Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Эх.... все я расстроена.... хотелось бы приятное совместить с полезным....
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      ну вот...виноватой себя чувствую....
      ну и совмещай....через мостик перейдешь и будут тебе условия улучшенные)))

      Комментарий


        :-) Спасибо
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Hexe, как всегда красиво) кота жаль...
          а какой размер у рамы и сколько она обошлась по стоимости, если не секрет)

          Комментарий


            Ничего себе маленькая! Нехе, молодец, клево получилось!!! Сколько за багет отдала?
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Hexe
              Лена! Как здОрово! Люблю я Пауэлла (у самой руки до него никак не доходят)
              Багет такой шикарный получился!!! Ты паспарту сама делала или в багетке так оформили?

              Комментарий


                Девочки, спасибо) Все вместе обошлось в 1500, дороговато, одна крепежка - 300, и натяг 400, хотя обычно я сама натягиваю. Размер 20 см с чем-то сторона.
                Алла, паспарту в багетке вырезали. Еще хотела заметить, что в этих дизайнах не могу не вышить одно светящееся окошко) по схеме все черные, но мне это кажется мрачноватым))
                Последний раз редактировалось Hexe; 10-10-2010, 09:41 PM.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Лена, а как вообще вышивается этот дизайн? Есть заморочки или легко вышивалось? Там, вроде бы, бэка много?

                  Комментарий


                    Бэка не так уж и много - вышивать его несложно - стежки длинные. Это вам не мишки Тедди))
                    Вышивается на крупной канве, после моего маяка это было просто баловство))
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Hexe, отличная работа!
                      Спасибо за информацию по багету. Я все собираюсь свои работы оформить, да боялась, чтоб не испортили.
                      А вот теперь, когда увидела своими глазами, обязательно схожу.
                      Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                      Комментарий


                        Спасибо) Обязательно покажите свои шедевры оформленными;)
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          А у меня тихими шажечками продвигается икона, закончила вторую четвертинку :)



                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            Наташ очень красиво, и ты себе льстиш шажочки у тебя не тихие совсем)))))))

                            Комментарий


                              Спасибо Lubava самой с каждым стежком все больше и больше нравится ))) уже хочется побыстрее закончить и посмотреть результат ))) но это будет еще не скоро, я начала вышивать 1 сентября, так вот половину вышила за 1 месяц и 20 дней, так что шажечки довольно тихие ((( Хотелось бы побыстрее, но не получается пока :)
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                У меня одной картинки не видно, почему-то( Но то, что видно - очень красиво!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X