Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Да вообще ВАше, сдавать не сдавать, каждый сам в праве решать.
    Я не про дело, а про медицинские требования и необходимость сей, якобы обязательной, процедуры.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Угу, Шульженко вот так назначает без анализов, ну, мне по-крайней мере так назначила, но она меня не первый раз видела. Назначила с минимальным содержанием гормонов (малое колво то есть), сказала 3 Мес пить - если не пойдут, а я думая каждая девушка в силах сама определить пошли ей таблетки или нет - тогда на прием снова и подбирать другие. Согласна с таким подходом.

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Я не про дело, а про медицинские требования и необходимость сей, якобы обязательной, процедуры.
        ну я допустим в этом "бреде" ничего такого дурного не вижу.

        Комментарий


          Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
          Угу, Шульженко вот так назначает без анализов, ну, мне по-крайней мере так назначила, но она меня не первый раз видела. Назначила с минимальным содержанием гормонов (малое колво то есть), сказала 3 Мес пить - если не пойдут, а я думая каждая девушка в силах сама определить пошли ей таблетки или нет - тогда на прием снова и подбирать другие. Согласна с таким подходом.
          ярину и джесс в основном назначают, тем кто не рожал. А рожавшим регулон и еще какой-то предлагают (забыла название). Диане - только для лечения, как мне врач сказала.
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Ну, мне назначила через 7 Мес после родов линдинет 20. Меня все устроило.

            Комментарий


              Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
              Ну, мне назначила через 7 Мес после родов линдинет 20.
              Гадость редкая, у меня от него депресс вечный, тоже после родов пила (правда года через 2)
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Все мы разные ))) депрессией не страдаю вроде ))

                Комментарий


                  Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                  Все мы разные ))) депрессией не страдаю вроде ))
                  У меня еще и пиелонефрит обострился, вес попер и прочие "радости". Короче, я бы его не советовала.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Ну, возможно, по наблюдаю еще, я уже 6 Мес принимаю. Вроде даде на фоне приема и худеть получается.

                    Комментарий


                      Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                      Ну, возможно, по наблюдаю еще, я уже 6 Мес принимаю. Вроде даде на фоне приема и худеть получается.
                      Классно, меня на 3 месяца еле хватило, думала сдохну(
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        я пила линдинет больше года, таблетки как таблетки, до них пила логест, разницы не ощутила. ну единственное, что когда логест пила, меньше прыщиков вылазило на лице... я дохла от трехфазных таблеток... вытерпела тоже месяца 3, рвало немилосердно.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Ни разу в жизни не пила противозачаточные. Как то боюсь я всех этих таблеток и не могу объяснить почему. Фобия какая то. Кстати, есть среди них такие, чтоб титьки выросли, а все остальное осталось в прежних формах?))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            Ни разу в жизни не пила противозачаточные. Как то боюсь я всех этих таблеток и не могу объяснить почему. Фобия какая то. Кстати, есть среди них такие, чтоб титьки выросли, а все остальное осталось в прежних формах?))))))
                            )) если найдете - поделитесь названием ))

                            Комментарий


                              Я пила Линдинет 20 2 месяца-за это время у меня вообще крышу сносило-плаксивость ужасная,депрессия,в общем кошмар полный.С моей фиброзно-кистозной мастопатией даже не знаю,можно ли мне вообще какие-нибудь теперь таблетки пить((

                              Комментарий


                                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                                Ни разу в жизни не пила противозачаточные. Как то боюсь я всех этих таблеток и не могу объяснить почему. Фобия какая то. Кстати, есть среди них такие, чтоб титьки выросли, а все остальное осталось в прежних формах?))))))
                                Такая же фигня! Боюсь я этих гормональных экспериментов)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X