Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мне тоже понравилось)))
    а я Тэдиков не осмелюсь никак... вот заберу нитки... (надеюсь в этом году)) и попробую)

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      sladkayayagodka, креативно подхОдите к оформлению, интересно)
      Теддиков обожаю, пока осилила только одного)
      Спасибо!Я 4х вышила Мишек.Правда, цвета ниток ,на тот момент, замучилась подбирать:)

      Комментарий


        Здоровские, у меня тоже в распечатки лежат эти Мишки.. только все руки до них не доходят)) и нитки там не подберешь.. если опять же нее гамму брать.. Скажите, пожалуйста как вы вот так вот обводку делаете?? очень прошу!
        Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

        Комментарий


          Сообщение от Ирина СС Посмотреть сообщение
          Здоровские, у меня тоже в распечатки лежат эти Мишки.. только все руки до них не доходят)) и нитки там не подберешь.. если опять же нее гамму брать.. Скажите, пожалуйста как вы вот так вот обводку делаете?? очень прошу!
          Вышивайте обязательно.Я Мишек вышивала на работе,так за день несколько людей обязательно охали-ахали и спрашивали про такую красоту.Модные же они к тому же:)
          А обводка же это просто обычные стежки,"назад иголку или вперед":).В схеме нарисовано,что конкретно обшивать,ну и вот.Я не знаю,как это объяснить.Просто как шить:)Иногда в одну нитку,иногда в две делаю.По настроению.
          Вот урок.Ну только я делаю на глаз длину стежков,как удобнее по схеме,да и не так правильно.

          Комментарий


            Ягодка, мишка какой классный! Можешь скинуть схемку на [email protected]?

            Комментарий


              вот еще из старенького...Речной трамвайчик, от Маргарет Шеррии... не люблю ее схемы за большое количество оттенков...

              Комментарий


                )))) Обалденный трамвайчик!! Молодец!
                Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                А обводка же это просто обычные стежки,"назад иголку или вперед":).В схеме нарисовано,что конкретно обшивать,ну и вот.Я не знаю,как это объяснить.Просто как шить:)Иногда в одну нитку,иногда в две делаю.По настроению. Вот урок.Ну только я делаю на глаз длину стежков,как удобнее по схеме,да и не так правильно.
                Спасибо за урок)примерно понятно.. просто не пойму одно, вот стежок делается, а след откуда начинать? если в эту же дырочку вернешься обратно.. тогда куда?
                Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:20 PM. Причина: объединение сообщений
                Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                Комментарий


                  Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кому можно заказать вышивку крестиком? очень надо к новому году! спасибо заранее за помощь!!

                  Комментарий


                    Сообщение от musya1606 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кому можно заказать вышивку крестиком? очень надо к новому году! спасибо заранее за помощь!!
                    а что вам конкретно надо?)) а то может и я смогу))

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      а что вам конкретно надо?)) а то может и я смогу))
                      я вам в личку написала))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирина СС
                        Спасибо за урок)примерно понятно.. просто не пойму одно, вот стежок делается, а след откуда начинать? если в эту же дырочку вернешься обратно.. тогда куда?
                        Конечно, по технологии я делаю не правильно,но я не возвращаюсь откуда начинала,делаю просто как мне удобно,но изнанка вообще не очень:)Но меня это не волнует.В общем,например, обшила лапку у Мишки,а потом ближе нос обшить,я туда и тыкаю иголкой.А когда назад иголка идет,я могу просто че попало творить,лишь бы снаружи красиво было.И не училась я по урокам,просто взяла и обшила как мне удобно.И длину стежка сама контролировала и место ввода и вывода:)Кошмар непонятный получился,ДА?:)

                        mari_buffi ,отправила.

                        Комментарий


                          Когда я только начинала вышивать, тоже пользовалась подбором на глаз (дурилка), за те работы до сих пор стыдно. Сейчас покупаю Гамму (согласно таблице конвертации http://www.fabrics.ru/color_map/Muline2DMC.htm) и иногда DMC (если жаба не квакает))), уж очень они приятные во всех смыслах.
                          А вот несколько модных сейчас мишуток Физзи Мун, которые вышила в этом году :curtsey:
                          __
                          _
                          DMC продаются в Ак-Кеме на Ауэзова, там их можно и заказать если нет в наличии, а ещё у них есть некий аналог Гаммы - нитки Bestex, точно не помню, но вроде дешевле чуток (хотя могу и ошибаться :angel:)
                          Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
                          Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

                          Комментарий


                            Какие хорошенькие) На подарки идеально подходят - небольшие и прикольные)
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Ага, первые 3 на подарки и разошлись))))
                              Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
                              Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

                              Комментарий


                                классные, а я только 2 из них в живую видела, красота)))
                                мои работы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X