Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А как у вас с либидо? У меня оно куда-то вообще пропадало( пробовала Диане35 (еще для лечения), джес и линдинет20. Уж лучше презервативами) или может еще попробовать другие?

    Комментарий


      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
      И прям этот пластырь такой вот эффективный? и он должен постоянно быть наклеян в течении полугода?
      Вот, здесь все про пластырь подробно http://www.tiensmed.ru/news/kontraplast1.html
      тоже заинтерисовалась, надо проконсультироваться с моим врачом.

      Кстати из анализов которые стоит сдать перед началом приема гормональных таблеток и пластырь в том числе, это не гормоны, а коагулограмма.

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        А я Жанин пью, первые 3 месяца кожа была почти идеальной (потом стала как до таблеток), вес не изменился, грудь к сожалению тоже. Зато либидо выросло, ух как выросло...)

        Комментарий


          Я пила Жанин 2 года. Тоже поправилась, но точно не от таблеток, просто меньше жрать надо было.. Сейчас уже снова похудела.
          Кстати, насчет тех же таблеток после беременности, я когда к гине пришла, она первым делом спросила, почему я не хочу пить те же таблетки, которые до беременности пила.. мол если если они нормально подошли, то можно их продолжать.
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            Вооот,и я так думала,но нифига, видимо после родов в моем организме что-то изменилось и вес расти начал,не сильно,но меня это насторожило и я бросила их пить
            ходила в гине? на что перешла?
            Последний раз редактировалось Кристина; 08-15-2014, 10:39 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
              ходила в гине? на что перешла?
              Ходила,жанин посоветовала,но я не начинала еще,боюсь что-то...

              Комментарий


                Девчонки кто пьет ЛАКТИНЕТ, подскажите когда заканчивается упаковка то без перерыва я сразу должна начать следующую? Из головы вылетело совсем, уже к концу подходит пачка.

                Комментарий


                  Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                  Девчонки кто пьет ЛАКТИНЕТ, подскажите когда заканчивается упаковка то без перерыва я сразу должна начать следующую? Из головы вылетело совсем, уже к концу подходит пачка.
                  Да, как закончилась пачка, на следующий день начинать пить новую. Пью лактинет почти год

                  Комментарий


                    Если в упаковке 28 таблеток, то следующая начинается без перерыва (на следующий день).
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Спасибо девочки!

                      Комментарий


                        Девочки, хочу спросить про ВМС
                        Как вы ставили, сдавали ли до этого какие-либо анализы и пр.касающиеся этой темы подробности - буду оч признательна)
                        Опять же - какая лучше? (а то смотрю появились всякие из драг. ме))))

                        В общем, сама некогда носитель 2-х ВМС, каких - в упор не помню, т.к. даже со второй уже 6 лет прошло. Первую ставили - приди тогда-то, поставим. Вторую - также.
                        Звонила Богатюк, грит М начнутся - приходи, поставим... Т.е. это как, даже на осмотр типа не надо? а вдруг там воспаление???
                        И вот не пойму, то ли я выросла и стала требовательная и это обычная практика, то ли правда что-то не так(

                        О, забыла - после первой ВМС пришлось пролечиваться, потому ко времени установки 2 ВМС было сдано куча анализов, но примерно мес за 3
                        Последний раз редактировалось Крыска; 08-22-2014, 06:05 PM.
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          Девочки, хочу спросить про ВМС
                          Как вы ставили, сдавали ли до этого какие-либо анализы и пр.касающиеся этой темы подробности - буду оч признательна)
                          Опять же - какая лучше? (а то смотрю появились всякие из драг. ме))))

                          В общем, сама некогда носитель 2-х ВМС, каких - в упор не помню, т.к. даже со второй уже 6 лет прошло. Первую ставили - приди тогда-то, поставим. Вторую - также.
                          Звонила Богатюк, грит М начнутся - приходи, поставим... Т.е. это как, даже на осмотр типа не надо? а вдруг там воспаление???
                          И вот не пойму, то ли я выросла и стала требовательная и это обычная практика, то ли правда что-то не так(

                          О, забыла - после первой ВМС пришлось пролечиваться, потому ко времени установки 2 ВМС было сдано куча анализов, но примерно мес за 3
                          забеременеть не боишься с ней??? подруга недавно родила второго так))) вон Плюша тоже со спиралью беременна)))

                          Комментарий


                            мазок берут и свечи назначают когда ставят вмс. и конечно чтобы не была беременной. узи или тест полоску
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Девочки, хочу спросить про ВМС
                              третьего захотели? дочу?)))))
                              ну реально, с ними только так рожают, и смех и грех)

                              Комментарий


                                Девочки, ну не 5 лет же мне))
                                Риск везде есть, кому-то таблетки хороши, кому-то пр-вы нравятся, ну а мне - спираль)
                                Да и даст Бог третьего - где двое, там и трое))) судьба, значит, ему такая - на третьем ярусе спать))))))))

                                nurgulk - спасибо!!!
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X