Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    janetev, няняТата, спасибо)

    janetev, ну и давайте вместе начнем Казанскую ;)
    Ирина, отправила схемки, выбирала графику, поэтому тяжеловаты архивы. Еще куча есть в ПМ, если умеете пользоваться - пришлю чего-нибудь.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Сама я перешла в последнее время на вышивку готовых наборов. Дороже, конечно, выходит, зато прекрасный результат гарантирован. А на стоящую картинку у нас и ниток не найти.
      нитки можно найти на любую картинку, вплоть до хаеда.... нужно иметь желание...
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Конечно, можно) Я помню, как Вы искали пару оттенков недавно)
        У меня такого желания уже нет - в наборе всё положено, сколько надо - красотааа)
        Набор Фуджико купила как раз потому, что там нужны нитки Космо - у ДМС столько оттенков просто нет, а где купить Космо мотками я не нашла, да и вряд ли мне вышло бы это дешевле.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          janetev, няняТата, спасибо)

          janetev, ну и давайте вместе начнем Казанскую ;)
          Ирина, отправила схемки, выбирала графику, поэтому тяжеловаты архивы. Еще куча есть в ПМ, если умеете пользоваться - пришлю чего-нибудь.

          вСЕ ПОСМОТРЕЛА, МНОГОЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Извините, я в этих делах еще не сведущь... а что такое ПМ?)))
          Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

          Комментарий


            ПМ - Pattern Maker - программка для создания схем. Позволяет любое графическое изображение прогнать в схему. Или набрать в цвете готовую схему, чтобы оценить результат. Полученные таким образом электронные схемы называются соответственно прогонами или перенаборами. Прогоны я не предлагаю) А перенаборы в таком виде удобно хранить - занимают мало места, или, если есть привычка, можно вышивать с экрана - для этого есть специальная опция, подсвечивающая один цвет. Можно распечатать символьную схему и вышивать по ней.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Конечно, можно) Я помню, как Вы искали пару оттенков недавно)
              ну ведь нашла)) главное желание... а наборы конечно красиво... но скучно...
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                [QUOTE=Hexe;324502 можно вышивать с экрана - для этого есть специальная опция, подсвечивающая один цвет. Можно распечатать символьную схему и вышивать по ней.[/QUOTE]
                Даже такое есть? было бы здорово заиметь такую? откуда скачивали? я бы и с компьютера вышивала, удобно с подсветкой то..
                Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                Комментарий


                  на осинке посмотрите, там есть с обЪяснениями по установке и использованию)
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от Рукодельница Посмотреть сообщение
                    Я нашла сайт, скачиваю схемы для вышивания. Мне понравилось, что схемы заархивированы, качается быстрее. www.krestx.ru Всем советую. Если кто-то знает хорошие сайты, пожалуйста, поделитесь.
                    Shtu4ka.com тоже много схем бесплатно

                    Так здорово найти друзей по увлечения. Я занимаюсь этим уже 4 года, есть схемы которые не нужны. Раньше вышивала каждый вечер, а сейчас с дочуней нам 1.4 года как придеться так скучаю по этому занютию. Сейчас вышмваю картину "Масленница" до конца еще долеко... Подскажите плиз... где можно скачать схему Золотое Руно картина наз-я материнсто или девочка такая вся в кудряшках сидит облакотившись на стол. Буду очень благодарна
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:31 PM.

                    Комментарий


                      чудо материнства. у меня есть...завтра посмотрю... у меня большая сборка золотое руно....
                      и девочка в кудряшках...называется -необыкновенное чудо...тоже должно быть...

                      завтра диск подключю, и посмотрю)

                      если вот про эти картины речь, то держите))

                      СВ-004 Необыкновенное чудо.rar на files.gameworld.kz
                      СВ-002 Чудо материнства.rar на files.gameworld.kz
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:31 PM.

                      Комментарий


                        Большое спасибо!!!!!! Скажите а у вас есть схема тоже из этой же серии там девочка сидит также подпирает локотками личико на стол облакотилась и у нее длинные прямые волосы, если не трудно пожалуста скиньте, заранее спасибо.

                        Сообщение от Onlooker
                        если вот про эти картины речь, то держите))
                        [ATTACH=CONFIG]23706[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]23707[/ATTACH]
                        СВ-004 Необыкновенное чудо.rar на files.gameworld.kz
                        СВ-002 Чудо материнства.rar на files.gameworld.kz
                        Вспомнила называется Детские Мечты
                        Последний раз редактировалось Васькина; 09-25-2011, 12:16 AM.

                        Комментарий


                          есть
                          унас как в греции)))

                          СВ-003 Детские мечты.rar на files.gameworld.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            есть
                            унас как в греции)))
                            [ATTACH=CONFIG]23709[/ATTACH]
                            СВ-003 Детские мечты.rar на files.gameworld.kz
                            Спасибо огромное:)))) я так рада

                            Комментарий


                              Onlooker, какя Вы запасливая! И я себе возьму схемки, если не против...

                              Комментарий


                                :) да это малая часть, вышивальщицы те еще хомяки...у меня много добра))) времени бы еще кто дал...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X