Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Мне тоже мишка очень понравился)
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #92
      Спасибо всем большое!!! Очень приятно в конце работы слышать столько положительных отзывов, ну вот вчера я ее постирала и натянула на рамку:



      Схема есть и цветная и чернобелая и большая (4 листа формата А4) и маленькая на 1 лист формата А4 (для некоторых деталей сильно мелкая, приходилось пользоваться большой)
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #93
        Medvedeva, замечательно получилось. ЧТо за рамка? Где брали?

        Комментарий


          #94
          Каакое! чудо! Нет ну просто слов нет! Меня этот мишутка так умиляет! Такой весь ...трогательный! Класс!

          Комментарий


            #95
            Так вот насчет этой самой рамки я хотелы бы спросить у вас :-). Это рамка - пяльцы времен СССР, они предназначены для детского сада :-) Мне вчера подарили этот экземпляр как раритет, т.к. таких больше нет, вот я и хотела узнать может сейчас такое тоже есть....
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #96
              Medvedeva, очень красиво получилось)

              Комментарий


                #97
                Я вспомнила эту рамку у меня то же такие раньше были в классе 3 по-мойму, очень удобные, сей час не видела не где таких! А можно цветную схемку? У меня она маленькая и черно-белая, вообще не видно не чего!

                Комментарий


                  #98
                  Конечно можно!!!
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #99
                    Девочки, а где вы оформляете свои работы? Ведь выбор багетных мастерских мягко сказать небольшой...
                    Я раньше в "Элеганте" делала, но последний раз мне не очень понравилось (видимо мастер сменился)...

                    Сама схема фирмы Bucilla, перевела в DMC (табличку тоже где-то в инете нашла, часто бывает, что к схемкам сразу даются номера ниток нескольких производителей). А купила в России, вернее мне присылают из России, списалась с девочкой из казани, она держит свой магазин рукоделия, она мне присылает, что нужно, я уже года три у нее отовариваюсь (и нитки, и бисер, и наборы)... Еще несколько раз покупала на сайте www.sewandso.co.uk, но там дороговато, покупала в основном наборы подушек от Vervaco (для мамы, там крестик 0,5х0,5 см) и один раз вот такого тигра в подарок друзьям (фото работы к сожалению у меня нет, потому что виситу них, так что картинка с сайта)...
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 11:26 PM.

                    Комментарий


                      Понятно, спасибо) С Севы еще ничего не заказывала, что-то кажется дороговато)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Lenchik, какая красотень...слов просто нет..
                        и что прям сериями очень нравится)

                        Комментарий


                          Ух как красиво....Я вот тоже увлеклась вышивкой. Но чую зрению капец, вы делаете гимнастику какую или особенная организация рабочего места?

                          Комментарий


                            Lenchik! Какая красота!
                            А я что-то давненько не вышивала. А тут посмотрела на ваши вышивки и руки зачесались со страшной силой.

                            Комментарий


                              Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                              Ух как красиво....Я вот тоже увлеклась вышивкой. Но чую зрению капец, вы делаете гимнастику какую или особенная организация рабочего места?
                              Нет, не делаю... Чаще вышиваю по утрам, до работы и летом в светлое время суток.Если кому надо с удовольствием поделюсь схемами, они в основном сканированные, пишите на майл, я вышлю...
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 11:27 PM.

                              Комментарий


                                Я тоже не делаю гимнастику для глаз, но потому, что не устаю как-то. Вышиваю перед телеком обычно, периодически перевожу на него взгляд - это тоже своеобразное упражнение ))
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X