Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не знаю, Наташ. Я ж сама их себе делаю... мне по цене материала обходится ))))) Но у меня мелкие.....

    Комментарий


      Medvedeva
      Наташ, мнений по поводу оформления вышивок очень много, есть плюсы и у стекла, но есть и минусы. Лично я считаю. что вышивка без стекла более "живая", объёмная и фактурная. Я оформляю стеклом только те картины, которые будут висеть на кухне. А вообще не люблю стекло в оформлении вышивки. Но это только моё мнение. Ты делай так, как считаешь нужным и правильным для себя.

      Комментарий


        Наташа умничка!!!

        а у меня просьба, дорогие вышивальщицы, у кого интернет не СТАРТ))) скачайте пжлста и выложите куда нибудь на каз обменник журнал "Cross Sticher", с сентября месяца по декабрь 2010
        заранее спасибо)))

        Комментарий


          Оль, спасибо, если дашь ссылку откуда скачать, скачаю :) если там не сильно много
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            У меня проблема((( покупала летом канву в Белом попугае номер 14 и не проверила и взяла по размеру готовой картинки а продали мне оказывается номер 11 и не стала размерять, расчерчивать по клеточкам, а теперь оказывается вышивка целиком не войдет как жаль(((( Мне урок всегда проверять и расчерчивать.

            Комментарий


              Так а в чем проблема-то? Не вошла вышивка, купите другую канву и вышивайте, а эту отложите, пустите на что-то другое. Канва же сейчас продается и в белом Попугае, и в Дуэте, и в Домике.

              Комментарий


                Вот я как раз и писала здесь уже про эту канву, они её продают как 14, а на самом деле она гораздо крупнее! Что сказать, китайская канва.... я тоже такой 1 м на 1,5 м купила

                Лучше уж Аиду за 2 600 купить .... чем эту за 1 500 тг
                Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:49 PM.
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Наташ а где вы покупаете 14-ю аиду? я то тож с такой уверенностью купила 14-ю канву а оказалась 11-я и стоит то она недешево.

                  Комментарий


                    В Белом попугае я свою брала, только там мне ничего не сказали, что она китайская, а когда зашла в Домик, то мне там сразу показали именно ту которую я купила №14 и сказали, что она китайская и показали еще Аиду 14, разница в размере очевидна на лицо была.... Тем более в филиалах домика сейчас появилась цветная Аида, где то я тут уже писала об этом, цветов конечно не так много, но хоть что то, прогресс пошел )))

                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    .... скачайте пжлста и выложите куда нибудь на каз обменник журнал "Cross Sticher", с сентября месяца по декабрь 2010
                    ...
                    Ловите http://download.files.namba.kz/files/1223949
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:50 PM.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      ВОТ Натуся молодец!!! качаем)))

                      Комментарий


                        Оль, ну как там качается?
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          я еще не дома, но что то скачать не получилось, на 50% встало, дома еще раз проверю)

                          Комментарий


                            Вот вот я тоже вчера и сегодня несколько раз пробовала заливать до 50% доходит и всё.....
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              А я скачала уже, спасибо девченки!!!

                              Комментарий


                                эх...я не скачала...ни в гостях , ни дома...кому больше всех надо было, тому и не достанется((( буду еще мучать)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X