Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну вот и мне есть, чем похвастаться )
    IMG_20151011_210109.jpg

    Комментарий


      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
      Ну вот и мне есть, чем похвастаться )
      [ATTACH=CONFIG]205397[/ATTACH]
      Супер! Отличная работа!

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Супер! Отличная работа!
        Спасибо! Это моя "проба пера" в вышивке крестиком, сразу хочется начать новую работу )

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Спасибо! Это моя "проба пера" в вышивке крестиком, сразу хочется начать новую работу )
          Это проба пера?... я нервно курю в сторонке...
          Обычно для пробы пера берут незамысловатую маленькую схемку. Работа просто супер!!!

          Комментарий


            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
            Ну вот и мне есть, чем похвастаться )
            [ATTACH=CONFIG]205397[/ATTACH]
            как красиво! очень сложная картина по цветам

            Комментарий


              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
              как красиво! очень сложная картина по цветам
              Это был набор для вышивки, все цвета подобраны отлично, так что это не моя заслуга ) Вообще, цвета ниток в наборе очень яркие, ниток много осталось, а оттенков и цветов аж 83 ) Теперь вот хочу попробовать сама цвета подобрать, скачала схему, нашла почти все нитки, в выходные надо канву купить и в путь )
              Кстати, вопрос в тему - где купить белую канву АИДА и нитки опаловое ленточное мулине и золотой и серебряный металлик?

              Комментарий


                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                Это был набор для вышивки, все цвета подобраны отлично, так что это не моя заслуга ) Вообще, цвета ниток в наборе очень яркие, ниток много осталось, а оттенков и цветов аж 83 ) Теперь вот хочу попробовать сама цвета подобрать, скачала схему, нашла почти все нитки, в выходные надо канву купить и в путь )
                Кстати, вопрос в тему - где купить белую канву АИДА и нитки опаловое ленточное мулине и золотой и серебряный металлик?
                Я в прошлый раз весь город обежала и так и не нашла золотой металлик(( А серебряный тебе много надо? У меня осталось с прошлой вышивки.

                Комментарий


                  Канву можно купить в "Рукодельнице" и в "Белом попугае" (по крайней мере в их отделе в ЦУМе). Нитки металлик можно там же глянуть. В "Рукодельнице" большой выбор мулине "Гамма".

                  Комментарий


                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    Я в прошлый раз весь город обежала и так и не нашла золотой металлик(( А серебряный тебе много надо? У меня осталось с прошлой вышивки.
                    Да, вроде бы, немного, если не куплю - обращусь, спасибо за предложение.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Ну вот и мне есть, чем похвастаться )
                      [ATTACH=CONFIG]205397[/ATTACH]
                      Очень красивая работа!!!! Если не секрет, какого размера?

                      Комментарий


                        Сообщение от Valentina# Посмотреть сообщение
                        Очень красивая работа!!!! Если не секрет, какого размера?
                        34*43 см

                        Комментарий


                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          34*43 см
                          Мне вот интересно, сколько времени на ее ушло? Или я одна годами вышиваю одну вышивку)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            Мне вот интересно, сколько времени на ее ушло? Или я одна годами вышиваю одну вышивку)))
                            Вы такая не одна!!! Как минимум, нас двое:wink2:

                            Комментарий


                              Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                              Мне вот интересно, сколько времени на ее ушло? Или я одна годами вышиваю одну вышивку)))
                              я могу выделить на вышивку только минут 30-40 в день, и то не каждый день (работа, ребенок, дом, огород - ну вы поняли )) Поэтому вышивала я ее немногим меньше 2-х лет, но вышила ведь ) Там еще канва очень мелкая, кропотливая работа. Меня такая успокаивает ))

                              Сообщение от Valentina# Посмотреть сообщение
                              Вы такая не одна!!! Как минимум, нас двое:wink2:
                              Со мной - трое :curtsey:
                              Последний раз редактировалось Матильда; 10-13-2015, 11:11 AM.

                              Комментарий


                                моя котичка) к хэллоуину типа готова))
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X