Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скажите, кто знает: где можно найти мулине DMC?

    Комментарий


      В интернет-магазинах...
      Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
      Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

      Комментарий


        к сожалению, мне не удалось найти казахстанский интернет-магазин, поэтому и спросила. если есть ссылки - поделитесь, пожалуйста.

        Комментарий


          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          Я взяла для пробы весенний пейзаж от фирмы RIOLIS.
          Алиса, а случайно не этот пейзаж взяли? я просто мечтаю вышить эту работу, а где вы в городе нашли наборы данной фирмы? И за сколько вы купили готовый набор?
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Наборы RIOLIS в большом ассортименте продаются в Евразии и отделе на площади Ушанова... т.к. это одна хозяйка, могут привезти и на заказ... мне привозили.
            Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
            Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

            Комментарий


              Сообщение от Dragonfly Посмотреть сообщение
              Наборы RIOLIS в большом ассортименте продаются в Евразии и отделе на площади Ушанова... т.к. это одна хозяйка, могут привезти и на заказ... мне привозили.
              И сколько под заказ стоит?

              Комментарий


                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Алиса, а случайно не этот пейзаж взяли? я просто мечтаю вышить эту работу, а где вы в городе нашли наборы данной фирмы? И за сколько вы купили готовый набор?
                вчера скачала схему и подбор ниток дмс, могу поделиться)))
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                  Алиса, а случайно не этот пейзаж взяли? я просто мечтаю вышить эту работу, а где вы в городе нашли наборы данной фирмы? И за сколько вы купили готовый набор?
                  Медведева, я купила этот набор на площади Ушанова. Стоит он 3500 тенге. Мне эта картина безумно понравилась. Я начала ее вышивать, но мне не понравилось вышивать шерстяными нитками. Но это лично мое мнение. Продавец в магазине мне сказала, что некоторые рукодельницы берут только наборы фирмы RIOLIS. Так что лежит он у меня без дела. Вы можете заказать его в магазине, они привезут, у них даже каталоги этой фирмы есть, можно все, что угодно выбрать. Но если вам эта картинка нужна срочно и вас не будет смущать несколько вышитых крестиков на канве, я могу продать вам этот набор по весьма демократичной цене. Если заинтересуетесь, пишите.

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    вчера скачала схему и подбор ниток дмс, могу поделиться)))
                    Спасибо, но у меня самой есть и схемка и подбор ниточек, просто в нашем городе большой напряг с ниточками...а картина это просто шикарная, я в нее еще почти год назад влюбилась когда в инете еще её схем не было, поэтому считаю, что эту работу лучше уж вышить ниточками из набора, чем подбирать...Благодаря одной замечательной девочке Алисе, которая согласилась мне продать данный набор по демократической цене, я стала счастливой его обладательницей, только когда я его теперь вышивать ума не приложу *;D
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:41 PM.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Приветик Всем Всем))) Хочу вот к Вам присоединиться)) сейчас почти закончила вышивать лошадь с жеребенком, моя первая работа, как только закончу ( через дня 2) скину фото. У меня вот какая к Вам всем просьба, ну уж очень мне понравились авторские схемы Vervaco, а вот к моему стыду в интернете толком ни че найти не могу((( Скиньте мне пожалуйста на мыло все все эти схемы что у вас есть, буду очень благодарна)) мой адрес [email protected]

                      Комментарий


                        Наташа, мне очень приятно, что я смогла Вас так порадовать! Когда закончите вышивать эту картину, выложите фото. Очень хочется посмотреть! Удачи! Была рада знакомству!

                        Комментарий


                          а какого размера получится вышивка и сколько оптимально надо оставлять под канву
                          гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                          Комментарий


                            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                            Наташа, мне очень приятно, что я смогла Вас так порадовать! Когда закончите вышивать эту картину, выложите фото. Очень хочется посмотреть! Удачи! Была рада знакомству!
                            Я тоже была рада знакомству )) Да, радости было не мерено, выложу фото обязательно, только это будет капец как не скоро )) т.к. сейчас с девчонками организовали одну авантюрку по времени которая займет чуть меньше года )) поэтому в перерывах буду эту работу вышивать....
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Увлекаюсь вышивкой давно. Вот моя последняя работа. Называется "Прариж после дождя". Схему заказывала по интернету. Могу скинуть ссылку. Только вот фотографировать пока так и не научилась.
                              Вложения

                              Комментарий


                                Сообщение от Рукодельница Посмотреть сообщение
                                Увлекаюсь вышивкой давно. Вот моя последняя работа. Называется "Прариж после дождя". Схему заказывала по интернету. Могу скинуть ссылку. Только вот фотографировать пока так и не научилась.
                                Какая прелесть! Тоже что ли вышиванием занятся?
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X