Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
    Только для вас, кому-то и одного ппа достаточно чтобы забеременнеть (точнее залететь), тк сперматозоиды содержатся и в предсеменной жидкости, которая интенсивно выделяется во время ПА
    Это точно. Просто в этой предсеменной жидкости у мужчин мало спермотозоидов и они не достаточно подвижны или вообще не способны оплодотворить яйцеклетку, а у некоторых мужчин ее (жидкости) вообще нет. так что тут как повезёт.
    А вообще гинеколог моя на осмотре после родов сказала до того пока опять не вернешься на ОК (пью их постоянно с перерывом на беременности) предпочтите резину, а ППА и МЛА как средство предохранения вообще не рассматривать, если не готовы на третьего.

    Комментарий


      Ну с мужем в 18 лет познакомились,вполне детородный возраст.Пару раз попробовали-все норм)Если получился бы ребенок,сыграли бы свадьбу,да и жили бы так же)Только сейчас бегал бы 6-ти летний пацан)Раз нам метод подходит,зачем заморачиваться)

      Комментарий


        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
        Это точно. Просто в этой предсеменной жидкости у мужчин мало спермотозоидов и они не достаточно подвижны или вообще не способны оплодотворить яйцеклетку, а у некоторых мужчин ее (жидкости) вообще нет. так что тут как повезёт.
        А вообще гинеколог моя на осмотре после родов сказала до того пока опять не вернешься на ОК (пью их постоянно с перерывом на беременности) предпочтите резину, а ППА и МЛА как средство предохранения вообще не рассматривать, если не готовы на третьего.
        тоже согласна!!!!!!!! Знаю пару кто так и "залетел" пожили годик и разбежались.......

        я тоже пью ОК и все довольны))))))))) И как наисала Маринка в любом месте можно , но я предпочитаю уютный дом))))))

        Комментарий


          Ну каждому свое)Я ж не агитирую всех так предохраняться)Я попила 2 месяца Линдинет(сдавала гармоны перед этим),но со мной творилось нечто-настроения не было,плакать все время хотелось,все болело,ну нафиг их.А презервативы вообще не считаю методом БК,т.к уж очень часто они рвуться-у нас было 2 эпизода,у знакомых так многие позалетали.Они только для подростков малолетних.ИМХО.
          Последний раз редактировалось Marinka; 06-17-2013, 01:02 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Ну с мужем в 18 лет познакомились,вполне детородный возраст.Пару раз попробовали-все норм)Если получился бы ребенок,сыграли бы свадьбу,да и жили бы так же)Только сейчас бегал бы 6-ти летний пацан)Раз нам метод подходит,зачем заморачиваться)
            Повезло вам, что так сложилось, жизнь показывает что "пару раз попробовали" и залетели, а свадьбу играть уже и не с кем, или сыграли, а жить дальше вместе никак. Так что лучше этот метод "русской рулетки" больше никому не советуйте. Пусть выбирают из методов, рекомендованных врачом.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Ну каждому свое)Я ж не агитирую всех так предохраняться)Я попила 2 месяца Линдинет(сдавала гармоны перед этим),но со мной творилось нечто-настроения не было,плакать все время хотелось,все болело,ну нафиг их.А презервативы вообще не считаю методом БК,т.к уж очень часто они рвуться-у нас было 2 эпизода,у знакомых так многие позалетали.Они только для подростков малолетних.ИМХО.
            Если бы они часто рвались, их бы перестали производить и рекомендовать :crazy: (а что, у подростков малолетних не рвуться? ))))))) Хватит уже глупости писать :crazy:

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Ну каждому свое)Я ж не агитирую всех так предохраняться)Я попила 2 месяца Линдинет(сдавала гармоны перед этим),но со мной творилось нечто-настроения не было,плакать все время хотелось,все болело,ну нафиг их.А презервативы вообще не считаю методом БК,т.к уж очень часто они рвуться-у нас было 2 эпизода,у знакомых так многие позалетали.Они только для подростков малолетних.ИМХО.
              Марина, а что мы не имеем права высказаться? Зашла тема про ППА, мы высказались и к вам лично это никакого отношения не имеет)))
              По поводу рвущихся презиков - качественные нужно покупать.
              А про подростков вообще насмешила))) это из каких таких соображений были сделаны такие выводы?

              Комментарий


                Их рекомендуют,дабы не распространялись ЗППП,для непостоянных партнеров.Из знакомых в браке никто их не использует.Мы брали Contex,куда уж качественнее)

                Комментарий


                  Да чего там спорить) Ни один метод не дает 100%-ной гарантии, кроме воздержания.
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    куда уж качественнее)
                    Durex)

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Их рекомендуют,дабы не распространялись ЗППП,для непостоянных партнеров.Из знакомых в браке никто их не использует.Мы брали Contex,куда уж качественнее)
                      дело не только в качестве презервативов, но так же и в их размерах и форме, попробуйте дюрекс, мне например контекс не подошли по ощущениям и размеру, так же маскулан неплохие
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        дело не только в качестве презервативов, но так же и в их размерах и форме, попробуйте дюрекс, мне например контекс не подошли по ощущениям и размеру, так же маскулан неплохие
                        Спасибо,в следующей жизни обязательно)))

                        Комментарий


                          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                          Durex)
                          2 "залета" с ними ))) как так и не поняли, вроде целые были ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                            2 "залета" с ними ))) как так и не поняли, вроде целые были ))
                            Ёшкин свет. Ну, ладно, залетим, погодки будут)

                            Комментарий


                              ну деушки.....вы тут ещё из-за г...ов подериесь:laugh3:
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                                Ёшкин свет. Ну, ладно, залетим, погодки будут)
                                Ага и мы с нашим ППА,тоже погодки.Давай вместе)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X