Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ну, спасибо, девочки , вы как всегда успокоили мой вдохновенных порыв создать что нибудь необычное))))

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Hexe
      Чтоб создать что-нибудь необычное пластиковая канва необязательна) Главное - желание) Я магнитик на холодильник сделала без всякой пластиковой канвы. Вышила на обычной, потом приклеила с обратной стороны 4-5 слоев флизелина - заодно и изнанку закрыла.
      Так вот именно, что чтобы сделать НЕОБЫЧНОЕ, надо такую канву... представьте себе шкатулку вышитую, но ажурную, сложной формы, с выпуклостями и вогнутостями, с ажурными вставочками. Или вазу под сухие цветы... Можно, конечно, помучиться и без канвы, но!!! Будет дополнительный объем от слоя ниток+обычной канвы (2 слоя)+картона (флизелина). И представьте себе тоненькая канва и нитки. ВСЕ!!!
      Повторюсь - обойтись, конечно, можно... но.... Хочется.....

      Комментарий


        #33
        Ну так Интернет Вам в помощь) Ссылку давала уже.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #34
          девочки, подскажите, канву кто нибудь пробовал красить??? если да, то чем???? конкретно нужен ярко малиновый цвет)
          Последний раз редактировалось Onlooker; 02-16-2010, 02:31 PM.

          Комментарий


            #35
            Рамка

            Lubava, поигралась немного с вашей картиной. Вот что у меня получилось. Посмотрите что вам приглянулось.
            Вложения
            Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 11:51 PM.

            Комментарий


              #36
              мне последняя приглянулась)

              Комментарий


                #37
                О, спасибо за наглядность мне очень 4 понравилась, здорово прямо ощутить можно!

                Комментарий


                  #38
                  Lubava, у меня практически все рамки просто деревянные лакированные, исключение только те картиры, которые требуют темной рамки. А ваши маленькие похвастушки такие славные!!!

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Lelishna
                    На мой вкус лучше простую деревянную рамку, просто покрыть ее бесцветным масляным лаком на 2-3 слоя.

                    Ой, но картинка - шикаааааарная!!!!! А схемой поделитесь???

                    Я б с удовольствием, но вышивала давненько, еще до перезда по этому не обещаю, если найду обязательно скину! На маленькие картинки точно могу скинуть.

                    Комментарий


                      #40
                      девчата!! тоже так хочу :1111489051: научите! что за крестики, что за нолики.. что за 2 нити или 1 нить?
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        #41
                        КАААККОЙ КОТЯРА! Супер! ПОбежала за нитками! Onlooker спасибо большое!

                        Комментарий


                          #42
                          Девчонки привееееттт!
                          Я так соскучилась-сил нет.....какие вы умнички,столько всего нарукодельничали...!!Слов нет!
                          У меня к вам вопрос,милые вышивальщицы....не захомячено ли у вас в копилке забавных сюжетиков,небольшого размера.....хочу вышить сэмплер-календарь....Вот ежики на предыдущей странице-клевенькие.....но мне надо 12 сюжетиков в одинковом стиле. Хэлп! Остановилась пока на анкоровских серых медвежатах....но уж больно изъезженный и популярный вариант(((
                          вот такие медвежатки:

                          Комментарий


                            #43

                            и тут есть несколько подобных, короче 12 найти можно)

                            Комментарий


                              #44
                              Бу-Буся с возвращением!!!!:1111489058:
                              А для схемок.. есть такая прога Pattern Maker она из любой картинки сделает отличную схему. Я ей часто пользуюсь, очень удобно. И схемы эти в соответствии с цветовой гаммой ниток той или иной фирмы, с кодировки и прочим. Лишь иногда она требует редактирования, но в остальном оччеень удобная чтука!
                              Последний раз редактировалось Shara; 02-21-2010, 09:13 AM.

                              Комментарий


                                #45
                                Бу-Буся, а какого размера нужно изображения? Паттерн есть у меня, могу сделать схемки, только не сегодня, а в течение недельки. Просто могу по одной выкладывать как сделаю, чтобы уже можно было начинать вышивать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X