Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирина СС Посмотреть сообщение
    Интересненько! Первый раз о таких слышу. надо сходить!
    Их вот недавно только завезли в отделы. Так же есть и маленькие наборы по 25 штук и еще какие то, уже точно не помню!Мне кажеться большой набор взять лучше, не нужно бегать искать цвета. Там в мотке одном 20 метров идет!

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Все по Интернету учатся) главное - желание. Я не так давно вышиваю, но мелкие картинки как-то быстро надоели)
      Ну да. В принципе моей первой работой стала тоже не маленькая картинка.. а сейчас вот закончила по-моему мнению "сурьезную" работу)) домик на опушке леса.. но вот капнула то кретик, то полукрестик.. то бэкстрич что ли.. ну жутко)) но пробую. муж хохочет что у меня тут получается)) а все-таки то, что вы вышили такую серьезную икону.. по моему не каждому по плечу..а мне еще учится и учится. на моем счету картинок 6 - 7 всего..

      Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
      Их вот недавно только завезли в отделы. Так же есть и маленькие наборы по 25 штук и еще какие то, уже точно не помню!Мне кажеться большой набор взять лучше, не нужно бегать искать цвета. Там в мотке одном 20 метров идет!
      Вот я и смотрю,что там очень хороший наборчик.. прям так скажем с такими оттенками как надо.

      Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
      Их вот недавно только завезли в отделы. Так же есть и маленькие наборы по 25 штук и еще какие то, уже точно не помню!Мне кажеться большой набор взять лучше, не нужно бегать искать цвета. Там в мотке одном 20 метров идет!
      Вот я и смотрю,что там очень хороший наборчик.. прям так скажем с такими оттенками как надо. и 20 метров конечно, это не 8, как в нитках других!!
      Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

      Комментарий


        Сообщение от Ирина СС
        Вот я и смотрю,что там очень хороший наборчик.. прям так скажем с такими оттенками как надо. и 20 метров конечно, это не 8, как в нитках других!!
        Этот набор даже меня заинтересовал, хотя я и очень редко вышиваю!Сходите посмотрите!

        Комментарий


          Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
          Этот набор даже меня заинтересовал, хотя я и очень редко вышиваю!Сходите посмотрите!
          Обязательно схожу, спасибо за информацию!
          Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

          Комментарий


            Кировские нитки хорошие - лучше китайских и моточки длинные. Цветов только не очень много. И они потоньше других ниток, даже китайских. Поэтому, если в одной вышивке будете их смешивать с другими, то толщину надо регулировать. Например, Гаммой я шила в 2 нитки, а Кировские брала в 3, тем более, темные оттенки были, чтоб канва не просвечивала. Это я на всякий случай предупреждаю)
            Где же домик?)
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Спасибо за предупреждение) очень своевременно. А домик спрятался куда и все работы))) я как то не привыкла их тут выставлять) все хочу для начала в рамочки их все определить, а потом уже и сфотографировать.
              Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

              Комментарий


                С этим делом (рамочками) нельзя затягивать - а то так и будут валяться тряпочками)
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  В этом вы конечно правы... надо как то в этом деле побыстрей разобраться. вот спадут морозы)
                  Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    С этим делом (рамочками) нельзя затягивать - а то так и будут валяться тряпочками)
                    А где лучше (и дешевле) заказывать рамки? А то хочу все свои "шедевры" довести до ума.

                    Комментарий


                      Дешевле самим вырезать из плинтуса))
                      Но я не умелец, поэтому в багетках заказываю. Стоимость от багета зависит в основном. Натуральное дерево, например, дорогое. Насколько помню, самая бюджетная рамка со стеклом примерно 20 на 20 см выходила в 500 тенге - но это давно было. Натягиваю я сама еще для пущей экономии - ну и не оч. доверяю это дело багетчикам. Особых предпочтений по поводу городских багеток у меня нет, особо нигде не косячили тоже)
                      Говорят, еще в столярных мастерских вырезают недорогой, но и не особо симпатичный багет, но я ни одной такой мастерской не нашла(
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        7000 за 100 штук (кировских) дорого. даже если учесть что там 20м))) они действительно тоньше, чем та же гамма, при вышивке это надо учитывать, подбирать))
                        З.Ы.я брала гамму 100 штук 2500 тенге.
                        Последний раз редактировалось log_in; 02-04-2012, 07:34 PM.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          7000 за 100 штук (кировских) дорого. даже если учесть что там 20м))) они действительно тоньше, чем та же гамма, при вышивке это надо учитывать, подбирать))
                          З.Ы.я брала гамму 100 штук 2500 тенге.
                          А когда и где вы такой набор брали?

                          Ну вот теперь хочу отчитаться, была я вчера в Евразии, смотрела набор, мне не понравился, во-первых, цвета там лежат по одному моточку, а не по 2, как обычно в наборах.. это 100 разных оттенков, ну может кому-то это и понравится) , а во-вторых, получается, что поштучно моточек стоит у них 60 тг, а вот в наборе по 70тг.. ну и где логика? казалось, что если берешь набором, наоборот должно быть или я ошибаюсь? И они действительно тонковаты на ощупь. Хотя вот в том отделе мне понравился выбор огромный картин, и не дорого! от 2000-9000тг. с нитками, где надо бисером.
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:15 PM. Причина: объединение сообщений
                          Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                          Комментарий


                            Девушки-рукодельницы, подскажите, кто может помочь...на заказ вышить рушник свадебный?


                            !!!РАСПРОДАЖА!!!

                            Комментарий


                              Девушки, очень прошу, есть у кого-нибудь схема вышивки Вервако Дама в синей шляпе. Роковая женщина?? Или помогите, кто хоть раз скачивал с сайта крест.. не могу понять, там схемы разбиты на 40 а того и 50 листов.. как оттуда нормальные схемы скачать?
                              Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                              Комментарий


                                Ир, картинку кинь. Я посмотрю у себя. по названию не помню

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X