Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здорово, а кто это позировал?

    Комментарий


      Сообщение от Рукодельница Посмотреть сообщение
      Здорово, а кто это позировал?
      у меня некому позировать:)это из наборов от золотого руна, помоему называется графика в теплых тонах,но такого мужичка у них в коричневом цвете нет поэтому я просто использовала схемку из инета,тоже от золотого руна но в синих цветах ,просто подобрала соответсвия...

      Комментарий


        Девочки, ну вот купила я сегодня небольшую картинку, пяльца, иголку. Буду пробовать)))
        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

        Комментарий


          Сообщение от janetev Посмотреть сообщение
          у меня некому позировать:)это из наборов от золотого руна, помоему называется графика в теплых тонах,но такого мужичка у них в коричневом цвете нет поэтому я просто использовала схемку из инета,тоже от золотого руна но в синих цветах ,просто подобрала соответсвия...

          Молодец! Я бы не решилась заняться подбором ниток. Я только по схеме и по номерам ниток, ни шага в сторону.)))))

          Комментарий


            Девушки, я недавно занимаюсь вышивкой. Показать, правда, нечего. Раздарила вышивалочки))))))))))) они все равно были так себе, проба пера (иглы)
            Задумка у меня такая есть: хочу муженьке на день рождения вышить его портрет. в черно-белом варианте. Скачала паттен маркер, несколько дней ее тыкаю, ниче не могу натыкать (рукоблудница, ага):girl_cray3:. Не поможете ли вы мне сделать схему с фотографии? Вышлю на почту. Обещаю потом фото вышивки в студию!:paint3:
            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

            Комментарий


              Есть такая программка "Stitch Art Easy" - хорошо подходит для создания схемок-портретов. Если надо - могу выслать дистрибутив на электронку
              Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

              Комментарий


                Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                Есть такая программка "Stitch Art Easy" - хорошо подходит для создания схемок-портретов. Если надо - могу выслать дистрибутив на электронку
                буду очень признательна [email protected]
                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                Комментарий


                  Я нашла сайт, скачиваю схемы для вышивания. Мне понравилось, что схемы заархивированы, качается быстрее. www.krestx.ru Всем советую. Если кто-то знает хорошие сайты, пожалуйста, поделитесь.

                  Комментарий


                    Сообщение от Рукодельница Посмотреть сообщение
                    Я нашла сайт, скачиваю схемы для вышивания. Мне понравилось, что схемы заархивированы, качается быстрее. www.krestx.ru Всем советую. Если кто-то знает хорошие сайты, пожалуйста, поделитесь.
                    часть схем на этом сайте невышивабельны.. вернее вышить можно, но результат будет не очень...
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Я дошила свою самую большую, на сегодняшний день, работу!

                      Автор схемы - Стоянка Иванова, размер 240 на 320, гобеленовый стежок, канва Хардангер 22, нитки - в основном Гамма, 52 цвета, но кое-какие цвета я так и не купила, пришлось подбирать из запасов на глаз.
                      Фрагментик поближе

                      Вышивала больше года, но с перерывами.
                      В планах вышить еще одну икону Стоянки - Казанскую Божью Матерь.

                      Она поменьше размером. Может, найдутся желающие на совместный отшив? ;)
                      Свою икону я начинала тоже в совместнике по отшиву икон, но безнадежно отстала от других участниц)
                      Последний раз редактировалось Hexe; 08-07-2011, 07:07 PM.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем кто тут на тему вышивания крестиком общается. Я только начала заниматься этим делом, очень хочется сделать что-нибудь интересное, очень понравился домик с мостиком Медведевой, голуби, и попугаи.. Просмотрела все старницы данной ветки, и мало кто поделился схемками. Перерыла весь интернет, не знаю, может не там ищу)))) Но ничего не нашла, очень прошу скиньте хоть несколько схемок, очень хочется настоящую картинку сделать.. Не оставьте в беде))) Пока желание бьет ключом)) Заранее огромное спасибо. Моя почта [email protected]
                        Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                        Комментарий


                          Ирина, если Вам понравились какие-то из моих работ, то схемки пришлю)
                          Вообще у меня больше 10 Гб схем - сами понимаете - это нереально тут выкладывать, да и смысла нет. Дома посмотрю, каких голубей с попугаями Вы имеете ввиду, может, они у меня тоже есть. Домика с мостом точно нет - это новинка, но полно других домиков Томаса Кинкейджа - не менее красивых, но очень трудоемких в исполнении.
                          На сегодняшний день самый удобный вариант добычи схем - вышивальное сообщество на осинке. Там по темам выложено довольно много всякого. На руторренте всегда была куча раздач с хорошими подборками.
                          Сама я перешла в последнее время на вышивку готовых наборов. Дороже, конечно, выходит, зато прекрасный результат гарантирован. А на стоящую картинку у нас и ниток не найти.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Начать бы хоть с чего-нибудь. Пока пыл не пропал, да и очень трудоемкую думаю пока не потяну, но непременно хочется картину, а не маленькие вышивки. Готовую конечно посмотрю тоже, а ваши работы мне очень понравились, домик любой, просто вот как то душа лежит.. а еще я гладью не умею шить,только крестик пока, хотела тоже вышить святого, и вот вся в раздумье, может у вас и на эту тему что попроще есть..

                            Буду очень признательна, если вы мне скинете, пусть и не 10 гб.)))
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:29 PM.
                            Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                            Комментарий


                              ну вы прям гигант,молодчина,а я вот никак немогу за что-нить серьезное сесть :(

                              Комментарий


                                Нехе, красотаааа, вы большая умница!
                                Caffitaly

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X