Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у кого-нибудь есть опыт приема Новинета? пью уже год, побочек не наблюдаю вес в норме, но чет бросать боюсь вдруг разнесет, а бросать все равно надо, дите планируем

    Комментарий


      Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
      А у кого-нибудь есть опыт приема Новинета? пью уже год, побочек не наблюдаю вес в норме, но чет бросать боюсь вдруг разнесет, а бросать все равно надо, дите планируем
      А от "дите планируем" не "разнесет"? :lol2: Так и так поправитесь, так что - бросайте без боязни)))
      Пять лет пила Логест, полностью устраивал, Вес держался (даже чуть убавился), потом был перерыв на беременность-ребенок-кормление (запланированный перерыв, если что), теперь опять к нему вернулась.

      Комментарий


        Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
        А у кого-нибудь есть опыт приема Новинета? пью уже год, побочек не наблюдаю вес в норме, но чет бросать боюсь вдруг разнесет, а бросать все равно надо, дите планируем
        надо бысто бросить и от планов к действиям перейти, может и разнесет только вы этого не увидите)))))))))). удачи
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          А от "дите планируем" не "разнесет"? :lol2: Так и так поправитесь, так что - бросайте без боязни)))
          Пять лет пила Логест, полностью устраивал, Вес держался (даже чуть убавился), потом был перерыв на беременность-ребенок-кормление (запланированный перерыв, если что), теперь опять к нему вернулась.
          надо бысто бросить и от планов к действиям перейти, может и разнесет только вы этого не увидите)))))))))). удачи
          да я только за если по этой причине разнесет)) а вдруг не сразу получится, начитаешься всякого и лезут потом дурные мысли в голову

          Комментарий


            Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
            да я только за если по этой причине разнесет)) а вдруг не сразу получится, начитаешься всякого и лезут потом дурные мысли в голову
            Как уже ниже-ниже-ниже страницами писала, что пила Логест по совету Подойниковой "попей вот это..." и Леоновой "правильно пъешь". Ужасно болела голова, ломило спину, полезли прыщи. молочница и прибавила вес, когда уже бросила - вот такой букет, с тех пор к данный метод не использую! Еще в своей жизни приходилось применять экстренку, о чем очень жалею (думаю, что не обоснованно принимала, по глупости((((), так вот теперь хочется вторую деточку, а тоже мысли всякие грустные лезут.....
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              я 6 лет Логест пила - вес держался стабильно 54-56, кожа очистилась (!), боле мне ничего не подошло, а перепробовала я их по рекомендаци гинеколога (а попейте вот это) много (от некоторых тошнило регулярно, от некоторых болело все и т.п.), так что подбирать приходится путем проб и ошибок. а про растолстеешь - у меня тетка врач, я ее пытала насчет противозачаточных и побочных эффектов типо "разнесет", она мне четко сказала тогда "жрать меньше надо, дура!")))) (потом правда объяснила, что из-за смены гормонального баланса че то там меняется в обмене веществ и в итоге или жрешь больше или усваивается больше, но выход один, есть немногом меньше)если буду пить опять, то начну с логеста.
              Последний раз редактировалось log_in; 06-10-2013, 07:19 PM.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
                А у кого-нибудь есть опыт приема Новинета? пью уже год, побочек не наблюдаю вес в норме, но чет бросать боюсь вдруг разнесет, а бросать все равно надо, дите планируем
                я новинет пропила один месяц, еле еле))) как раз от него были апатия и головные боли. а линдинет почти 2 года пью, норм. конечно желание оного понижено, но не страшно)) да и вес на месте, кожа тоже вроде такая же, только грудь побольше стала как принимать начала. из плюсов это точные и безболезненные месячные. вот от этого отказаться будет трудно)

                Комментарий


                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  у меня тетка врач, я ее пытала насчет противозачаточных и побочных эффектов типо "разнесет", она мне четко сказала тогда "жрать меньше надо, дура!")))) (потом правда объяснила, что из-за смены гормонального баланса че то там меняется в обмене веществ и в итоге или жрешь больше или усваивается больше, но выход один, есть немногом меньше)если буду пить опять, то начну с логеста.
                  Я уже ем в 2 раза меньше, толку мало. Только бросаю противозачаточные, за месяц потеря -5-7 кг, ну ненормально это, не могу же я голодом сидеть.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    А те кто уже ставил спираль как это по ощущению больно? И на какой срок её ставят... чет по читала про таблетки да гормоны и пить их вообще расхотелось. Во мужикам повезло раз- два и голова гн боли)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                      А те кто уже ставил спираль как это по ощущению больно? И на какой срок её ставят... чет по читала про таблетки да гормоны и пить их вообще расхотелось. Во мужикам повезло раз- два и голова гн боли)))
                      Когда ставят чуть-чуть больно. Срок не помню, лет 5 по-моему. Опять же спирали то разные бывают. Я ставила в 2009, убрала в 2012. Сейчас вот родила и опять спираль поставлю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                        Когда ставят чуть-чуть больно. Срок не помню, лет 5 по-моему. Опять же спирали то разные бывают. Я ставила в 2009, убрала в 2012. Сейчас вот родила и опять спираль поставлю.
                        Спасибо за ответ я то же подумаю на счёт спирали. Я думаю в Юноне должны ставить позваню завтра всё узнаю

                        Комментарий


                          Если есть знакомства - ставьте на КШТ в патологии. там нормальные практикующии врачи.Спираль хорошо ставят те кто делает операции и аборты.
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                            Если есть знакомства - ставьте на КШТ в патологии. там нормальные практикующии врачи.Спираль хорошо ставят те кто делает операции и аборты.
                            Спасибо за совет

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                              Спасибо за ответ я то же подумаю на счёт спирали. Я думаю в Юноне должны ставить позваню завтра всё узнаю
                              Элиза, по поводу спирали тоже проконсультируйтесь с врачом, тоже много противопоказаний на нее. У меня противопоказания и на ОК, и на спираль))) Вот это головная боль)))))
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                                Спасибо за ответ я то же подумаю на счёт спирали. Я думаю в Юноне должны ставить позваню завтра всё узнаю
                                Я с Шульженко консультировалась после родов о контрацепции, она спираль вообще обхаила, и сказала никогда в жизни не мучать свой организм этим инородным телом!!!!!!!!!


                                Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                                Б. Окуджава

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X