Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
    Ёшкин свет. Ну, ладно, залетим, погодки будут)
    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Ага и мы с нашим ППА,тоже погодки.Давай вместе)))
    да опоздали вы уже с поГОДками то))
    в роддоме уже пора бы быть)

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      да опоздали вы уже с поГОДками то))
      в роддоме уже пора бы быть)
      Ну мы образно)

      Комментарий


        Посмотрела фото погодок,так мииило))На у на деле,наверно можно с ума сойти))Юль,смотри как бы мы гуляли)

        Комментарий


          Сообщение от kate Посмотреть сообщение
          ну деушки.....вы тут ещё из-за г...ов подериесь:laugh3:
          )) все таки хорошая вещь) и от болезней защищает и от детей внеплановых, а всякие ППА рулетка, хоть 15 лет могут действовать, а в один прекрасный момент - раз и готово)
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Посмотрела фото погодок,так мииило))На у на деле,наверно можно с ума сойти))Юль,смотри как бы мы гуляли)[ATTACH=CONFIG]107772[/ATTACH]
            мы когда со Звонком встречаемся.. сразу понимаем как это)) мы в магазин с ними ходили, в и парки.. и каждый из нас с двумя оставался.. ))

            Комментарий


              Я помню,вы писали))Ну все равно здорово,у вас так мальчишки дружат.

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Я помню,вы писали))Ну все равно здорово,у вас так мальчишки дружат.
                да мальчишкам по-моему пофиг еще...))

                Комментарий


                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  )) все таки хорошая вещь) и от болезней защищает и от детей внеплановых, а всякие ППА рулетка, хоть 15 лет могут действовать, а в один прекрасный момент - раз и готово)
                  А г...н в один прекрасный момент не может порваться))

                  Комментарий


                    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                    )) все таки хорошая вещь) и от болезней защищает и от детей внеплановых, а всякие ППА рулетка, хоть 15 лет могут действовать, а в один прекрасный момент - раз и готово)
                    Нууууууу...... )))
                    Господь Бог захочет- и веник выстрелит))))))
                    Везде рулетка))
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      У меня сестра второй раз забеременела предохраняясь таблетками просто таблеточку не утром как обычно выпила, а вечером вот вам и рулетка., знакомая забеременела со спиралью, а вторая при кормлении грудью так что даже не знала что беременна пока реально не начал живот на нос лезть. Не один гинеколог не дает 100% гарантии, ну если только вообще от этого воздерживаться:big_boss:
                      Последний раз редактировалось НаТаЛка; 06-17-2013, 03:36 PM.
                      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                      Комментарий


                        На все воля божья.Если должен ребенок появиться,значит появится,хоть чем ты предохраняйся.

                        Комментарий


                          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                          )) все таки хорошая вещь) и от болезней защищает и от детей внеплановых, а всякие ППА рулетка, хоть 15 лет могут действовать, а в один прекрасный момент - раз и готово)
                          Защищают аха )) Особенно когда запланируешь поездки всякие, развлечения раз в 150 лет )))
                          Последний раз редактировалось Кофеин; 06-17-2013, 03:45 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Нууууууу...... )))
                            Господь Бог захочет- и веник выстрелит))))))
                            Везде рулетка))
                            ну так процент попадания уменьшается)

                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            На все воля божья.Если должен ребенок появиться,значит появится,хоть чем ты предохраняйся.
                            ежели на волю божью полагаться - то 100500 по лавкам сидеть будут...

                            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                            Защищают аха )) Особенно когда запланируешь поездки всякие, развлечения раз в 150 лет )))
                            )) тут ничем помочь не могу)
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Всем привет.... Может надо кому-нибудь "фарматекс крем", Новый. Срок годности до 06.2014. Отдам просто так. кому надо, в личку напишите
                              Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

                              Комментарий


                                Девочки, привет! Была у гинеколога, делала узи, поставили гипоплазию матки, сказали, что у меня превалируют мужские гормоны над женскими, и если дальше усугублять ситуацию запугала меня вообще не возможностью забеременеть :swoon:. Без таблеток, сказала нельзя, пора рожать (мне 26), выписала гинеколог мне триквилар (достаточно сильные контрацеп. таблетки), сказала пропей пол года, потом опять на узи для выяснения размеров матки, если все в норме будет, пропить год и сразу беременеть. Я не сторонник таблеток как-то, тем более сильных, как-то хотелось всегда думать, что я здоровая по-женски женщина и в состоянии жить без контрацептивных таблеток и спокойно забеременеть, когда будет на то подходящее время. У кого была подобная ситуация, кому прописывали ТРИ- ... контрацептивы? Ну неужели в наше время мы стали такими дохляками, что не в состоянии вот так просто жить без таблеток здоровой, а потом когда надо взять и забеременеть?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X