Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Я пила Линдинет 20 2 месяца-за это время у меня вообще крышу сносило-плаксивость ужасная,депрессия,в общем кошмар полный.С моей фиброзно-кистозной мастопатией даже не знаю,можно ли мне вообще какие-нибудь теперь таблетки пить((
    Марина, это тебе надо с врачом проконсультироваться, может есть таблетки подходящии именно для таких случаев. А грудью не кормишь? при этой болячке это, как лекарство и профилактика.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      вот до берем пила Диане. Специально перед началом их применения сдавала кучу анализов, чтобы подобрали "то, что надо". После вторых родов и после окончания ГВ вернулась к ним без посещения врача. Думаю, пади во мне не очень многое изменилось, и они так же мне подходят. Но честно говоря, такой уверенности нет. Как считаете? Нормально же просто вернуться к тому (таблетки), что было до берем?

      Комментарий


        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
        Ни разу в жизни не пила противозачаточные. Как то боюсь я всех этих таблеток и не могу объяснить почему. Фобия какая то. Кстати, есть среди них такие, чтоб титьки выросли, а все остальное осталось в прежних формах?))))))
        Жанин попробуй для титек))))) ну правдаааа!!! Грудь становится больше, вес не растет. Фобия была така же как и у тебя, но когда все врачи твердили " надо для лечения" начала пить отбросив страхи. Ярина не подошла мне, туманное состояние от них было и вес начал расти. Перешла на жанин и все хорошо.

        Комментарий


          Я Жанин пила 5 лет, чет не сильно выросли-то )))

          Комментарий


            Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
            Я Жанин пила 5 лет, чет не сильно выросли-то )))
            Она и не растет,просто налитая какая то становится что ли!!?? За счет этого и выглядит больше)))

            Комментарий


              Пила Жанин за 3 месяца поправилась на 10 кг. Так что поаккуратнее с этими таблетками.
              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

              Комментарий


                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                Марина, это тебе надо с врачом проконсультироваться, может есть таблетки подходящии именно для таких случаев. А грудью не кормишь? при этой болячке это, как лекарство и профилактика.
                Ага,вот собираюсь через месяц к маммологу,может что посоветует хорошего.Грудью нет,не получается(

                Комментарий


                  Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                  Жанин попробуй для титек))))) ну правдаааа!!! Грудь становится больше, вес не растет. Фобия была така же как и у тебя, но когда все врачи твердили " надо для лечения" начала пить отбросив страхи. Ярина не подошла мне, туманное состояние от них было и вес начал расти. Перешла на жанин и все хорошо.
                  мне ярина норм подошла, правда первый месяц ходила и тошнотилась, особенно колбасу есть не могла :) после этого совсем ее есть перестала. Сейчас нормально, грудь выросла на 1 размер :)
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Все индивидуально, как всегда)))пока не попробуешь, не узнаешь!!!

                    Комментарий


                      А что пластырь "Евра" никто не советует, вот от негу у меня вообще побочки никакой не было, несколько лет его использовала, забеременела через полгода после того, как бросила. К "Жанину" тоже особых нареканий нет, но с пластырем мне комфортней как-то было.
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-15-2014, 01:09 PM.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        а где брали этот пластырь? и по цене сколько он стоит? и куда лепить то))
                        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                        Комментарий


                          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                          а где брали этот пластырь? и по цене сколько он стоит? и куда лепить то))
                          В аптеках брала, цена сейчас около 4000, лепить на *опу)
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                            вот до берем пила Диане. Специально перед началом их применения сдавала кучу анализов, чтобы подобрали "то, что надо". После вторых родов и после окончания ГВ вернулась к ним без посещения врача. Думаю, пади во мне не очень многое изменилось, и они так же мне подходят. Но честно говоря, такой уверенности нет. Как считаете? Нормально же просто вернуться к тому (таблетки), что было до берем?
                            Вооот,и я так думала,но нифига, видимо после родов в моем организме что-то изменилось и вес расти начал,не сильно,но меня это насторожило и я бросила их пить

                            Комментарий


                              И прям этот пластырь такой вот эффективный? и он должен постоянно быть наклеян в течении полугода?
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                В аптеках брала, цена сейчас около 4000, лепить на *опу)

                                Вот почему то сразу представляется попа целиком залепленая пластырем)))))))))
                                И не только попа))))

                                Пардон, за то что не в тему))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X