Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Наталья, обалденно просто получается, лучше тише да лучше) Прям зависть белая берет, иконы этож вообще что-то не земное, еще и ручками все сделано когда)

    Комментарий


      Спасибо!!! *Ушла смущаться :) *

      PS Я еще сходила в церковь и попросила благословения у батюшки на вышивку иконы, т.к. в планах её потом освятить, а в инете прочитала, что иконы не все освещают.
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Дееученгиии! Треба хэлпа! Кто-нибудь покупал схемы для вышивки по инету? Я каанечно в Волгограде гляну, но мало ли... Хочу тете своей падарок на НГ сделать какую-нить парочку оч красивых и хороших схем, ну.. у нас сами видите печальный выбор... Каароче есть кто-нить или нема?

        Комментарий


          Юля, дари уж тогда наборы) у схем ключи обычно в ДМС или в чем-нибудь экзотичном, а с энтим делом у нас проблематично.
          Схемы я не покупала - не вижу в этом смысла - в инете всего полнооо. Скажи, какой примерно сюжет нужен и размер - найдем что-нибудь в запасах)
          Наташа, поздравляю с достижениями- красота)
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Shara
            Юль, я заказывала наборы для вышивки в StitchShop, заказывала американские наборы с детками (пока лежат не вышитые...) - канва супер, нитки тоже. Прислали без проблем.

            Комментарий


              Всем привет! Девочки, хочу вышить павлина. Раньше никогда этим не занималась. Где найти схемку к этой картинке? Или может что-нибудь подобное. И вообще, с чего начинать надо? Может я себе не по зубам картину выбрала? Подскажите.



              Девочки, хорошо, павлина отдвинем в сторону. Понравилась другая картинка, скачала ее с интернета. И теперь не знаю как начать. Как купить нитки? Существует какая-нибудь единая нумерация цветов? Пойду в магазин, скажу: "Нужен зеленый цвет". Но оттенков зеленого бывает много. И еще: где продается конва и где большой выбор мулине? Хочу начать, а проконсультироваться не с кем. (Заранее извиняюсь. Возможно уже кто-то задавал такие вопросы в теме. Просто тема большая, чтобы все прочитать нужно много времени). Спасибо.
              Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:54 PM.

              Комментарий


                Алиса А., купите сначала готовый набор, можно маленький (детский), попробуйте. войдите во вкус. поймите сначала, что к чему , а потом можно уже и самой подбрать канву и нитки. а с цветом, лучше когда есть "ключ", т.е. значок на схеме соответствует определенному номеру цвета мулине определенного производителя.
                Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                Комментарий


                  Хорошо. Тогда где есть большой выбор наборов для вышивания, не подскажите?

                  Комментарий


                    А яи хотела наборы - неверно выразилась.
                    StitchShop..хм..ща посмотрю че там есть - гранд мерси
                    Алл а фирму не скажешь? А то я чет кроме ДМС и Анхора вооще ни че знакомого не вижу. (
                    Последний раз редактировалось Shara; 10-29-2010, 10:31 AM.

                    Комментарий


                      В отделах для пряжи и рукоделия в Доме Быта (евразия) на первом этаже, в хозяйственном на пл.Ушанова
                      Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                      Комментарий


                        Белый попугай и его отдел в Цуме, и домик за Дюймовочкой. За более масштабные картины лучше бы приниматься после того, как освоите что-то простое.

                        Комментарий


                          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                          Хорошо. Тогда где есть большой выбор наборов для вышивания, не подскажите?
                          Большого выбора у нас в городе увы нет. Кое что есть в Евразии на первом этаже, кое что есть в "домике" возле цума, кое что есть в "белом попугае".

                          Комментарий


                            Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
                            Белый попугай и его отдел в Цуме, и домик за Дюймовочкой. За более масштабные картины лучше бы приниматься после того, как освоите что-то простое.
                            Согласна, придется начать с маленькой картинки. Вдруг терпения не хватит? Вообще я вяжу крючком, вроде не плохо получается. А что интереснее вышивать или вязать?

                            Комментарий


                              И крючком вязать, и вышивать, потом еще и вышивка бисером захватит, и когда начнете оформлять вышивку, то и скрапбукинг (стоит на что-то одно подсесть, как рукоделомания затягивает до невозможности, конечно если вы - увлекающийся человек).
                              Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                              Комментарий


                                Сообщение от activная Посмотреть сообщение
                                И крючком вязать, и вышивать, потом еще и вышивка бисером захватит, и когда начнете оформлять вышивку, то и скрапбукинг (стоит на что-то одно подсесть, как рукоделомания затягивает до невозможности, конечно если вы - увлекающийся человек).
                                Да, я люблю рукоделие и увлекалась этим с детства: макраме, плетение из бисера, вязание - все это мне нравится. Хотела найти занятие, которое нервы будет успокаивать после трудового дня. Надеюсь вышивание мне в этом поможет. А ваша цитата про время верна! Его катастрофически не хватает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X