Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну, если очень надо, могу на диске передать как-нибудь. Onlooker, в каком р-не живешь? Мы около Речного вокзала....

    Комментарий


      :) Оль, если, что я на диск записала, приходи забирай

      повторяется вчерашняя ночь ))) все пишут одновременно :)
      Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:51 PM.
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        я живу возле рынка))) ну я помучаюсь еще сегодня завтра, а там видно будет)))





        О_о, кажется процесс пошел)))
        Последний раз редактировалось Onlooker; 11-21-2010, 07:37 PM.

        Комментарий


          ну, недалеко от нас))), так что если что -пиши, занесем

          Комментарий


            усп готово...всем спасибо)))

            смотреть буду ночером, но че то быстро глянула, ниче хорошего не увидела((а так надеялась....ну еще посмотрим)))

            Комментарий


              Оль, меня тоже ничего там не зацепило (((
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                надеялась, на что нибудь типо бабы моей африканской...но нетю..ток открытки...а у мя их много накачано было)))придется старые журналы перелистывать

                Комментарий


                  девочки, помогите достать схему "почти идеальный", может у кого есть?

                  Комментарий


                    У меня есть, да и в инете полно их

                    Ящик свой напишите, я вышлю )))

                    Вот залила, выбирите сами из этих архивов, где то цветная схема, где то ч/б



                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Оля, прекрасные работы, и кораблик отличный.
                      Только меня всегда в подобных схемках смущает направление ветра, паруса надуты в одну сторону, а флаги почему-то развиваются против ветра. Немного странно. Но, это так... вопрос к схемкам, а работа действительно сложная и выполнена безупречно!
                      Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                      Комментарий


                        Такую картину вышила моя сестра.

                        Комментарий


                          Просто произведение искусства!
                          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                          Комментарий


                            Любаша, спасибо!

                            Дорогие рукодельницы, кто-нибудь вышивал наборы фирмы RIOLIS? Поделитесь впечатлениями. Здесь в состав ниток входит шерсть. А я всегда пробовала вышивать только хлопком.

                            Вчера в 00.30 были сделаны последние стежки. Вот что получилось. 3 месяца потраченного времени и закончена моя первая картина.

                            Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:33 PM.

                            Комментарий


                              Алиса А., голуби очень красивые, ваша сестра молодец! Попугаи тоже хороши, такие яркие и сочные краски будут радовать глаз :)
                              Я вышиваю по набору RIOLIS, картина на 100% заполнена крестиками, канва К6, для таких ниток я считаю мелковата, вышиваю с мая месяца, очень устала от этой картины... а вот мелкие наборчики шерстяными нитками вышиваются на ура... точно знаю, что за большие картины шерстью больше никогда не возьмусь.
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:34 PM.
                              Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
                              Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

                              Комментарий


                                Сообщение от Dragonfly Посмотреть сообщение
                                Алиса А., голуби очень красивые, ваша сестра молодец! Попугаи тоже хороши, такие яркие и сочные краски будут радовать глаз :)
                                Я вышиваю по набору RIOLIS, картина на 100% заполнена крестиками, канва К6, для таких ниток я считаю мелковата, вышиваю с мая месяца, очень устала от этой картины... а вот мелкие наборчики шерстяными нитками вышиваются на ура... точно знаю, что за большие картины шерстью больше никогда не возьмусь.

                                Я взяла для пробы весенний пейзаж от фирмы RIOLIS. Но по неопытности даже не взглянула, что там нитки шерстяные, не знала, как они себя поведут, купилась на красивую картинку и цветную схему. Сегодня наконец-то начну ее вышивать. Вообще, в каталоге этой фирмы я влюбилась в картину "Прага. Карлов мост". Я просто глаз не могла оторвать. Она большая 40*60. И она сейчас есть в магазине. Пока не знаю, стоит ли идти ее покупать?! Если понравится вышивать шерстью, то скорее всего пойду куплю. Уж больно она красивая!

                                Dragonfly, симпатичные горшочки получились! Чудо!
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:38 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X