Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А я ненавижу ***оны))Вообще никогда ими не пользуемся.Уж лучше ППА))

    Комментарий


      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      Девочки, а вот смотрю, барьерный способ вообще не в почёте, почему? Мне вот, например, спираль - брррр, таблетки тоже не хочу, во всяком случае при гв. А старый-добрый ***дон вполне хорош.
      Как выше говорилось ощущения не те, процедура надевания нозит, и у меня аллергия бывает...
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Как выше говорилось ощущения не те, процедура надевания нозит, и у меня аллергия бывает...
        Аргумент.

        Комментарий


          Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
          как "отодвинуть" месячные???

          если начать пить ОК? хотя раньше не пила...получиться???
          кто как поступает в таком случае???
          получиться сдвинуть но не сразу ОК начинаешь пить в первый день месячных пропьешь 21 таб каждый день желательно в одно и тоже время потом будет перерыв 7 дней во время него пройдут месячные потом на 8 день начинаешь пить новую пачку. А чтобы отодвинуть можно начать на 9-10 день и так постепенно сдвинуться куды тебе надо я так делала. только когда сдвигаешь желательно предохраняться 7 дней презервативами. В принципе там в инструкции написано))))))))

          Комментарий


            Оксана спасибо.. вчера перелопатила инет и решила для себя что возьму я лучше викасол или дицинон(М придут но на 1-2 дня и очень скудно)...с "гормонами" играть не буду, да и неизвестно как отреагирует организм на ОК, я ведь их не пила (давно пила Диане для лечения, жутко было плохо мне, побочек куча)...

            Комментарий


              Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
              Оксана спасибо.. вчера перелопатила инет и решила для себя что возьму я лучше викасол или дицинон(М придут но на 1-2 дня и очень скудно)...с "гормонами" играть не буду, да и неизвестно как отреагирует организм на ОК, я ведь их не пила (давно пила Диане для лечения, жутко было плохо мне, побочек куча)...
              у меня от Диане тож н очень они не всем идут лучше анализ сдать на гормоны. я линдинет пью мне хорошо подходит. Я и до беременности пила 2 года потом год не пила там к свадьбе готовились думали получиться значит хорошо а после свадьбы сразу и забеременела и сейчас пить стала вроде нормально все и вес не растет на одном уровне.

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                А я ненавижу ***оны))Вообще никогда ими не пользуемся.Уж лучше ППА))
                Чем лучше-то? Ощущениями? Возможно. Как способ предохранения - навряд ли.

                Комментарий


                  И ощущениями.А про навряд ли,уж 7 лет так и все прекрасно))Как захотели ребенка,перестали делать ППА и все-беременность.Сейчас снова так)Иногда под конец цикла можно и без ППА))Зато ничего с собой таскать не надо,где захотел,там и...)))
                  Последний раз редактировалось Marinka; 06-17-2013, 11:57 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                    Чем лучше-то? Ощущениями? Возможно. Как способ предохранения - навряд ли.
                    Насчет ощущений - тоже сомнительно - все равно напряжение присутствует, а вдруг не успеет ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Насчет ощущений - тоже сомнительно - все равно напряжение присутствует, а вдруг не успеет ))
                      Не говори, терпеть не могу, не из-за "вдруг не успеет", а сам факт внезапного извлечения)
                      Тут, действительно, кому как, я за резину. Ощущения не страдают.

                      Комментарий


                        Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                        как "отодвинуть" месячные???

                        если начать пить ОК? хотя раньше не пила...получиться???
                        кто как поступает в таком случае???
                        Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                        получиться сдвинуть но не сразу ОК начинаешь пить в первый день месячных пропьешь 21 таб каждый день желательно в одно и тоже время потом будет перерыв 7 дней во время него пройдут месячные потом на 8 день начинаешь пить новую пачку. А чтобы отодвинуть можно начать на 9-10 день и так постепенно сдвинуться куды тебе надо я так делала. только когда сдвигаешь желательно предохраняться 7 дней презервативами. В принципе там в инструкции написано))))))))
                        а еще можно подряд 2 упаковки таблеток пить, не делая 7-ми дневный перерыв, получается месячные придут через 42 дня. Сама так не делала, в инструкции читала, и кто-то из гинекологов так говорил

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          И ощущениями.А про навряд ли,уж 7 лет так и все прекрасно))Как захотели ребенка,перестали делать ППА и все-беременность.Сейчас снова так)Иногда под конец цикла можно и без ППА))Зато ничего с собой таскать не надо,где захотел,там и...)))
                          Везло значит. Очень уж легкомысленно так предохранятся, ИМХО.

                          Комментарий


                            Ну не знаю,7 лет это уже показатель)

                            Комментарий


                              Мы тоже 10 лет предохраняемся ППА и не одного прострела мимо , пила таблетки 3 месяца не понравилось поправилась на 8 кг да и общее состояние было ужасное. Каждая пара для себя выбирает подходящий способ предохранения.
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Ну не знаю,7 лет это уже показатель)
                                Только для вас, кому-то и одного ппа достаточно чтобы забеременнеть (точнее залететь), тк сперматозоиды содержатся и в предсеменной жидкости, которая интенсивно выделяется во время ПА.

                                - - - Добавлено - - -

                                Ну одно дело когда семейная пара использует этот метод, не боясь забеременнеть, другое - когда подросток, очень глупо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X