первый год ведете интимную жизнь и наверняка уже к чему-то приноровились, пусть это даже "старый дедовский" метод, ну или что-то своё проверенное)))
                        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение

                          Плю, ну что такого, что ты знаешь какие таблетки ты можешь начать пить? Знание же ведь не обязанность его применять. Пусть выпишет и успокится, а уж тебе решать пить или не пить.
                          Так кто-то критически отнесется, а кто-то галопом помчится в аптеку покупать "чудесные таблеточки" - доктор же сказал. А их, если по уму, вообще назначать надо только после сдачи анализов на различные гормоны.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Жутко что до сих пор находятся люди, считающие ОК чем-то "опасным", химией, которой можно отравиться... Бред, девочки...

                            Комментарий


                              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                              Жутко что до сих пор находятся люди, считающие ОК чем-то "опасным", химией, которой можно отравиться... Бред, девочки...
                              Думала я одна так думаю)))
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                                Жутко что до сих пор находятся люди, считающие ОК чем-то "опасным", химией, которой можно отравиться... Бред, девочки...
                                ну а как не считать, если видишь как люди толстеют прям на глазах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X