Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    какой милашка! это ты, наверное, специально мишку вышила, так сказать "в честь своей фамилии"? :)

    Комментарий


      #77
      ниифтячный мишкаус! красота!

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
        какой милашка! это ты, наверное, специально мишку вышила, так сказать "в честь своей фамилии"? :)
        Ой, а я даже как то не обратила внимание... :-)

        Спс всем за отзывы, а в планах еще мишка и Винни Пух с ромашкой (что то правда меня на медвежат тянет :-) )
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          #79
          Оленька насчет ниток, это что за ниточки? Хотелось бы состав узнать. Просто вот думаю а как насчет если ими попробывать крючком повязать... хм... ну хоть примерно че это у анс, а то мне вот тот рыженький прямо пригляянуулсяяя. ПРавда мало его конечно ..эх..ну может другие отенки есть, я бы сконбинировала..токмо вот состав бы

          Комментарий


            #80
            да состав и посчупать) или для чего они хотя бы? для машинки, я вот даже толщину не могу определить...
            вообще я нитки всякие в секонде набрала, так все использую) всему оказывается находиться применение)
            вот жалею, что балотного, то чем на 23 вязала, мало взяла, а его прям куча было...дура блин((
            думала цвет не очень, а теперь столько всего бы из него связала...

            Комментарий


              #81
              У меня были когда-то КШТвские нитки чёрные - они были тоненькие и скрипучие такие. По фотографии сложно понять, что это за ниточки. Честно сказать, я хотела применить их в вышивке наволочек для подушек и для вязания игрушек.

              Комментарий


                #82
                Нитки на ощупь (большинство) похожи на х/б, но это синтетика, может в соотношении каком-то с х/б есть, не знаю.
                Ниток много, это лишь то, что у меня оказалось дома. Толщина разная от одной до 5-ти ниток, некоторые разделяются легко, некоторые скрученные их не разовьешь. Смотреть конечно надо вам. Вязать крючком думаю можно из тех что потолще..
                Как вам их показать?


                Комментарий


                  #83
                  Я сегодня доделала своего мишку, ужас как оказалось сложно..... Осталось постирать и погладить

                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #84
                    Ой, звездочки-снежинки как-будто и впрям поблескивают, я даже не сразу поняла, что они тоже вышиты


                    Комментарий


                      #85
                      какой славный получился мишутка!

                      Комментарий


                        #86
                        Medvedeva, красотища)

                        Комментарий


                          #87
                          Натусяка-красота!!!! а ты не гладишь вышивку?!
                          А ведь говорила,что ни за какие коврижки не войдешь в нашу "секту"!))))))))))

                          Lubava,красотень! умничка!
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 11:31 PM.

                          Комментарий


                            #88
                            ВАУ! НАТА, какой супееерр! слушай я даже не сразу сообразила что это вышито! Нет серьезно так класснооо!!!! Блиин.. дайте мне еще 12 часов в сутки я забью их вышивкой!!! ААААА!...
                            Ната восхитительная работа!

                            Комментарий


                              #89
                              Ната, Михаил- СУПЕРРРРР! А у вас схемка к нему цветная?

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                                ВАУ! НАТА, какой супееерр! слушай я даже не сразу сообразила что это вышито! Нет серьезно так класснооо!!!! Блиин.. дайте мне еще 12 часов в сутки я забью их вышивкой!!! ААААА!...
                                Ната восхитительная работа!
                                Ага, вот я тоже не сразу поняла, что это вышитыто, живое такое все!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X