Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ленусик, спасибо :soldier_girl:
    Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
    Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

    Комментарий


      Сообщение от Dragonfly Посмотреть сообщение
      Когда я только начинала вышивать, тоже пользовалась подбором на глаз (дурилка), за те работы до сих пор стыдно. Сейчас покупаю Гамму (согласно таблице конвертации http://www.fabrics.ru/color_map/Muline2DMC.htm) и иногда DMC (если жаба не квакает))), уж очень они приятные во всех смыслах.
      А вот несколько модных сейчас мишуток Физзи Мун, которые вышила в этом году :curtsey:
      __
      _
      DMC продаются в Ак-Кеме на Ауэзова, там их можно и заказать если нет в наличии, а ещё у них есть некий аналог Гаммы - нитки Bestex, точно не помню, но вроде дешевле чуток (хотя могу и ошибаться :angel:)
      Ой какие классные!!! Супер! Я тоже хочу их вышить.

      Комментарий


        Dragonfly, мне тоже наборы Dimensions нравятся. Только я их еще не пробовала вышивать. Дизайны у них красивые очень. Особенно пейзажи! Хотела купить в Ак-Кеме, но цены там кусаются. Так что заказала я с Ebay себе набор. Так дешевле получается. Теперь сижу на него насмотреться не могу. Хочу побыстрее закончить свою вышивку, чтобы приступить к набору Dimensions.

        Комментарий


          Подскажите как вы с этого Ebay заказываете? и сколько примерно набор ниток там стоить будет?а еще если можно ссылку киньте если не трудно. спасибо
          Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

          Комментарий


            Я заказывала через посредника. Цена набора с доставкой и с интересом посредника составляет 7000 тенге. Размер картины примерно 50*50. В Ак-кеме такой набор стоил бы более 10 000 тенге. Адрес www.ebay.com.

            Комментарий


              Алиса, какой набор, если не секрет? И ссылочку на лот на ебае можно?
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Нехе, вот ссылка:
                Shop by department, purchase cars, fashion apparel, collectibles, sporting goods, cameras, baby items, and everything else on eBay, the world's online marketplace

                Комментарий


                  Спасибо) красивый. Рекомендую осваивать интернет-покупки самостоятельно - имхо, дорого Вам посредник обходится)
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Спасибо) красивый. Рекомендую осваивать интернет-покупки самостоятельно - имхо, дорого Вам посредник обходится)
                    Нехе, я уже думаю над этим вопросом. После новогодних праздников займусь.)))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                      Dragonfly, мне тоже наборы Dimensions нравятся.
                      Мне наборы DIM конечно нравятся :give_heart2:, но я про них не писала :girl_hide:

                      Сообщение от ОЛёлька Посмотреть сообщение
                      Я тоже хочу их вышить.
                      Можно здесь: http://katenokgaff.ucoz.ru/forum/119-1221-1#69137 - регистрация и качаем...
                      и здесь: http://homyakov.net/Forum-ShowTopic-6353.html - регистрация и просим в сообщении в темке (не в личку), показываем отшив! только после этого дадут следующего..
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:16 PM. Причина: объединение сообщений
                      Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
                      Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

                      Комментарий


                        Сообщение от Dragonfly Посмотреть сообщение
                        Мне наборы DIM конечно нравятся :give_heart2:, но я про них не писала :girl_hide:
                        Простите, я думала, что DMC - это сокращенно Dimensions.:sorry2: Я не знакома с этой фирмой.

                        Комментарий


                          Алиса, я писала про ниточки DMC, а не про наборы....
                          Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
                          Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

                          Комментарий


                            Сообщение от Dragonfly Посмотреть сообщение
                            Алиса, я писала про ниточки DMC, а не про наборы....
                            Теперь все понятно.))))))

                            Комментарий


                              Девочки, хочу похвастаться своим достижением. На эту работу ушел ровно год. Вот что получилось.

                              10c29a26be73.jpg

                              Комментарий


                                Алиса А., какая красота!:girl_pinkglassesf:
                                Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
                                Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X