Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, примите новичка. Вышиваю совсем недавно, но хочу к вам.

    Комментарий


      Сообщение от ТАНЮСЯ Посмотреть сообщение
      Девочки, примите новичка. Вышиваю совсем недавно, но хочу к вам.
      проходите, располагайтесь, выкладывайте фото)

      Комментарий


        Рукодельницы, посоветуйте, пожалуйста, где оформить уже готовые вышивки в рамки? Что нужно сделать перед оформлением - постирать/погладить, может как-то края обработать? Может, вопросы кому-то покажутся глупыми, но я в этом деле новичок )

        Комментарий


          Обработать края (можно зигзагом на машинке или петельным швом вручную) - постирать (осторожно, чтоб не полиняла) - погладить (паровым утюгом через махровое полотенце, чтоб не потеряла объем) - обагетить (сейчас не уверена, где мастерские, были в Элеганте, Императоре, Агфе возле оптовки, магазин напротив Большевика) - показать на форуме (обязательно).
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Агфе возле оптовки
            В "Агфу" не надо, мне там 2 бисерных вышивки отвратно натянули, пришлось всё отдирать и переделывать в другой мастерской.
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Я предпочитаю сама натягивать, в мастерских только рамы заказываю.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Я предпочитаю сама натягивать, в мастерских только рамы заказываю.
                А лишнюю канву обрезать перед обработкой краев? Если да, то сколько оставлять? Как натягиваете?

                Комментарий


                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  А лишнюю канву обрезать перед обработкой краев? Если да, то сколько оставлять? Как натягиваете?
                  а лишней у вас сколько? полметра? или пара См?

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    а лишней у вас сколько? полметра? или пара См?
                    На одной вышивке сантиметров 5, на другой - немного больше. Посмотрела сейчас мастер-класс по натягиванию вышивок и поняла, что обрезать ничего не надо, лишние края подворачиваются.

                    Комментарий


                      я заказывала рамки в ЦУМе на 2 этаже. натягивала сама на нитки (шнуровка). обрезать канву не стоит, мало ли что потом захочется сделать.
                      кстати
                      Последний раз редактировалось log_in; 01-11-2016, 10:08 PM.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Ну и тут похвастаюсь)

                        image.jpg

                        Все руки не дойдут освятить съездить.
                        Последний раз редактировалось Мать-героиня; 01-13-2016, 08:59 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          кстати
                          Красиво, люблю сэмплеры.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            Ну и тут похвастаюсь)

                            [ATTACH=CONFIG]213200[/ATTACH]

                            Все руки не дойдут освятить съездить.
                            Шикарная у вас работа получилась. Но вот только с освящением скорее всего не получится. Дочь узнавала в церкви, не освящают эконы с вышитыми ликами. А те, что с напечатаными, освящают.

                            Комментарий


                              у каждой церкви свои заскоки. в одной освятят и слова не скажут, а в другой скажут, что нельзя. и т.д.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                я сегодня получила набор, который давно хотела
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X