Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Hexe

    Спасибо, очень красивая картина!!!
    А вот еще пара моих:
    Вложения

    Комментарий


      Очень красиво!!!!

      Комментарий


        Спасибо)))!

        Комментарий


          Привет всем ! Давненько у вас не была. Вот закончила свою " Цветочную улочку" Золотое Руно( Сидела сегодня до 4 утра), постирала( посреди ночи))) , положила сушиться. Утром отнесла в багетку. 7 ноября хочу подарить маме на ДР. Сейчас поставлю фотографию.У нас недавно проходила выставка "Красота, Мода и т.д" . Среди прочих приезжали две фирмы из Алматы. Одна из них : магазин "Швейный мир". Привезли много вышивки, в т.ч. фирмы "Марья-искусница", которая знаменита своими котами( Схем много на Осинке), мулине "Финка", смываемые маркеры для канвы, и саму канву 16, 18. Которую и у нас в Астане не сыщешь.В общем к чему я, они открывают интернет -магазин, цена доставки по КZ 350 тг. за 1 кг. Сейчас дам ссылку. узнавайте по своему региону.Блин, вот рекламу делаю бесплатно. У нас вот и магазин есть классный, но цены, просто ужас. Да и канва только 14,да 11. Ещё и спрашивают , а зачем вам 18, она же такая мелкая...http://www.shveiniymir.kz/Интернет -магазин только открылся. На сайте ещё ничего практически нет. Наборы ДМС мне проще купить у них, чем подбирать канву и нитки в Астане. Дешевле выйдет.В общем смотрите, может пригодится.Вот моя работа . Размер 24х30. Постирана , но не поглажена.Вот ещё фото, немного ближе.
          Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:55 PM.

          Комментарий


            Симпатичная улочка))
            Посмотрела магазин - что-то ничего для себя не нашла, а равномеркой не торгуете? Хотя бы Линдой...)
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Спасибо!
              Сайт они обещали запустить к середине ноября.
              А равномерка у них есть.

              Комментарий


                Да что у них вообще там пусто сейчас: (
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Сообщение от Ольг@


                  Вот моя работа . Размер 24х30. Постирана , но не поглажена.


                  Ольга, красивая картина получилась!

                  Комментарий


                    вот как то так
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Вышила салфетку, а теперь не знаю что к ней пришить. Может посоветуете, кружево или просто подшить?
                      Вложения

                      Комментарий


                        Клевая!!! Мне кажется, что с кружевом будет отлично смотреться!
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Ага,, спасибо, попробую...

                          Комментарий


                            А у меня тоже есть чем похвастаться )))) Благодаря моей любимой Бу-Бусе которая сделала мне подарок на ДР, я попробовала для себя новый вид искусства - вышивку лентами.... ну что могу я вас сказать... пипецццц как тяжело, у меня палец потом дня три болел.... толи я что то не так делала... но это убийственно протащить вдвое сложенную ленточку шириной 2 см через малюсенькуююю дырочку канвы.... Вот смотрите, что подучилось:







                            Только постирала, пока не гладила, пока не знаю как её погладить...ленты то шелковые, и не знаю как оформить, хотелось бы под стекло... но объем прижмется....

                            PS В соседней теме прочитала, что вышивку нельзя вставлять под стекло, почему? Впервые слышу... её что потом постоянно стирать, что ли???
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Наташ, раньше не рекомендовалось вставлять под стекло, потому что оно бликовало, сейчас продаются антибликовые стекла, но стоят кучу бабок и не знаю есть ли у нас в городе. В твоем случае можно, конечно, под стекло, но надо делать глубокую рамку.
                              Ой, забыла написать - вышивка симпатичная! Молодчинка! Не зря трудила пальчики!

                              Комментарий


                                Спасибо, Оль, а насчет стекла....я то думала, что есть какие то суеверия.... а так..... пусть висят лучше под стеклом. Насчет рамки попробую сначала поискать из готовых.... хотя сколько примерно будет стоить изготовить её на заказ под размер этой работы? А то я еще ни разу не заказывала багет...
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X