Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да, в Ак-кеме на Ауэзова есть такое
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      я вот попробовала заказала наборы с китайского таобао, пришли,, я уже вышивала такие наборы, очень хорошая схема, и цветная и символьная, просто шикарная, нитки dmc. канва 11, очень довольна осталась, теперь года на 2 работы.

      кстати я сама крашу рамки в цвета которые нужны, акриловыми красками, можно задекупажить и еще кракелюрчика добавить- шикарно смотрится, правда фото нету- подарила картину
      Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:22 PM.

      Комментарий


        Захожу сегодня на рукодельный сайт и вижу большими буквами "Рукодельница - овца" о_О
        Вот такие бывают схемы для вышивки

        Комментарий


          Добрый вечер!Разрешите вступить в ваши ряды?! Сегодня получила свой первый набор вышивания) Довольная сижу, только не знаю с чего правильно начать...Не подскажите, вышивать по-порядку или можно сначала один цвет, затем другой?
          Вот мой набор.Насчитала 37 оттенков..:girl_sigh:
          IMG_3612.jpg
          Заказы с taobao!
          [email protected]

          Ссылки на магазины

          Комментарий


            Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
            Добрый вечер!Разрешите вступить в ваши ряды?! Сегодня получила свой первый набор вышивания) Довольная сижу, только не знаю с чего правильно начать...Не подскажите, вышивать по-порядку или можно сначала один цвет, затем другой?
            Вот мой набор.Насчитала 37 оттенков..:girl_sigh:
            [ATTACH=CONFIG]29041[/ATTACH]
            Добро пожаловать! Вообще я мысленно делю картину на фрагменты, которые состоят из квадратов, и вышиваю сначала один квадрат, затем второй и так далее. Беру сначала ниточку одного цвета, вышиваю, пока не закончится, затем вышиваю цвета, которые рядом расположены, чтобы картинка быстрее вырисовывалась. Так интереснее и сразу же с первых минут получаешь удовольствие от вышивки. Только вот я покупаю наборы фирмы "Золотое руно". Там уже все ниточки порезаны нужной длины. Очень удобно. А Вам, я смотрю придется, самой резать. Лучше отрезать ниточку длиной см 60-70, тогда она не будет путаться. Желаю удачи! Если будут вопросы, задавайте. А когда картина будет готова, прошу выложить фото.))))))

            Комментарий


              А я наоборот сначала вышиваю полностью один цвет, затем полностью другой и т.д. Вышитые клеточки на схеме зачеркиваю, чтобы не запутаться.

              Комментарий


                Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                А я наоборот сначала вышиваю полностью один цвет, затем полностью другой и т.д. Вышитые клеточки на схеме зачеркиваю, чтобы не запутаться.

                Так конечно тоже можно, но просто когда картина большая, а канва № 18, то результата долго не будет видно. Я сейчас такую картинку вышиваю, осталось процентов 40. Красотища получается!

                Комментарий


                  Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер!Разрешите вступить в ваши ряды?! Сегодня получила свой первый набор вышивания) Довольная сижу, только не знаю с чего правильно начать...Не подскажите, вышивать по-порядку или можно сначала один цвет, затем другой?
                  Вот мой набор.Насчитала 37 оттенков..:girl_sigh:
                  [ATTACH=CONFIG]29041[/ATTACH]
                  а откуда получили если не секрет?

                  Девушки, за все время я вышила несколько картинок, простых конечно)) все-таки начинающая) но вот только рамки еще никак руки не дойдут заказать( дите мое болеет) .. так что и фотографировать пока нечего(( но спасибо тем, кто мне помог в поисках схем!

                  13102011(003).jpg вот это вторая работа. канва больлшевата оказалась..
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:23 PM.
                  Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                  Комментарий


                    Ирина СС, красиво очень! Молодец! Я очень люблю вышивать, а еще больше люблю рассматривать, что другие рукодельницы вышивают.

                    Комментарий


                      Спасибо, очень приятно. как сделаю на все рамки)) у меня уже достаточно накопилось, выложу все остальное.
                      Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирина СС Посмотреть сообщение
                        Спасибо, очень приятно. как сделаю на все рамки)) у меня уже достаточно накопилось, выложу все остальное.

                        Ждем с нетерпением!

                        Комментарий


                          Доброе утро!
                          for Алиса.А
                          Да, ниточки придется нарезать. Канва у меня 11, надеюсь правильно сказала)), схема цветная с символами, разделена на квадраты, так же как и сама канва. Нужно двойной нитью вышивать, я правильно поняла?Вчера на сайтах читала о вышивке, но еще не во все вникла)
                          for Ирина СС
                          Я заказывала с Китая,и вчера получила с Алма-Аты. Мне картинка понравилась своей яркостью, даже не ожидала , что в действительности будет столько красок.
                          Заказы с taobao!
                          [email protected]

                          Ссылки на магазины

                          Комментарий


                            А я таксика заканчиваю... Времени все не хватает, на обеде иногда на работе вышиваю по чуть-чуть

                            Оригинальное изображение для вышивки «Такса» от автора marrpu: 190 x 189 крестов, 24 цветов.

                            Комментарий


                              Limary, во всех наборах по разному. Например, у меня процентов 40 из всей картины нужно вышивать в одну нить, а остальные 60 в 2 нити. Там должно быть указано.
                              Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                              А я таксика заканчиваю... Времени все не хватает, на обеде иногда на работе вышиваю по чуть-чутьwww.xrest.ru/original/62086/
                              Ой чудо какое!!!!!!
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:25 PM.

                              Комментарий


                                Limary, поздравляю с покупкой! Если канва 11 (крупновата, характерна для китайских наборов), а нитки у вас обычные х/б - в 2 может быть тонковато - канва будет просвечивать. Мне кажется, в 3 будет лучше.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X