Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    если изобретешь, то будет существовать))))

    Комментарий


      #17
      Толяныч вышивка ноликом сущесвует ))) Правда называется она немного по другому "цепочка" применяется в основном для вышивки по трикотажному полотну, но выглядит как "вышивка ноликом". ))))
      Ирина, какие восхитительные работы! От двух последних подушечек я просто в восторге! Такие ангелочки замечательные ))))
      Нехе, вот тот эльфик просто супер!

      Вообще вышивка очень красивая штука, а какие замечательные подарки и сувениры! Жаль только что дело это требует много времени...Эх! Но вот подушечки... Я прямо заразилась! Наверное надо будет сбацать в подарок кому-нибудь такую думочку!
      Вообще я помню как вышивала моя бабушка - сядет возле настольной лампы, натянет очки на нос (большие с такими линзами здоровенными), возьмет канву (она тогда была совсем на нашу непохожая, желтая, плотная очень), возьмет бочонок с мулине (до сих пор у меня хранится вдруг пригодится когда-нибудь это сокровище) и начинает стежок за стежком, поет какую-нибудь песенку старую, и вышивает... А меня этот процесс прямо завораживал ))но самой у меня с терпением на вышивку всегда напряг и был и есть. ))) Такое красивое все таки это действие -вышивка...
      Последний раз редактировалось Shara; 11-29-2009, 06:58 PM.

      Комментарий


        #18
        а еще такая ручная машинка помну была, как дырокол, вот она эти цепочки классно шила)

        Комментарий


          #19
          Ксюшаня да я никак рамки даже купить не могу, и на стены их повесить, а то лежат бедняжки в коробке...из под обуви...
          а муж на меня насмотрелся и тоже решил вышивать, полгода мучил изображение английского бульдога, на днях закончил... выложу позже))))

          Бу-Буся обязательно, на днях вышлю))

          Комментарий


            #20
            Тоже никак рамки не куплю....и не потому что лень,никак не могу подобрать,может присоветуете,если размещу недоделки?

            Комментарий


              #21
              Бу-Буся конечно выкладывай, мы может позавидуем даже)))))

              Комментарий


                #22


                Вот такое дерево, вышила за 3 дня, меланжем. Так интересно, когда ниточка цвет меняет, оказывается)) Только с меланжем у нас в городе опять-таки напряг, этот случайно ухватила, специально для этого дерева.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #23
                  Hexe у меня к вам вопрос, вы рамки заказываете , или просто обычные покупаете, и паспарту сами делаете???

                  Комментарий


                    #24
                    Эта рамка и паспарту сделаны в багетной мастерской. Рамка деревянная, поэтому дорогая.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #25
                      Нехе, такое классное дерево...люблю замороченные такие) стильно... я бы рамку темнее сделала, ну это на мой вкус)

                      Комментарий


                        #26
                        Спасибо) Мне продавец тоже предложила сначала темно-коричневую, но мне мрачновато показалось с таким темным паспарту.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          #27
                          я люблю темные рамки, не черные, но темное дерево...оно все оттеняет наоборот и эффект другой, мрачность не предает...в светлом дереве я даже не знаю что будет хорошо смотреться...ну это конечно субъективно... просто я заметила, что выставках фото, в основном темные рамки) далее светлый оттенок какой-то и фото - это мое)
                          это просто про рамочки было, а у тебя и так все прекрасно смотрится...

                          Комментарий


                            #28
                            Девочки, давно хотела спросить, помнится кто то писал про счетный лен для вышивки...так вот где вы его нашли все таки??? и еще пластиковая канва есть в городе???

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              Девочки, давно хотела спросить, помнится кто то писал про счетный лен для вышивки...так вот где вы его нашли все таки??? и еще пластиковая канва есть в городе???
                              Пластиковой канвы в городе нет, Нет, НЕт, НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!!! где тут смайл, бьющийся головой об стенку????? (По секрету - цена у этой канвы - где тут смайлик, бьющийся головой об стенку со всего разбегу???)

                              Комментарий


                                #30
                                льна хорошего, настоящего тоже НЕТ. Но я покупаю обычный лен неизвестного производства на базаре - он не особо равномерный, но мелкие рисунки вполне получаются. Вот еще одна нимушка на этом льне.

                                http://www.123stitch.com/Plastic_Canvas.html - здесь много пластиковой канвы и недорогая доставка.
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 11:38 PM.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X